Среди ликвидаторов аварии в Чернобыле нашли темнокожего солдата

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 263

Как меня это раздражает, на самом деле... Везде должны быть негры. Везде! В старинной английской деревне, в эльфийском поселении, в сказке. Даже среди ангелов должны быть негры! Если их нет - то это дискриминация. Пипец какой-то...

Аноним 419
Анонимка:
Пипец какой-то...

угу и геев еще везде надо! надо показать как чернобыль спасают два влюбленных темнокожих

анонимно

Щелкунчик - негр. Сдурели вобще

мама
Екатеринбург

ума нет- считай калека

мама
Екатеринбург

Хорошо, что британцы деградируют. Толерантность и ложные либеральные ценности их уничтожат.

просто посетитель
Анонимка:
. Везде должны быть негры.
анонимно:
Щелкунчик - негр.
Сами вы НЕГРЫ!
анонимно:
Щелкунчик - негр. [/cit А из Азии , Мексики , Латино , можно танцевать Щелкуна? Или только неграм нельзя? Балет только для белых? [cit]
Аноним 419:
и геев еще везде надо!
Будут .
мама
Екатеринбург
Анонимка:
Даже среди ангелов должны быть негры!
Да, и Иисус был черным! )) Видела такую надпись на футболке у одной афроамериканки: JESUS WAS BLACK ))
анонимно
LUCKY ME,

Причем тут танцевать? В детскую сказку экранизированную засунули негра и геев... Везде должно быть ? Почему японцев везде не засовывают?

Екатеринбург

Ещё бесит, что негров нельзя неграми называть!

просто посетитель
Светлячок:
Ещё бесит, что негров нельзя неграми называть!
А кто вам не разрешает? Называйте . Только я больше задумваюсь , кто из нас негры?
Екатеринбург
анонимно:
Щелкунчик - негр

И Роланд Дискейн :cry:

Пойду перечитаю Затерянный мир, там не то что негров, а даже баб нету :) Во времена Конан Дойля не было политкорректности, толерантности и феминизма.

просто посетитель
анонимно:
Почему японцев везде не засовывают?
А это вы у них спросите.
анонимно:
Везде должно быть ?
Не смотрите .
Екатеринбург
LUCKY ME:
кто из нас негры?

Официальное название расы - негроидная, что опять не так? Это по-испанский "черный", если кто опять же не знал. Никакого оскорбления в этом нет (ну разве что для шизы, вон как тетка эта британская).

Екатеринбург
анонимно:
Почему японцев везде не засовывают?

Азиаты тоже должны быть, иначе неполиткорректно опять же. И арабы желательно тоже.

мама
Екатеринбург
LUCKY ME:
Сами вы НЕГРЫ!
— Зря ты его негром назвал. — А он кто? — Афроамериканец — А какая разница? — Нигер — это для них ругательство обидное. — Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом… Израиле евреи, а в Африке негры.(с.) :gy:
мама
Екатеринбург

Вот можете смеяться, а я себя на пятом десятке уличила в расизме, точнее в нездоровом любопытстве, впервые заполучив в свою группу студента из африки, конкретно глушить приходилось некоторые реакции свои, чтобы разницы в общении не было заметно, примерно месяц ушёл на то чтобы воспринимать и работать с ними нормально, с китайцами такой проблемы не было, с геями тож, а вот с африканцами...

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
Его зовут Игорь Хиряк,

Здоровья крепкого.

просто посетитель
Екатеринбург
Ясно:
Хорошо, что британцы деградируют. Толерантность и ложные либеральные ценности их уничтожат.
лет 40 прошло, а мы все ждем когда загнивающй запад окончательно догниет)) видимо, не с нашим счастьем)
просто посетитель
Anka-Manka:
Да меня в школе так учили.
Жаль программу поменяли.
Светлячок:
негров нельзя неграми называть!
ВoЛaнd:
Ну и в общем-то не запрещено
Главное , перед иностранцами так не о ... ться. хотя , думаю , поймут они нас.
J236:
заполучив в свою группу студента из африки
чё дикого было? Не , ну просто интересно.
мама
Екатеринбург
Алиса_,

Дело не в западе. А в снобизме и политических врагах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";