Бари Алибасов вышел из медикаментозного сна

просто посетитель

Аноним 786: У сына улыбка хорошая

Яркий он. Поведением на башарова похож.

Екатеринбург

Валерия моя: вот это бред конечно

Это не бред, полностью поддерживаю, пусть подают. Вы видели, как эта бутылочка выглядит, когда ее с соками вместе поставили? Отличить трудно. А если ребенок выпьет? И не надо говорить, что лучше убирать, всякое может быть и бутылка может оказаться на видном месте.

Yeiwe: Вся страна обсуждает Ивана Голунова

Да ладно, прямо вся

мама
Екатеринбург

Валерия моя да хоть бы раз где то сказали честно - что да это мои наркотики итп - просто так обычным людям почему то ничего не подкидывают....[/cit]
Ну Вам когда подбросят, вот и скажите так

просто посетитель
Екатеринбург

stremlenienalunu: Ну, 24 год не за горами

А что в 24 году будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Мегера: А что в 24 году будет?

Вроде бы транзит власти обещают. Возможно, по казахстанскому сценарию...

просто посетитель
Екатеринбург

Валерия моя: просто так обычным людям почему то ничего не подкидывают

А при чем тут обычные люди? Вы вообще поняли кто он такой и чем занимается?

Кстати, сегодня смотрела новостной канал, столько народу чиновничьева за миллиардные взятки понасажали... Про продажных судей... Конечно ему подкинули. Там такие деньжищи и из-за какого-то то журналиста ни кто не хочет с ними расставаться.

Аноним 351

FlashMemory: а теперь уже разобрались,

ПрипевочкаХ: Каким обычным? Мужу вашему?

Ну зато она красивая

Аноним 364

stremlenienalunu: Возможно

то есть вы сомневаетесь?

Модератор
Екатеринбург

Yeiwe: По каким критериям пользователь Новости U-mama.ru отбирает темы для обсуждения?
Вся страна обсуждает Ивана Голунова

Походя отмечу, что новости юмама это не пользователь, это новостная лента сайта, под каждой новостью есть ссылка "обсудить", и ее нажимают форумчане, как происходит на е1 и прочих сайтах. И так-то в новостной ленте вчера была новость про Голунова, сегодня новость про Голунова
https://www.u-mama.ru/news/2/23705.html
https://www.u-mama.ru/news/2/23681.html

  • почему-то обсуждать их не хотят, зато сороковую про Алибасова "на ура". Ну, сайт-то не виноват в этом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";