Бари Алибасов очнулся, спросил про кота и снова потерял сознание

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Здоровья ему.

Верхняя Пышма

Как же они так рядом с соками поставили! Никогда бы так не сделала, беспечность его сгубила

Это капец!!! Кто ж так постарался, чтобы поставить крот рядом с соками? очень-очень похоже на попытку убийства

Аноним 947

ПрипевочкаХ: очень-очень похоже на попытку убийства

оо местные детективы подтягиваются :coffee:

Ласковый май: Как же они так рядом с соками поставили! Никогда бы так не сделала,

вы молодец, возьмите пирожок с полки, не сделали , а они сделали . Сейчас на несколько страниц каждая вторая напишет : как так сок и средство рядом? я так никогда! не ставлю! Алибасову - здоровья.

Аноним 449

теперь каждый день будут новости про Бари? Ему здоровья, да. Следаки разберутся с делом. Думаю, у него всё будет наиболее хорошо из возможных в данной ситуации сценариев. Но новости про то, как он очнулся, сказал привет и отрубился, потом снова очнулся, свистнул и опять уснул несколько избыточны.

Аноним 947: оо местные детективы подтягиваются

так тут детективом не надо быть Алибасов сам что ли трубы чистит? Какой крот? У него домработница и не одна.... А че она тогда Фэри, Комет, Доместос и другие чистящие средства туда не поставила, уж если больше некуда ставить, кроме как с продуктами? :omg: Почему только крот, так похожий на соки???

Аноним 615

Ласковый май: Как же они так рядом с соками поставили! Никогда бы так не сделала, беспечность его сгубила

Сомнительно , что так и стояло. Скорее постановочная фотография, показать, как бутылки похожи. Человек, по-моему, и не вглядываясь легко мог принять жидкость в ярко-оранжевой бутылке за напиток. С крышкой ещё один косяк, на всех средствах с химией должны быть крышки с допзащитой. Пока откручиваешь, три раза бутылёк разглядишь. Посмотрела как Крота упаковывают, это единственный неадекватный вариант, остальные чёрные, синие со спец наклонённым горлышком, те точно за сок не примешь.

мама
Екатеринбург

Явно постановочное фото

Аноним 242

В любом случае виновата прислуга, крот не должен находится на столе, его хранят либо под мойкой либо в ванной если нет специальной кладовки.

мама
Екатеринбург

жалко мужика, не думала что все так плохо

я Кротом пользовалась - была именно такая бутылка желтого цвета с красной крышкой, покупала в Ашане хранила само собой в самом дальнем углу шкафа в туалете, еще в пакет наглухо завязывала

бабушка
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Федеральное агентство новостей опубликовало фото полки с кухни, где пострадал продюсер.

Ага, прям фото с его полки...Че за бред. У кого будет на одной полке стоять чистящее средство и всякие соки и газировки...

мама
Екатеринбург

Bugаgа, читала что не с полки а просто поставили рядом чтоб людям понятно было что крот можно спутать с соком тк бутылки похожи

бабушка
Екатеринбург

hirabambyna, Ну если спецом поставили другое дело, конечно. На фига тогда писать что мол с его полки на кухне :crazy:

мама
Екатеринбург

Bugаgа, разнае источники.. журналисты такие журналисты

бабушка
Екатеринбург

hirabambyna: журналисты такие журналисты

Именно))

мама
Тюмень

Аноним 615: С крышкой ещё один косяк, на всех средствах с химией должны быть крышки с допзащитой. Пока откручиваешь, три раза бутылёк разглядишь. Посмотрела как Крота упаковывают, это единственный неадекватный вариант, остальные чёрные, синие со спец наклонённым горлышком, те точно за сок не примешь.

Я вот пользуюсь только Саноксом и Кротом в простой чёрной бутылке. И на том, и на другом средстве обычные крышки, я даже не понимаю, о какой доп. защите идёт речь. Так что, увы, не на всей химии это соблюдается.

Аноним 13

Жалко дяденьку. Только женился, жить бы да радоваться.

Аноним 180

Bugаgа: Ага, прям фото с его полки...Че за бред. У кого будет на одной полке стоять чистящее средство и всякие соки и газировки...

Да просто сфоткали вместе, чтобы показать похожие упаковки. Крот мог стоять просто на полу у двери ванной. Могли после использования или новый не убрать на место. Или может, прямо около унитаза где-то стоял. не у всех бардак в туалете и даже бывают "журнальные столики" и тп) Если бутылка стояла не в специальном ящике для химии, то с плохим зрением или под алкоголем можно легко спутать с каким-нибудь напитком.

Ом ном ном

Выздоравливай Баря, и больше не пей!!!! У нас сосед так ленор выпил

мама
Екатеринбург

Ужас же, бутылки спутать на раз. Очень познавательная фотка. Надо же. Вот же как бывает. Жалко человека. Был относительно здоров и вот за секунду глубокий инвалид

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";