Число домашних питомцев хотят ограничить площадью жилья

мама
Аноним 203,
Дак так и есть. У меня есть несколько зоощащитником -лунатиков. Не животных защищают, а дырку в голове. Ради идеи готовы всех и всях растерзать на месте :crazy:
Компромисса не ищут, им важно быть правыми :gy:
Анонимно
Екатеринбург
Аноним 941:
Это вам так КАЖЕТСЯ

Хорошо. Мне так кажется. Гостям приходящим тоже кажется. Так и быть, нам всем все кажется. Только посторонние люди лучше знают.
Я спрошу
Екатеринбург
Лучше бы придумали сначала как заставить собачьи говна собирать хозяев
Анонимно
Екатеринбург
Я спрошу:

+++
Вот это прямо сильно раздражает, когда собака на тротуаре валит кучку, а хозяин тупо перешагивает и идет дальше :(
БабочкаКапустница
Екатеринбург
мама
Нибиру,
Вы о чем? Я пишу, что в парке запрещено выгуливать собак, прогуливаться с ними, прыгать, бегать и т.д. При чем тут размеры собак?
Пионерка
Екатеринбург
мама
Pippit™:
где ж мама с папой так мозги отморозили?
просто пропили, нечего отмораживать стало
Prima Fаcie:
так наверное адекватный закон хотят ввести,
когда у нас депутаты адекватный закон принимали?
БабочкаКапустница:
И главное, следить потом за исполнением этих законов.
интересно, кто будет это делать? придется штаты полиции увеличивать
БабочкаКапустница:
Я пишу, что в парке запрещено выгуливать собак, прогуливаться с ними, прыгать, бегать и т.д.
в парке только выгул запрещен, т.е. отправление собакой туалетных дел, а прогуливаться, бегать, прыгать не запрещено
Чтение детерминирует вербальную аддитивность(с)Кобель - это звучит гордо! (с)
мамаСа (vipera berus)
Екатеринбург
мама
БабочкаКапустница:
И главное, следить потом за исполнением этих законов. А то гадят собаки везде, в наморднике вообще редкость собаку увидеть, в парках выгуливают своих собак.

закон почитайте, пожалуйста. из всего, что вы перечислили хозяин должен только какахи убирать
БабочкаКапустница:
На входе в парк висят правила. Там русским языком написано, что выгул собак в парке запрещен.

такие таблички противоречат ФЗ. не верите, можете вызвать ппс и попробовать с их помощью выгнать собаководов из парка. ну и да,
БабочкаКапустница:
возмущаются, если им замечание делают

ибо утомляют, законов не знают, но с замечаниями лезут. особо умиляют в парке сидящие в обнимку с пивом мамашки, орущие, что с собаками нельзяяяяяяяяя. прошлым летом у меня настроение поганенькое было, вызвала наряд в парк. Дамы были сильно удивлены, когда им штраф за пивас впаяли, а нас, с крупной собакой, без намордника почему то отпустили :gy:
Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды. Кант
мама
Пионерка:
когда у нас депутаты адекватный закон прcинимали?

А когда наш народ адекватно законы принимал? Все заведомо против, считается.
Пионерка
Екатеринбург
мама
Prima Fаcie:
А когда наш народ адекватно законы принимал? Все заведомо против, считается.
так потому и против, что надоело, что новые законы не понятно , для кого, принимаются, и тем более, не понятно, как осуществлять и контролировать их выполнение
Чтение детерминирует вербальную аддитивность(с)Кобель - это звучит гордо! (с)
мама
Пионерка,
Котрол - это след шаг, сначала дайте принять.
Нибиру
Екатеринбург
БабочкаКапустница:
Вы о чем?
А вы правила, к примеру над входом в ЦПКО внимательно почитайте. Я когда там буду, сфоткаю. Там черным по белому написано: запрещен выгул собак крупных пород. А про других ниченисказано :tease: И не путайте выгул с прогулкой :acute:
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Я спрошу:

Вы действительно думаете , что это возможно? Заставить взрослого человека за собой ( собакой ) убрать?
мамаСа (vipera berus):
прошлым летом у меня настроение поганенькое было, вызвала наряд в парк. Дамы были сильно удивлены, когда им штраф за пивас впаяли, а нас, с крупной собакой, без

А если во дворе на скамейке ?
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Нибиру:
И не путайте выгул с прогулкой
Так ведь никак не отследишь. Где выгул, там и выкак.
Я спрошу
Екатеринбург
LUCKY ME:
Вы действительно думаете , что это возможно? Заставить взрослого человека за собой ( собакой ) убрать?
если за это будет денежное наказание, то да, будут убирать
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Я спрошу,
Кто ЕГО ( хозяина) будет ловить? У нас пошлют и дальше пойдут. Штрафы за ДТП не оплачивают , много таких.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).