Семья Алибасова подаст в суд на производителя «Крота»

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним755

Че реально?

мама
Екатеринбург

Совсем уже

Лучше постарались бы замять историю

Аноним 29

Во всем крот виноват))) Цвет не тот, стоял не там, пах не так, еще в рот Бари залился.
Задолжал теперь крот Алибасову.

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, во дают, сначала Крота по стаканам разливают, а потом на них же и в суд подают.

пысы Бари Каримовичу конечно здоровья, от души желаю: пусть ему помогут поправиться после такого.

мама
Екатеринбург

вообще то бутылка реально странная, слишком веселенькая что ли, для технической жидкости

Аноним 46

непонятно мне, как вообще чистящее средство стояло на столе в свободном доступе,
никогда никакие чистящие средства на стол не выставляю

мама
Санкт-Петербург

Kirisha: вообще то бутылка реально странная, слишком веселенькая что ли, для технической жидкости

да, ладно, похожа на дезик, но уж не на сок или йогурт точно.

мама

если нет защитной крышки, то пусть подают, может несколько детй будут спасены

мама
Санкт-Петербург

Аноним 46:
непонятно мне, как вообще чистящее средство стояло на столе в свободном доступе,

детей то нет, вот и стоит. А мужики видать как дети.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Семья Алибасова подаст в суд на производителя «Крота»

Ну и кто в соседней теме там КРИЧАЛ о нечеловечности к происшествию? О том, что отписавшиеся все злодеи? Ну и кто теперь злодей бесчеловечный?

Екатеринбург

Murza: да, ладно, похожа на дезик, но уж не на сок или йогурт точно.

На тот же шампунь и то больше похож, чем на йогурт или сок.
И куда пропали два стакана? Раз Бари Каримыч привык сам заниматься своей сантехникой, как было сказано одним из участников группы НА-НА, то неужели он не знал, как выглядит то, чем он привык чистить трубы. Реально д.сад.

хочу стать мамой

Странные... У них, что Крот в холодильнике стоит? Что в рот суёт - не смотрит? То есть Бари очки не надел, а Крот виноват? Давайте сейчас все не глядя будут жидкость для труб пить и производителя обвинять: не тот цвет, не тот запах, крышка не та... Фу...

мда...

мама
Екатеринбург

Какой день читаю новости, и не верится, что могли пользоваться таким копеечным средством, я бы еще поняла, если бы там было что-то типа BAGI Потхан и т.д.

мама
Екатеринбург

давно не пиарился
выжимает все что можно из ситуации

Надежда

Странные люди, у них дорогой человек при смерти, а они об иске думают

мама
Екатеринбург

Вот это многоходовочка!

Аноним 50

Аноним 46: непонятно мне, как вообще чистящее средство стояло на столе в свободном доступе,
никогда никакие чистящие средства на стол не выставляю

Вот и Алибасов также думал: стоит на кухонном столе, значит напиток.

Аноним 891

да отравить его хотели, понятно же, кто-нить с форума хоть раз крот в стакан заливал прежде чем в трубу вылить? это просто нелогично т к незачем

мама

Аноним 891: крот в стакан заливал

Дак может он сам налил, раз претензии к упаковке у них.

В принципе можно спутать, бутылки с соком тоже яркие, правда обычно прозрачные.

мама
Екатеринбург

У всех опасных жидкостей должна быть крышка с предохранителем. На том же Доместосе есть. Так то и ребенок может отпить из яркой бутылочки. Пусть подают.

Аноним 551

ОСА: Дак может он сам налил, раз претензии к упаковке у них.

Где-то уже писали, что да, сам налил сразу и глотнул.

мама
Санкт-Петербург

Ребёнок запросто может из такой весёлой бутылочки глотнуть, очень опасно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";