Прямая линия с Путиным состоится 20 июня

Екатеринбург

Sovi: Гребенщиков ББ на ютубе обратился по поводу защиты Голунова

Глава МИД Великобритании сказал, что обеспокоен арестом Ивана Голунова

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Говорящая с котами ,
с разных сторон, короче, и это хорошо

мама
Екатеринбург

QaZa dereza,
Да ничего не происходит. Он достиг пенсионного возраста, а по законодательству трудовой договор с главным врачом-пенсионером могут продлять только в очень индивидуальном порядке. Сейчас проводится акция, чтобы создать этот индивидуальный порядок, т.к. достойного преемника Габинский не воспитал

Екатеринбург

Yeiwe: Мне ещё очень понравилось, как Познер высказался.

https://meduza.io/video/2019/06/08/vladimir-pozner-arest-ivana-golunova-plevok-v-litso-vseh-zhurnalistov-rossii

Тюмень

У меня к действующей власти, вопросов не осталось. Мне уже всё понятно. Если у кого то есть толковые вопросы, можете выйти во двор в бочку поорать и то больше толку будет.
У меня есть один вопрос к ВВ и свите: Когда уже нажрётесь и отвалитесь? Но они же не ответят..

просто посетитель

Остановка: У меня есть один вопрос к ВВ и свите: Когда уже нажрётесь и отвалитесь?

А те кто будет вместо них ? Бесконечно это.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Кто был до них как то жрали меньше(((

самомама
Москва

Вангую, что в эфире будут только вопросы про Крым, Сирию и Украину

просто посетитель

МамаДома,
так то , да . Давно это было.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: А те кто будет вместо них ?

если каждый раз выбирать новых - они хотя бы будут бояться что те кто будет после них смогут их за воровство привлечь, - а вот то что сейчас оно как раз и бесконечно - постоянно новые дети, любовницы, любовницы детей - они никогда не остановятся

просто посетитель

[cit]Капучино: те кто будет после них смогут их за воровство привлечь,
а примут такой закон?

мама
Екатеринбург

Pur-pur: Вангую, что в эфире будут только вопросы про Крым, Сирию и Украину

Забыли про вероотступный Екатеринбург и США

мама
Екатеринбург

Остановка: У меня к действующей власти, вопросов не осталось. Мне уже всё понятно. Если у кого то есть толковые вопросы, можете выйти во двор в бочку поорать и то больше толку будет.
У меня есть один вопрос к ВВ и свите: Когда уже нажрётесь и отвалитесь? Но они же не ответят..

Полностью с вами согласна

мама
Екатеринбург

Несомненно, все вопросы очень важные. Я сегодня задала вопрос о защите персональных данных, т.к. нет сил уже отшивать предложения массажа и банки в которых я не обслуживаюсь.
Ведь закон принят, а если звонят, значит его нарушают, но наверное ответа не получу, важнее же Украина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";