Малышева заявила, что природа избавляется от женщин старше 50 лет

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

кто бы ТВ от Малышевой избавил

Аноним 257

А президент в нас верит до 60!! :crazy:

Аноним 29

Аноним 257, Природа с ним не посоветовалась чели? :scare:

Аноним 216

Аноним 257: А президент в нас верит до 60!!

Ага)) лишь бы денежки не платить.. Все думают как бы до пенсии дожить а до пенсии ещё как до луны. Обидно!

Аноним 216

Frona: кто бы ТВ от Малышевой избавил

Не получается..

мама
Екатеринбург

жрать с годами надо все мерьше и меньше, увы

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Природе мы, к сожалению, после 50 лет особенно не нужны

это уже давно всем известно, и не только про женщин

Екатеринбург

Frona: кто бы ТВ от Малышевой избавил

Не, если она есть - значит это кому-то надо. Всегда должно быть альтернативное лечение для народа - Малахов, Чумак с Кашпировским. Не будет её - найдут нового клоуна.

мама
Екатеринбург

От Малышевой она решила начать избавляться с головы, по-моему :omg:

мама
Екатеринбург

Lena Stepina: не только про женщин

От женщин природа избавляется куда менее рьяно , чем от мужчин. Ожирение, это не природа , это

Frona: жрать надо меньше

Аноним просто

А что не так она сказала? Да, природа не щадит женщин после 50, и болячки и климакс и ожирение. Все же это знают

мама
Екатеринбург

А года три назад она говорила, что после сорока не нужны природе бабы. Переобулась на ходу с повышением пенсионного возраста?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Дома хозяюшка: А что не так она сказала? Да, природа не щадит женщин после 50, и болячки и климакс и ожирение. Все же это знают

+1 Малышева как всегда, в точку :ugu:

Новости U-mama.ru автор темы: «Различие между женщинами и мужчинами определяется тем, что у женщин практически нет мужского полового гормона тестостерона, а у мужчин он есть. Тестостерон — главный жиросжигающий гормон. Это первое, второе — у мужчин гораздо больше мышечная масса, чем у женщин, а мышцы — это главное место, где жиры сжигаются, именно в мышцах находятся фабрики по сжиганию жира — митохондрии», — сказала Малышева.

Абсолютно в дырочку :ugu:

Аноним 412

mareyi: От женщин природа избавляется куда менее рьяно , чем от мужчин. Ожирение, это не природа , это

++++ Мужики раньше и больше мрут и без жировых отложений :crazy:

мама
Екатеринбург

Только вчера читала пост учёного, что механизм умирания у человека вообще запускается в 30 лет, чтобы к 60-ти уже умереть. Так задумано природой ещё с доисторических времен. Но человечество научилось бороться с разными механизмами умирания, что радует.

Аноним просто

Не знаю , не знаю. Мы уже без мам с мужем, у детей бабушек нет, одна от рака умерла, другая от диабета.

Аноним 29

Дома хозяюшка, И что? У нас в семье дедушек нет, старше 50 ни один не дожил, бабушки и до 89 дотягивали. Одна семья не показатель статистики

мама
Екатеринбург

Природа избавляется от женщин, а мужчины сами от себя избавляются? Судя по статистике мужской смертности после 50.

мама
Екатеринбург

[Фея]: Только вчера читала пост учёного

Британского?) Посмотрите на ту же семью Красавицы - спорт, правильное питание и отсутствие вредных привычек творят чудеса - им далеко за 30 - выглядят лучше многих 20-тилетних. У меня тренер по фитнесу - 60 отметила в этом году - помирать даже не планирует, фигурка точеная, выглядит лет на 45-47 максимум. Сзади вообще можно за 20-тилетнюю принять. Маме 58 - есть лишний вес, но - танцует, гуляет, выглядит на 10 лет моложе, любовник молодой(она в разводе). Даже близко не похожа на умирающую или баушку. Мне самой за 35, с лишним весом борюсь на данный момент, но он у меня еще в школе был. Намного спортивнее большинства худых 30-ти летних, не говоря уже о полных.

Аноним 632

Haruka: Маме 58 - есть лишний вес, но - танцует, гуляет, выглядит на 10 лет моложе, любовник молодой(она в разводе)

Haruka: Мне самой за 35, с лишним весом борюсь

Haruka: Намного спортивнее большинства худых 30-ти летних, не говоря уже о полных.

великая вещь-самовнушение :gy:

мама

[Фея]: что механизм умирания у человека вообще запускается в 30 лет, чтобы к 60-ти уже умереть.

Мне 35. Эхх, пора медленно ползти в сторону кладбища. Пойду саван поищу. :gy:

мама
Екатеринбург

Мне кажется, она права. На деле так и есть ведь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 257: А президент в нас верит до 60!!

Галантный мужчина )

мама
Санкт-Петербург

а что не так? природа - она да, такая, ей на отдельную особь начхать

мама
Екатеринбург

Haruka,
Я вроде не написала, что вам помирать после 30? Запускается механизм умирания, предусмотренный природой, это не означает внезапное умирание. ПП, ЗОЖ, адекватные физические и психические нагрузки, генетика и лекарства сейчас продляют продолжительность жизни, но природный механизм никто не отменял. Учёные работают над тем, чтобы отодвинуть смерть ещё дальше, и у них это получается. Учёный не британский, погуглите Александр Коляда, много интересного публикует в доступной форме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";