Семья Алибасова подаст в суд на производителя «Крота»

Мимоза

Фрау Гризликофф: если нет защитной крышки, то пусть подают, может несколько детй будут спасены

Плюсуюсь.
И запах тоже должен быть отпугивающим.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Ну и кто теперь злодей бесчеловечный?

Во первых, сам Алибасов без сознания, во вторых, никто ещё никуда не подал, в третьих, про крышку я согласна.

мама
Екатеринбург

Kirisha: вообще то бутылка реально странная, слишком веселенькая что ли, для технической жидкости

kapачка: Ребёнок запросто может из такой весёлой бутылочки глотнуть, очень опасно

И что? Вы ее поставите на стол кухонный, в холодильник? Ну явно же, что нет. Каким идиотом надо быть чтобы такие вещи хранить в доступном месте и даже не важно наличие ребёнка в доме

Аноним 50

Аноним 933: и бутылка какая по виду- они разные бывают

Жидкое средство «Крот. Чистые трубы», выпущенное под брендом «Золушка».

Аноним 911

kapачка: Ребёнок запросто может из такой весёлой бутылочки глотнуть, очень опасно

Не факт, что бутылочка как на фото была. Мы вот крота иногда покупаем в матовой полупрозрачной и там жидкость около розового цвета. Этикетка малюсенькая. На самом деле очень неприметно выглядит. Открывается очень легко.

Аноним 911

Аноним 850: Жидкое средство «Крот. Чистые трубы», выпущенное под брендом «Золушка».

кроты разные бывают. мы берем постоянно крота, но совсем в другой неприметной упаковке.

Аноним 911: Не факт, что бутылочка как на фото была. Мы вот крота иногда покупаем в матовой полупрозрачной и там жидкость около розового цвета. Этикетка малюсенькая. На самом деле очень неприметно выглядит. Открывается очень легко.

Аноним 50

Аноним 911: кроты разные бывают. мы берем постоянно крота, но совсем в другой неприметной упаковке.

Кротов много, тут конкретно был "Крот. Чистые трубы" в оранжевой бутылке. И на фото именно он.

мама
Екатеринбург

Lav@nda: У всех опасных жидкостей должна быть крышка с предохранителем.

Все верно. Нормальная история судиться в таком случае с производителем. Помните бабушку которая обожглась кофе в Макдачке?
Сколько она там отсудила? 2 млн баксов? И теперь на стаканчиках пишут- осторожно горячо.

мама
Екатеринбург

Надеюсь, Лидия не имеет к этому маразму никакого отношения

anonim

С бутылкой йогурта легко можно перепутать не очень зрячему человеку. Тем более мужчине, тем более пожилому.
На мойке бутылка могла стоять. Почему нет то? Может вода плохо уходила в этот день, попользовали и не убрали.
Человек при смерти. Четвертая степень ожога пищевода . Комментарии про пиар - за гранью.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Правильно, пусть подают. Может, задумается производитель о безопасности выпускаемой продукции, раз уж в законе пробел по этому поводу.
Это уже не первый случай, когда этот Крот выпивают по ошибке люди. В МужскомЖенском был выпуск про семью, где девочка 4летняя выпила эту жидкость, приняв за сок. Выжила, но очень серьезные последствия
Я смотрю на эту бутылку - ладно, дизайн, но почему нет дозатора у такого опасного химиката?! О чем думает производитель?
Пожилой человек, кстати, тоже мог легко спутать...

Аноним 671

Я вообще не понимаю причем тут чьи то дети. Мозги чужих 2-4летних на том же уровне, что и у 70летнего. Пока в деменеции и маразме никто Алибасова не обвинял.
вся ситуация на случайность не тянет. Бред полный крот на столе, крот в стакане. Спутать бутылочки. Можно еще и помыться кротом, очень тянет на детскую серию шампуней. Не стоял крот в ванной в ряду шампуней и гелей для душа?

Аноним 992

Имхо, семья разговорами про иск пытается сохранить хорошую мину при плохой инре. Мужик перед днем рождения подвел итог своей жизни, понял, что его жизнь-какашка и ничего принципиально нового его уже не ждет и решил с жизнью покончить. Такое бывает. А семье сейчас что остается делать? Только выставлять Барри придурком и дитем непонятливым, что в рот что ни попадя тащит. Мужика жалко,настрадается зря...

мама
Екатеринбург

оба це: Вы ее поставите на стол кухонный, в холодильник?

я просто не куплю такое, не нравится внешний вид. А вообще, я брала "крота", только сыпучего, перед сном засыпала в слив, утром открыла воду, все ок. Это на 1 раз и дешевле, зачем мне много.

Аноним 671

Аноним 992,
Так кто знает, может завещание поменял, может перебухал. Случайно на привычном месте стакан и случайная бутылка. Шукшины маман с дочкой достаточно специфичные дамы. Неудивлюсь.

мама
Екатеринбург

anonim: Четвертая степень ожога пищевода он просто растворился
Аноним 992: Мужик перед днем рождения подвел итог своей жизни, понял, что его жизнь-какашка и ничего принципиально нового его уже не ждет и решил с жизнью покончить. вы в своём уме? У вас больная фантазия.

мама
Екатеринбург

Скорее всего, у них часто в доме соки, напитки в бутылочках. У нас не бывает, поэтому я всегда знаю, что у меня в бутылке 5л стоит вода или 0,5л минералки в холодильнике.
У меня уже стоит программа, где брать воду. Наверное тут ситуация, когда бесконечно много напитков в доступе, уже машинально берёт по привычке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";