Бари Алибасов по ошибке выпил жидкость для очистки труб и находится в реанимации

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 446

как в здравом уме можно

Новости U-mama.ru автор темы:
перепутал жидкость для прочистки труб с напитком

и почему они хранились рядом? Ну ... здоровья ему, физического и умственного.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 446:
почему они хранились рядом?

где это написано? Он просто

Новости U-mama.ru автор темы:
увидел рядом раковиной оранжевый флакон и, решив, что это сок, выпил.

Но как можно перепутать, тоже не понимаю

мама
Екатеринбург

Да там один запах чего стоит...

мама
Екатеринбург
Аноним 446:
здоровья ему, физического и умственного.

умственного в первую очередь

просто посетитель
Новости U-mama.ru автор темы:
Он поднялся в студию, захотел пить, увидел рядом раковиной оранжевый флакон и, решив, что это сок, выпил.
Новости U-mama.ru автор темы:
«Крот» - как раз щелочная жидкость.
хм.. а у меня "крот" ярко розовый и по консистенции когда наливаешь и по запаху его точно с соком не перепутаешь, даже если капец как пить хочется
мама
Екатеринбург

Трубы видимо "горели", вот и прочистил... :nea:

Екатеринбург

Федосеева-Шукшина жена Алибасова? :wow: Не знала... Мир для меня никогда не станет прежним...

просто посетитель
Москва

Ага, и свою старую канализацию почистил за одним. Читала камменты в инстаграмме, рдала в голос.

мама
Екатеринбург
зоямисочкина:
Ага, и свою старую канализацию почистил за одним. Читала камменты в инстаграмме, рдала в голос.
Вам его не жалко? :eerm:
Аноним 746

Может деменция какаето уже. Ему сколько лет ? Ну или пьянка однозначно запах такой не почувствовать.

просто посетитель
зоямисочкина:
Ага, и свою старую канализацию почистил за одним. Читала камменты в инстаграмме, рдала в голос.
Не, ну я не поклонница его и его жены. Ну как то не хорошо. Ситуация крайне серьёзная.
Аноним 125

зоямисочкина, Мда....ума вам не занимать, но очень прям смешно, можно к нему по разному относится, но он человек прежде всего...что у некоторых людей в голове???

мама
Екатеринбург

Совсем крыша съехала? Не, человек незаурядный, дай Бог здоровья. Но КАК такое возможно?

мама
Екатеринбург
Cуслик:
Федосеева-Шукшина жена Алибасова?
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов стали мужем и женой 20 ноября 2018 года. Бракосочетание состоялось в Кутузовском ЗАГСе Москвы. По словам артистки, свадьба была абсолютно спонтанной, но она об этом не жалеет. (с)
мама
Екатеринбург

Бутылки со средствами для чистки труб ниразу не похожи на коробки с соком...ну и написано же там, картинки соответствующие. В здравом уме взрослый человек такое перепутать не может. Либо по пьяни, либо деменция. Ну или суицид

Екатеринбург
Аноним 446:
как в здравом уме можно
GALAktika-Z:
Но как можно перепутать, тоже не понимаю
Red_Alexxa:
Да там один запах чего стоит...
Audacia ♀:
его точно с соком не перепутаешь, даже если капец как пить хочется
Рина Ч.:
Но КАК такое возможно?
Очень много алкоголиков попадают в больничку выпив уксусную эссенцию или другую какую химию. Вывод?
Аноним 125

Просто Дима, вы считатете алибасов достать алкоголь не мог???? у нас не времена горбачева вроде.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 125:
вы считатете алибасов достать алкоголь не мог???? у нас не времена горбачева вроде.

Я думаю, у него бар дома никакому "Магнуму" и "КиБ" не снились :gy: , но он хотел сок :know:

Екатеринбург
Аноним 746:
пьянка однозначно запах такой не почувствовать.
Да к гадалке не ходи.
exЛильчик:
. Ну или суицид
Маловероятно, это каким себя мукам нужно подвергнуть. С его то возможностями ему легче коксом закидаться и уйти в состоянии эйфории.
Аноним 495
Аноним 746:
какаето

и эти люди что-то пишут про Алибасова

мама
Екатеринбург

Ещё в советском детстве парень так отравился, сосед был. Сильно пить хотел, ошибся бутылкой, выпил уксус. Может думал минералка.

Аноним 178

Да может пьяный был и перепутал жидкости

мама
Екатеринбург

Эммм интересная история. Имхо сложно после этой химии выжить.

Екатеринбург
Аноним 125:
вы считатете алибасов достать алкоголь не мог?
А Вы думаете алкоголики уксус пьют из-за того что алкоголь достать не могут? Они тупо с пьяну его путают, не рассматривают тару, просто пьют.
Аноним 554

Чего только не сделаешь, чтобы напомнить о себе!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";