В Новосибирске прохожий обстрелял подростка из-за его костюма

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: «Я хочу общественного резонанса, если в детей уже стреляют на улице. У нас школа потрясена этим случаем. Как детей на улицу отпускать, я не знаю. У нас защиты никакой нету, мне кажется, что полиция хочет это дело замять»,

++++++++++

Аноним просто

Сейчас люди очень злые, агрессивные, не надо их провоцировать костюмами, мехами и тд

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Сейчас люди очень злые, агрессивные, не надо их провоцировать костюмами, мехами и тд

и вообще своим существованием. Жила-была девочка, сама виновата(с).Надеюсь, влепят придурку по самые помидоры, вот еще умница, ребенку в спину стрелять.

просто посетитель
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Сейчас люди очень злые, агрессивные, не надо их провоцировать костюмами, мехами и тд

пусть лечатся тогда, раз они психи. У нас вон во дворе девчонки лет 10 в кигуруми гоняют, тоже расстрелять предлагаете? Совсем уж

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Сейчас люди очень злые, агрессивные, не надо их провоцировать костюмами, мехами и тд

Да просто надо этого козла-стрелка посадить. Спровоцировали его, видите ли. Следующие побоятся "провоцироваться". Значит, своего ребёнка защитить, оттащив от него избивающего хулигана-подростка, это нельзя. За это и посадить могут. А парень внешним видом не понравился и в него стреляли - это нормально.
Вот что мешает расследовать, судить и посадить?

мама
Екатеринбург

Аноним 372: Это считаете нормально, что сопляк бьет «подходящим под костюм кинжалом»???

После того, как взрослый мужик

Новости U-mama.ru автор темы: ударил его в спину неожиданно, у него даже остались красные пятна там. И оскорбил

? Нормально.

мама
Екатеринбург

Аноним 372: ! Это считаете нормально, что сопляк бьет «подходящим под костюм кинжалом»???

Новости U-mama.ru автор темы: Мужчина ударил его в спину неожиданно, у него даже остались красные пятна там. И оскорбил. Ребенок попытался защититься: у него был бутафорский кинжал, подходящий к этому костюму. Он вытащил кинжал и ударил этого мужчину, тоже сказал ему нецензурное слово. Мужчину это очень разозлило, что ребенок на него чуть ли не с пластмассовым ножиком бросился, и он начал за ним бежать.

вы читали что мужчина ударил первым?
или подросток должен был что сделать?

мама
Екатеринбург

Аноним 372: Подросток сам спровоцировал мужчину! Это считаете нормально, что сопляк бьет «подходящим под костюм кинжалом»???

ну, читайте внимательней

Новости U-mama.ru автор темы: Мужчина ударил его в спину неожиданно, у него даже остались красные пятна там. И оскорбил. Ребенок попытался защититься: у него был бутафорский кинжал, подходящий к этому костюму. Он вытащил кинжал и ударил этого мужчину,

мама
Екатеринбург

Аноним 372: Это считаете нормально, что сопляк бьет «подходящим под костюм кинжалом»???

Пластмассовым кинжалом после реального удара. Не "сопляк" стал привязываться к мужику.

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Сейчас люди очень злые, агрессивные, не надо их провоцировать костюмами, мехами и тд

Ну может злые, агрессивные узбагоительного попьют или головой об стену побьются. Что значит не провоцировать костюмами? Завтра ему штаны на женщине не понравятся и он тоже стрелять начнет.

Аноним 372: Это считаете нормально, что сопляк бьет «подходящим под костюм кинжалом»???

А может не приставать к прохожим соплякам со своим депрессивным мозгом. Задолбали честно уже мозгоклюи (простите за мой французский)

Екатеринбург

Дома хозяюшка: не надо их провоцировать костюмами, мехами и тд

Может, вообще на улицу не выходить? Надела короткую юбку - шлюха, длинную - шахидка, и т.д., и т.п. Наказать надо утырка по всей строгости.

мама
Екатеринбург

Сколько вокруг недообследованные психов, жесть!

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка, ваша позиция просто пугает, а если вы вышли на улицу и уже кого-то раздражаете ( провоцируете)???? Ну, бред же

мама
Екатеринбург

Дикарь просто! Слов нет, бедный парень.

мама
Екатеринбург

дочь рассказывала - они шли на фестиваль в костюмах. Девчонки в ярких паричках. Никого не трогали вообще. Так ведь тетка одна не поленилась перейти специально дорогу, подойти к ним и сказать, что им место в психушке и что они все демоны. Думаю кулаками махать не стала, потому что одна была, а девчонок пятеро. Была бы одна девочка - наверное вцепилась бы в нее. Екатеринбург 21 век. Так что - я вот прямо не удивляюсь. Количество агрессивных людей у нас зашкаливающее.

мама

ломовая: во дворе девчонки лет 10 в кигуруми гоняют

У нас девы ростом под 180, на возраст от 15 до 20, так гоняют. Пол двора с цветными волосами, в город выходишь так радугой сияют от мала до велика

Дома хозяюшка: не надо их провоцировать

Лично столкнетесь, по другому запоете

просто посетитель
Екатеринбург

У нас тут на Жби девочки Ходиди в пижамах кигуруми. Обнимашки предлагали тем кто захочет. Бабулю обняли и потом помогли ей сумки донести.
Надеюсь им не встретились такие неадекваты...

мама

я поражена, что жена этого упыря не вмешалась и не дала показания, нравится жить с упырем? В следующий раз он ей или их ребенку может выстрелить.

просто посетитель
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: я поражена, что жена этого упыря не вмешалась и не дала показания, нравится жить с уп

Тут неоднозначно все... вот с Чикатилой жила, тоже неизвестно, что она там знала. Или директор с надругавшимся над девочкой на Уктусе

Аноним 699

интересно послушать версию мужика

просто посетитель
Екатеринбург

анонимчик: интересно послушать версию мужика

Шли мы с женой и ребёнком, гуляли себе спокойно. Тут какой-то малолетка разрисованный навстречу. Пьяный. И давай к жене с ребёнком приставать, в коляску лезть. Я ему спокойно сказал, что б не лез. Но он ножик достал. Я не знал что он пластиковый. Оттолкнул его. Он упал на камушки спиной и убежал.

мама
Екатеринбург

Мегера: Шли мы с женой и ребёнком, гуляли себе спокойно. Тут какой-то малолетка разрисованный навстречу. Пьяный. И давай к жене с ребёнком приставать, в коляску лезть. Я ему спокойно сказал, что б не лез. Но он ножик достал. Я не знал что он пластиковый. Оттолкнул его. Он упал на камушки спиной и убежал.

а я его решил пристрелить...
вот только как так то... теперь все с собой носят травматическое оружие.

мама

stremlenienalunu,
в смысле? этот мужчина был с женщиной (женой?) и коляской, когда все произошло

просто посетитель
Екатеринбург

Ёйка 2: а я его решил пристрелить

Нее, он же сказал

Новости U-mama.ru автор темы: нападавшего, поэтому его быстро нашли по приметам. «Он сказал, что ничего не видел и никуда не стрелял

"Это все камушки виноваты или кто-то другой в него стрелял, мало ли к кому он мог ещё пристать, в таком то виде" вот что скажет этот мужик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";