Малышева заявила, что природа избавляется от женщин старше 50 лет

просто посетитель

Haruka,
Вас нужно в Книгу Рекордов !

Аноним 943

Природа, избавь нас от Малышевой, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Изабо: У меня дед умер в 97. прошел войну, плен

у меня так же, тоже в 97 умер.

мама
Екатеринбург

Астра: И не факт,что те ,кто 100 раз отжимаются,не окажутся там раньше ,чем те,кто лежит на диване .
Справедливости нет.)))

А я и не собираюсь жить вечно, более того, я бы хотела помереть относительно молодой и здоровой - до превращения в дряхлую больную старушенцию.

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Хочешь дольше жить, надо жрать меньше и думать, что в рот кладешь. И еще физнагрузка обязательна.

И это не поможет, есть болезни, не зависящие от веса и есть несчастные случаи. Каждый сам решает, я не осуждаю тех, кто любит вкусно поесть, точно также как и тех, кто бережет фигуру.

мама
Екатеринбург

красная роза,
классные стихи!

Аноним 366

Дома хозяюшка: А что не так она сказала? Да, природа не щадит женщин после 50, и болячки и климакс и ожирение. Все же это знают

действительно, что удивительного в этом, все просто и ясно...
с возрастом обмен веществ у женщин меняется и калории практически не сжигаются, отсюда и вес растет...

просто посетитель
Екатеринбург

Онищенко на днях про то, что надо бы слегка впроголодь жить, Малышева ему вторит - не иначе готовят почву чтобы пенсии не поднимать в следующем году))) Типа мы же о вас печемся, не даем вам переедать.

Аноним 28

[Фея]: что механизм умирания у человека вообще запускается в 30 лет, чтобы к 60-ти уже умереть. Так задумано природой ещё с доисторических времен

это как так???
в доисторические времена мало кто до 25 дотягивал так то

просто посетитель
Екатеринбург

Haruka: Могу вам пример привести - легко отожмусь 50 раз, пресс - 100 раз, кувыркаюсь во всех направлениях и в длину и в высоту и через препятствие , 20 км прогулочка - легко. И это при лишних 20 кг(по моему мнению). Спорт почти каждый день, плаваю отлично. Многие худые так могут?

так это хорошая физподготовка и о возрасте она не говорит и о весе. я вот так не могла никогда и в жизни и не смогу.

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея]: Но человечество научилось бороться с разными механизмами умирания, что радует.

Вы думаете-это будет продолжаться вечно, в этой борьбе homo sapiens всегда будет оставаться победителем, и численность нас, замечательных, будет возрастать?
Вон, двое туристов скончались от загадочного вируса...

Аноним 186

Haruka: Британского?) Посмотрите на ту же семью Красавицы - спорт, правильное питание и отсутствие вредных привычек творят чудеса - им далеко за 30 - выглядят лучше многих 20-тилетних.
У меня тренер по фитнесу - 60 отметила в этом году - помирать даже не планирует, фигурка точеная, выглядит лет на 45-47 максимум. Сзади вообще можно за 20-тилетнюю принять.
Маме 58 - есть лишний вес, но - танцует, гуляет, выглядит на 10 лет моложе, любовник молодой(она в разводе). Даже близко не похожа на умирающую или баушку.
Мне самой за 35, с лишним весом борюсь на данный момент, но он у меня еще в школе был. Намного спортивнее большинства худых 30-ти летних, не говоря уже о полных.

Haruka: Британского?) Посмотрите на ту же семью Красавицы - спорт, правильное питание и отсутствие вредных привычек творят чудеса - им далеко за 30 - выглядят лучше многих 20-тилетних.
У меня тренер по фитнесу - 60 отметила в этом году - помирать даже не планирует, фигурка точеная, выглядит лет на 45-47 максимум. Сзади вообще можно за 20-тилетнюю принять.
Маме 58 - есть лишний вес, но - танцует, гуляет, выглядит на 10 лет моложе, любовник молодой(она в разводе). Даже близко не похожа на умирающую или баушку.
Мне самой за 35, с лишним весом борюсь на данный момент, но он у меня еще в школе был. Намного спортивнее большинства худых 30-ти летних, не говоря уже о полных. МОлодцы!!!! Пирожок на полке! А я уже подыхаю в 43.

мама
Екатеринбург

stremlenienalunu: Вы думаете-это будет продолжаться вечно

Думаю да, вечно человек будет пытаться продлить себе молодость и жизнь, а природа наоборот, балансировать численность)
А что за пара?

мама
Екатеринбург

Frona:
жрать с годами надо все мерьше и меньше, увы +100
А двигаться больше!

мама
Екатеринбург

Аноним 28: в доисторические времена мало кто до 25 дотягивал так то

Ну кто не носился сломя голову за хищниками и жили подольше, но и их природа после 30 лет не считала востребованными и постепенно "убирала". Мысль была в том, что раньше люди просто не доживали до старческих изменений, а сейчас доживают. И у учёных новая цель появилась.

Надежда

Эта адова баба Малышева права
Все логично, природе не нужны старушки
Но мы будем царапаться до последнего. ПП, ходьба с палками и старческий флирт

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея]: А что за пара?

На Фиджи двое молодых американцев умерли от неизвестной болезни, уехали полностью здоровыми

Екатеринбург

Ап чем тема то? все стареют, все умрут, то же мне новость.

Екатеринбург

красная роза: На кого рассчитана эта передача?
Таких идиотов в России нет.

есть и много(((

мама
Екатеринбург

Аноним 28: в доисторические времена мало кто до 25 дотягивал так то

Умирали не от старости - а от травм и болезней в основном. Современной медицины не было. С ожирением, я думаю, там проблема вообще не стояла, скорее наоборот, дохли от голода.

мама
Екатеринбург

Надо блин отписаться от новостей. ТВ не смотрю, так уже в интернете эта Малышева достала)

Екатеринбург

Хайпует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";