Анна Седокова оправдалась за вредные сладости в подарке онкобольным детям

хочу стать мамой
Екатеринбург
дедушка
Екатеринбург

хорошо, что есть соцсети - сразу видно кто идиот

Екатеринбург

Уж лучше есть зефир, чем плаценту

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Это не ускользнуло от внимания бывшей солистки группы "Демо" Саши Зверевой.

Нашли кого слушать, обдолбанную наркоманку. Что за чушь, при чём тут сладкое и рак? Она бы хоть матчасть сперва изучила.

мама

Вопрос, что сама Зверева делает для помощи детям?

мама
Екатеринбург

больше неначем пиариться Зверевой?

мама
Екатеринбург

Рак реально сахаром питается и растет на нем. Исследования были.

aum
мама
Екатеринбург

камерика: Рак реально сахаром питается и растет на нем. Исследования были.

есть такое . Есть даже схемы лечения, где лекарство от рака смешивают с сахаром, чтобы быстро доставить в опухоль.

Просто Дима: Что за чушь, при чём тут сладкое и рак? Она бы хоть матчасть сперва изучила.

есть разные мнения https://medalternativa.info/entry/sahar-i-razvitie-raka/

kisya: Вопрос, что сама Зверева делает для помощи детям?

в некоторых случаях бездействие лучше.

alexstrasza: Понятно, что сладости Анна приобрела не для того, чтобы бедных детей уморить. Чувство брезгливости от новости, пиар пиаром, но есть рамки во всём, Зверева нашла, как о себе напомнить

так и Седокова тоже пиарится, она ведь это в соцсетях опубликовала, какая она молодец, на что Саша и высказалась. Вобщем обе хороши..

бабушка
Екатеринбург

alexstrasza: Зверева нашла, как о себе напомнить судя по ответу, Седакова тоже тактом не отличается. Могла и промолчать, раз типо сотню раз права. Но нет - бумкнуть и подпнуть. Действительно
alexstrasza: Чувство брезгливости

а по теме - уверенности, что подаренные сладости точно не содержат сахар, а только натуральную фруктозу тоже нет. И да, детям сладости все ж не лучший подарок. Даже здоровым, но это мое мнение

Екатеринбург

aum: есть разные мнения

У моего отца вырезали рак мозга и рак желудка. Два рака у него было в разные годы, в 94ом и в 2008ом. Никто ему сладкое есть не запрещал из докторов, а сладкоежка он тот ещё, даже 100 гр. коньяка разрешали. Сейчас ему за 70, жив-здоров..... ТТТ.

aum
мама
Екатеринбург

Просто Дима: Никто ему сладкое есть не запрещал из докторов,

наши доктора о многих биохимических процессах еще не в курсе, но наука идет вперед. Много новый исследований и теорий по этой части.

Просто Дима: У моего отца вырезали рак мозга и рак желудка

Просто Дима: а сладкоежка он тот ещё

не вижу противоречия теории, что сахар кормит рак. Это не единственная причина. но способствует скажем так.

Просто Дима: Сейчас ему за 70, жив-здоров..... ТТТ.

ТТТ дай Бог здоровья вашему папе))) в пожилом возрасте рак уже не так прогрессирует. Все процессы в организме замедляются.

Екатеринбург

aum: Много новый исследований и теорий по этой части.

В инете много чего найти можно, особенно от британских учёных.

aum: не вижу противоречия теории, что сахар кормит рак

У него рак мозга был из-за травмы головы, которая была ещё в молодости, а рак желудка из-за того, что он работал с аммиаком и из-за заядлого курения.

aum: дай Бог здоровья вашему папе)

Спасибо

мама
Екатеринбург

Просто Дима: В инете много чего найти можно, особенно от британских учёных.

Доброврушка: Могла и промолчать, раз типо сотню раз права. Но нет - бумкнуть и подпнуть.

А мы тут все собрались, кто молчит о своем мнении Что за двойные стандарты... Седокова нормально с иронией ответила, по мне, весьма достойно. Ну а про рак, который питается сахаром, это мощно. У матери рак, уж что что, а сладкое никто не запрещал. Свежие фрукты и овощи запрещали, на время лечения, а сахар вообще не причем. Если б больным диабетом детям привезли сладкое, тогда я еще понимаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";