МВД сняло обвинения с Ивана Голунова

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru ,

простые как 3 рубля :omg:

Аноним 832

Припугнули. Показали, что если захотяяят, то ого гооо че моогут

404
Plymouth
Новости U-mama.ru автор темы:
В главке пояснили неразбериху ошибкой сотрудника
Как мило
Мимоза

Ура! Пишут, что освободили :dance1: Хоть что-то воодушевляющее в новостях!

мама
Екатеринбург

Кого из сотрудников МВД будет проверять СКР?

Акбар Сергалиев, Роман Феофанов, Дмитрий Кожанов, Денис Коновалов, Игорь Лопатин, Андрей Щиров.

Это имена и фамилии сотрудников МВД Москвы, которые сначала три месяца участвовали "в разработке" Ивана Голунова, а затем в его задержании и возбуждении на него уголовного дела.

просто посетитель
Екатеринбург
Йеннифер:
а затем в его задержании и возбуждении на него уголовного дела

они все вместе перепутали фото в новостях или что? Чет даже не удосужились придумать ничего поинтереснее

мама
Екатеринбург

Это как с нашим сквером. Если бы шумиху не подняли, все было бы шито-крыто. Наконец-то общество становится сознательным

дедушка
Санкт-Петербург

За Ивана рада, огромный стресс испытал парень! Спасибо ему за его гражданскую позицию, за расследования, горжусь тем, что есть такие журналисты!

мама
Екатеринбург
Капучино:
они все вместе перепутали фото в новостях или что? Чет даже не удосужились придумать ничего поинтереснее
Нет, конечно, всё гораздо сложнее, чем якобы путаница с фото!
мама
Екатеринбург

Избили его тоже ошибочно?этак ведь может оказаться,что у Захарченко с миллиардами ошиблись

Екатеринбург
василиса непремудрая:
Спасибо ему за его гражданскую позицию, за расследования, горжусь тем, что есть такие журналисты!
:ugu:
мама
Екатеринбург

Капец. Вот так, до кого еще не дошло. А сколько ситуаций в нашей стране, когда нам просто однобоко подают инфу и дальше замалчивается. Стыдно. Ужасно

бабушка
Екатеринбург
Pокаhоntаs,

Вот пугает это все. В соседней теме, где в подростка неадекват выстрелил, ситуация со сквером-если нет шумихи, то и законы не работают?

Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Говорящая с котами, сдается мне, что Голунова в своих внутренних мвдшных разборках используют. не стрелочников с должностей поснимают. а может режим Пу не во время дискредитировали главное что все произошло в пользу журналиста

Екатеринбург
Frona,

Фиг их разберешь

Хорошо, что освободили. Меня удивил факт его слабости, как человека. Ведь если он брался за такие сложные дела, его запугивали, и он не боялся, то почему он практически сразу же расплакался за решеткой? Думала, такие люди умеют "держать лицо". Удивлена, не то слово.

Екатеринбург
_Танюша_15:
Меня удивил факт его слабости, как человека.
Некоторые боятся, но делают дело. Это особый вид человеческой храбрости
Екатеринбург
_Танюша_15:
запугивали, и он не боялся, то почему он практически сразу же расплакался за решеткой? Думала, такие
Нервы сдали. Сильный стресс. Страх остаться наедине с системой. Что не помогут не вытащат и будет он козлом отпущения ни за что сидеть. Все мы люди. У каждого своя точка.
мама

_Танюша_15, я не видела его слез, но муж сказал, что он не кл и не пил ничего в тюрьме, чтобы не подсыпали наркотик и не испортили анализы, вот это мужество. А слезы у мужчин нормально, вспомним - « День победы со слезами на глазах»

мама

Супер и что теперь можно так побить человека, оговорить его, продержать за решёткой и только работу потерять и всё? Больше им ничего не будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";