Прямая линия с президентом - 2019

Аноним 625
автор

20 числа президент нас порадует своим общением с нами. Вот тетушка моя просит написать про пенсионную реформу, куда, мол, еще то собираетесь повышать возраст выхода на пенсию? (а судя по разговорам - это будет 68 и 70 лет соответственно). Я ей отвечаю, что я по этому поводу не парюсь. Без толку на эту тему с ним говорит - говорю я ей. :gy: Меня куда больше транспортная реформа в городе беспокоит и бестолковый, не слышащий горожан мэр. Текущих проблем полно))). А до пенсии - дожить надо еще. :dash: А вы собираетесь обратиться к правителю?

Аноним 95

Я муниципальный работник,у меня зарплата 12 тр. А вот президент говорит таких зарплат нет! Смысл его спрашивать о чем то.

Екатеринбург
Анонимный ник автор темы:
вы собираетесь обратиться к правителю?
Какой смысл таких обращений? Причины и главный виновник положения дел в стране известен. В 2019 уже стало наконец доходить до тех, кто смеялся в 2014 и кричал намкрыш.
просто посетитель
Санкт-Петербург

У меня к нему вопросов нет. Ну или один. Как двойняшек назвали :gy:

мама
Екатеринбург
ЛуизаВебер:
Как двойняшек назвали

:gy:

ЛуизаВебер,

:gy:

Аноним 77
ЛуизаВебер:
Как двойняшек назвали
Читаю про двойняшек уже не первый раз, и всегда эту фразу сопровождает :gy: этот смайл, Это стеб какой-то? Или правда двойняшки родились?
Аноним 77
Анонимный ник автор темы:
судя по разговорам - это будет 68 и 70 лет соответственно)
Меня интересует какие меры поддержки будут у людей, которые уже наработались к 60 годам, и хотят пожить в своё удовольствие.
Витамин:
намкрыш.
:gy: оговорочка по Фрейду?
просто посетитель
Санкт-Петербург
Анонимно:
Или правда двойняшки родились?
Так нам ведь не докладывают. Слухи ходют, но щас обсуждать опасно, поэтому звонить не буду, буду просто мучаться от любопытства :ugu:
Екатеринбург
мышкаЮля:
оговорочка по Фрейду?
так хотел)))
просто посетитель
Екатеринбург
ЛуизаВебер:
Слухи ходют, но щас обсуждать опасно, поэтому звонить не буду, буду просто мучаться от любопытства
Ну так, вроде и главного гинеколога высокой наградой отметил- Лейлу как ее там
просто посетитель
Екатеринбург
Витамин:
Причины и главный виновник положения дел в стране известен.
Я вот почему то не уверена, что в России все так примитивно-просто
просто посетитель
Санкт-Петербург
stremlenienalunu:
Ну так, вроде и главного гинеколога высокой наградой отметил- Лейлу как ее там
Ну что. Следим за новостями дальше. Потом должен быть педиатр, логопед и тренер по гимнастике :crazy: А как назвали все равно не ясно :gy:
Аноним 625
автор
Songes:
вам бы были лишними 10.000 -15.000 ежемесячно дополнительно к вашей зарплате, начиная с 55 лет? Пусть лучше их отдают украинским пенсионерам, решившими внезапно стать гражданами РФ?

У нас в стране вообще черт ногу сломит :gy: После вчерашней новости о том, что мигранты, понаехавшие изо всех дыр, будут получать нашу пенсию - я, мягко говоря,охренела. Т.е. на гастарбайтеров в ПФР деньги есть, на россиян - нет. Поэтому, я думаю, не только украинцы будут получать наши деньги, будут получать все, кроме нас.

Екатеринбург
Аноним 95:
Я муниципальный работник,у меня зарплата 12 тр. А вот президент говорит таких зарплат нет!
с этим вам [сюда](/away.php?to=https%3A%2F%2Funion.navalny.com%2F&s=6de3414b62a2d365b68caac2bf712089) :pardon:
Екатеринбург
Songes:
Пусть лучше их отдают украинским пенсионерам, решившими внезапно стать гражданами РФ?
Эти люди тоже наработали пенсию. Моя бабушка много лет отработала на коксовом заводе в Украине. И гражданство не принимала, но пенсию оформили 2 года спустя после того, как папа забрал её с ЛНР. Наши долбанные чиновники очень торопились с документами, все тютелька в тютельку по срокам делали. А бабушка молодец, дождалась свои 13 тысяч в месяц не смотря на то, что ей уже 82!
Аноним 625
автор
Аноним 95:
Я муниципальный работник,у меня зарплата 12 тр. А вот президент говорит таких зарплат нет!

Судя по всему, президент вообще не знает, что творится у него в стране. У меня волосы зашевелились от того, что происходит в муниципальной медицине, точнее, про 24 ЦГБ. Выгнали тут поганой метлой главврача 24-ки. Оказывается, она там немало наразваливала хозяйство. Продала пищеблок, продала морг, еще кучу всего продала, естественно не в ущерб себе. З/п всем врачам урезала, в итоге - куча заведующих, врачей ушла.

Аноним 95

Анонимный ник , И вот так выглядят наши больницы! А с телевизора нам про нано технологии втирают, а в реальности на УЗИ даже с болями не попасть.

Екатеринбург
Аноним 95:
И вот так выглядят наши больницы!
так же выглядит и 23 больница, и отделы полиции уралмаша.
просто посетитель
Домосед_ка:
Моя бабушка много лет отработала на коксовом заводе в Украине.
Украина вроде еще не в составе России, не?)
просто посетитель

Смысла, не то чтобы задавать вопрос, а вообще смотреть этот цирк, нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";