Заслуженный пилот РФ предложил «Победе» бить пассажиров

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 267

С юмором товарищи))) говорят, что думают.

Аноним 264
Новости U-mama.ru автор темы:
сидеть на своем месте важно и для последующего опознания

Слишком черный юмор.

На других авиакомпаниях наоборот стюардесса может договориться о том, чтобы пассажиры поменялись местами. То есть на других авиакомпаниях не боятся путаницы с опознанием тел, потому что не настроены на аварию, а Победа ожидает худшего, зная состояние своих машин и квалификацию своих пилотов?

мама
Екатеринбург

Да ужжж....эконом класс во всем

Аноним 820

Летала с ребёнком другими авиакомпаниями, стюардессы пересаживали всегда на свободные места, что бы по максимуму всем удобно было. Если бы на мою просьбу поменяться местами мне стюардесса сказала бы, что потом ваше тело будет сложнее опознать, я бы о#ренела. И они получили бы панику на борту, мозгов то нет?! Победа, действительно, уже до маразма доводит.

Екатеринбург

Да почему шутки то. Люди так что-то удивляются когда хоть чиновники, хоть стюардессы правду им говорят, что думают. Ну опознать будет легче, так этот довод все знают. Че тут ресницами то хлопотать :omg:

Ом ном ном
Олимпиада Львовна:
стюардессы правду им говорят
верно сказано но люди не хотят правды хотят сервис в пять звёзд с ооооооочень низкими ценниками
Аноним 619

Может ещё и паспорт в трубочку свернуть и куда надо засунуть, чтобы опознать легче было :dash: Ладно я не боюсь летать, а ведь есть реально люди переживательные. Реальность такова, что меняться нельзя, потому что все места в салоне (у Победы), особенно "козырные" стоят денег, и если люди начнут самовольно меняться, эти поборы потеряют смысл. А уж как у них лишние пассажиры на борту оказываются, мне вапще непонятно :wow:

мама
Екатеринбург

Про бить-дельная мысль :lol:

Аноним просто

Material girl, За что можно побить пассажиров? И каким это образом будет осуществляться? А если сдачу сдадут? Или бить только стариков, женщин и детей, которые не могут ответить

мама
Екатеринбург

так у них на регистрации еще идет раскидывание друзей и родственников по салону. чтоб за деньги места выкупали. естессно потом меняться нельзя иначе весь смысл развода на деньги теряется. но отмазка про катастрофу у них логичная конечно, хоть и неприятная

просто посетитель
Екатеринбург

пффф, мне кажется или победа делает все, чтобы на ней не летали? Летала на ней один раз-во-1х, не скажу, что билеты были дешевле-просто по времени нам было удобно, во-2х, при посадке в самолет спросили посадочные, мол,а вдруг вы сюда случайно попали?,в -3х, рейс был ночной, а гарик харламов у них в динамике орал своим мерзким голосом на полную мощность-и звук никак не убавить, в 4-х, нет карманов впереди стоящего кресла - ни телефон ни блокнот не положить,держать в руках

Вообще,у меня сложилось впечатление, что авиакомпания всеми силами пытается унизить пассажиров, типа - вы же эконом. Надеюсь, больше услугами победы не воспользуюсь

мама
Екатеринбург
exЛильчик,

Не нахожу логичной отмазку сотрудников Победы, т. к. при реальной катастрофе все могут перемешаться в салоне :omg:

Аноним просто

alechkina, Действительно, странно ожидать что при катастрофе все мирно будут сидеть на своих креслах согласно купленным билетам

мама
Екатеринбург

Помнится, капитан Врунгеть яхту тоже "Победа" назвал.

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка, За дебош на борту

Аноним 704

alechkina, при реальной катастрофе все могут перемешаться в салоне Та именно поэтому пассажиров просят пристегнуться при турбулентности. А че такого?

мама
Екатеринбург
Аноним 704,

Ну да, при панике во время катастрофы, последнее о чем люди думают так это о смиренном послушании. Не говоря о том, что самолёт может раскрутить так, что поможет только экспертиза

мама
Екатеринбург
Олимпиада Львовна:
Люди так что-то удивляются когда хоть чиновники, хоть стюардессы правду им говорят, что думают. Ну опознать будет легче, так этот довод все знают. Че тут ресницами то хлопотать
а если тело будет совсем не целым и вылетит из кресла, то что тогда победа делать будет. Что уж до маоазма доходить? Генетическая экспертиза в таких случаях делается или победа и здесь экономить решила? Надо ж как идиоты в компании подобрались)))
Верхняя Пышма

В принципе на места в разных концах салона пофиг. Но Харламов реально выбесил. Летела рано утром и обратно ночью в этот же день. Спать хотелось дико, беруши забыла.

будущая мама
Екатеринбург
Аноним 264:
На других авиакомпаниях наоборот
Так и летайте другими авиакомпаниями. Зачем вам Победа? :gy:
Аноним 820:
Летала с ребёнком другими авиакомпаниями,
Отлично! Продолжайте летать другими авиакомпаниями.
ootw:
пффф, мне кажется или победа делает все, чтобы на ней не летали?
Вам кажется. Победа - это дочка Аэрофлота. По сути, тот же Аэрофлот, но за меньшие деньги. Рейсы всегда полные. Пассажир соглашается с правилами авиакомпании, одно из которых - выбор места является платной услугой. Если не соглашаетесь - зачем лететь? Или другой вопрос - почему не покупаете места, ведь такая возможность есть? Думаю, чтобы было меньше недовольных Победе надо включать стоимость места сразу в билет, но сделать "галочку", чтобы отказаться от этой платной услуги в пользу уменьшения стоимости билета.
Екатеринбург
ootw:
во-2х, при посадке в самолет спросили посадочные, мол,а вдруг вы сюда случайно попали?
вроде все правильно. так на всех делать надо
Аноним 485

скажу в защиту Победы - мне она нравится. все вежливо. все отлично. летали с ними в Пизу, Братиславу, Москву, Тбилиси. все четко. когда летали с ребенком, брали платные места. а с мужем мне не критично 3 часа раздельно посидеть. зато можно за копейки слетать!

вот реально, зачем мне платить за багаж и места, когда я лечу с рюкзачком? в Тбилиси туда летели без багажа и не платили. на обратный путь купили 1 багаж, подарки везти.

горячую воду дают, а пакетик чая не занимает много места в ручной клади. уж луче так, чем кучу денег вывалить за гадкий чай и несъедобный бутерброд в других АК.

Аноним 423
Новости U-mama.ru автор темы:
Представителям авиакомпании «Победа» следует разрешить бить пассажиров на борту,
Новости U-mama.ru автор темы:
заявил заслуженный пилот России Вадим Базыкин,
какой умный и неординарный :hang: . У кого что болит, как говорится. Пусть у себя в авиакомпании такие правила заведет. Конкуренты они такие конкуренты. А еще его наверное не взяли в штат Аэрофлота/Победы :gy: Победа - молодцы. Столько направлений по низким ценам. :give_heart: Победа - моя любовь. полмира с ней. За копейки.
Аноним 264
ELtru:
Так и летайте другими авиакомпаниями. Зачем вам Победа?

Так я сама и летаю только другими авиакомпаниями. Но тем не менее "шутку" про опознание тел не могу счесть корректной. Даже без подобных шуточек я бы не стала летать Победой. Но тут просто цинизм зашкаливает.

Аноним 9
Аноним 264:
Но тут просто цинизм зашкаливает.
И?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";