МВД сняло обвинения с Ивана Голунова

Мимоза

_Танюша_15: почему он практически сразу же расплакался

А что, мужчина даже в таких условиях на слезы права не имеет? Умри, но "держи лицо"?
Двое суток без сна, без еды, допросы, побои, вопиющее беззаконие.
"1984" перечитайте, что ли.

Плюс за окном суда толпа, скандирующая "свободу". Может, реально растрогался.

Говорящая с котами,
Видимо, да. Тогда тем более хорошо, что его так быстро освободили.
В моём сознании происходит переворот - я увидела много молодежи, переживающей за будущее страны. И неравнодушных много. Очень рада. Очень.
Но вот этот объем коррупции, честно говоря, убивает. Чувствуешь бессилие. У меня одно продолжение мысли после всех этих событий - мы рабы, работающие за гроши, а нам ещё и пенсию отодвинули. На меня навалился пессимизм, хотя по жизни я оптимист. Была...

Екатеринбург

_Танюша_15: мы рабы, работающие за гроши, а нам ещё и пенсию отодвинули. На меня навалился пессимизм, хотя по жизни я оптимист. Была...

Именно так. Ещё нас всех чипируют и будут каждый шаг отслеживать. Сбербанк уже продвигает чипизацию. С мужем заявку на кредит оформляли, так менеджер предложила мужу биометрию сделать ( распозновние по голосу и по)
Интернет отключают нас от глобальной сети в ноябре. И много чего. Мы все рабы. Все зависимы.

мама
Екатеринбург

ирина0509: пугает это все.

Пугает, что в той теме есть люди, которые считают, что подросток сам виноват

мама

ОСА,
надеюсь, что будет

просто посетитель
Санкт-Петербург

Чудеса случаются.
Надеюсь, последуют отставки и посадки?

просто посетитель
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Надеюсь, последуют отставки и посадки?

В Казахстане тоже правительство в отставку отправили, а толку

просто посетитель
Санкт-Петербург

stremlenienalunu: В Казахстане тоже правительство в отставку отправили, а толку

Ну так и я не удивлюсь, если кому-то повышение дадут. Страна парадоксов но хоть помечтать

Екатеринбург

Если "гражданское общество" просыпается, значит это кому-нибудь нужно. Идут разборки между группами во власти. Журналисты и возмущённая общественность являются оружием в этой борьбе.

Екатеринбург

СветланочкаЯ,
Никто нас не отключит вы чего.

мама
Екатеринбург

Да что вы как дети малые. Просто нас отвлекают от чего-то более важного. Резко начали арест, раскрутку, потом небывалое дело, резко выпустили...шуму много, все заняты этим. Вопрос - что такое неприглядное проворачивалось в это время, что потребовало медийной ширмы?

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Никто нас не отключит вы чего.

Я ничего. Давно разговор шел. Закон принят. Поправки вносили. С 1 ноября планируют от глобальной сети нас отключить.

Екатеринбург

СветланочкаЯ,

Наша власть отключать нас от мирового интернета не собирается. А вот американская власть может нас отключить в рамках очередных санкций. В этом случае останется внутренний интернет. Это лучше, чем никакого. Я так понимаю этот закон.

Екатеринбург

Эвольвента: Наша власть отключать нас от мирового интернета не собирается.

да ща...
Минкомсвязи предложило штрафовать операторов за несанкционированное подключение к интернету с иностранных спутников

anonim

Эвольвента: Если "гражданское общество" просыпается, значит это кому-нибудь нужно. Идут разборки между группами во власти. Журналисты и возмущённая общественность являются оружием в этой борьбе.

рент Тв теперь и на юмаме.

мама
Екатеринбург

ирина0509,
Такое происходит сплошь и рядом, просто масштабы не Галунова, нет реакции общественности.
Вот и привет 37-м

просто посетитель
Екатеринбург

Еще год назад на площади пятого года стояли личности из движения НОД. Как понимаю, спойлеры. Уже тогда они пропогандировали необходимость сделать инет, "как в Китае".
При взгляде на этих нодовцев невольно возникла мысль, что без бутылки не обошлось привлечение подобных типов

папа
Екатеринбург

Pокаhоntаs: Вот и привет 37-м

Иногда думаешь ,что мы далеко ушли от тех ужасных лет.После всего написанного,сказанного в произведениях,фильмах.Но жизнь говорит об обратном.Найдутся люди,которые будут писать доносы ради меркантильных соображений,найдутся люди ,которые будут приводить приговор с удовольствием-и помыв руки от крови, будут счастливыми возвращаться в семьи и обнимать близких.Их много и возможно они окружают нас.

Екатеринбург

Pокаhоntаs: просто масштабы не Галунова, нет реакции общественности

Да, надо признать, очень грамотно организованный протест. Действовали слаженной командой и добились своего. Для кого попало такое устраивать не будут.

Noname

_Танюша_15: почему он практически сразу же расплакался за решеткой?

"сразу же" - это, простите, когда? через сутки после задержания, без еды и сна? Уверена, вы б держали лицо в такой ситуации

Екатеринбург

баранкин: найдутся люди ,которые будут приводить приговор с удовольствием

Думаю, среди несистемной оппозиции много таких. Дай только до власти добраться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";