В Екатеринбурге разыскивают 13-летнюю девочку

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 327

Интересно нашлась девочка?
Куда интересно пропадают люди?

Екатеринбург

Аноним 327: Интересно нашлась девочка?
Куда интересно пропадают люди?

на рен тв - говорили, что это инопланетяне их похищают, потому что при таком необоснованном количестве пропавших людей - они должны под каждым кустом лежать......
дай бог чтобы - бы нашлась!

мама

Аноним 327: Куда интересно пропадают люди?

У подростков сейчас модная игра есть - "Пропади на сутки"

мама

Валерия моя: на рен тв - говорили, что это инопланетяне их похищают,

Я ооочень давно смотрела передачу, там была версия про спецслужбы - что людей похищают и ставят эксперименты на их памяти. И в том же выпуске рассказывали про молодого мужчину, пропавшего в Москве, а найденного за много км от нее, идущего по жд рельсам в глуши, вдали от вокзалов и человеческого жилья. Он не помнил ни кто он, ни откуда, ни кто его родные.

Аноним 982

SvettMama: а много км от нее, идущего по жд рельсам в глуши

Да под солями люди куда только не уйдут, и что только не придумают
У нас тоже одного не так давно выловили в Ильинском пруду (окрестности Сысерти) в октябре месяце
Плыть собрался куда-то. Спасли думали беда у человека - оказалось банально - наркоман
А девочка погуляет и вернется домой. Сейчас лето, тепло. А дома скучная мамка

мама

Аноним 982,
Это было лет 10-12 назад, тогда соли еще не были так популярны.

Аноним просто

Ох, бедные родители! Куда эта Маша могла подеваться? С ума с детьми этими можно сойти. Хоть бы просто «загуляла» где нибудь на даче у подруг

мама
Екатеринбург

почему нет информации - во сколько, куда ушла
какие отношения в семье

ушла - и все

мама

Дома хозяюшка: Ох, бедные родители! Куда эта Маша могла подеваться? С ума с детьми этими можно сойти.

Мне как-то было 14, я переписывалась с девочкой из Нижнего Тагила. И как-то поехала к ней в гости, родителям ничего не сказав. Сначала хотела автостопом по Серовскому тракту, но его не нашла, поэтому просто доехала до жд вокзала и на электричке добралась до Нижнего Тагила. Погуляли мы тогда хорошо, поиграли, поболтали, в гостях я у нее посидела. Потом они меня посадили на маршрутку до вокзала, а там я на электричке прикатила обратно. Прихожу домой (двенадцать ночи) - мама в милиции сидит, бабушка на телефоне морги обзванивает.

Оказывается, меня искала вся полиция Екб, Нижнего Тагила и Серовского тракта.
Моя мама тогда чуть не поседела.

Екатеринбург

Аноним 327: Куда интересно пропадают люди?

все банально - девочка не знает слово нельзя

Екатеринбург

SvettMama: Я ооочень давно смотрела передачу, там была версия про спецслужбы - что людей похищают и ставят эксперименты на их памяти. И в том же выпуске рассказывали про молодого мужчину, пропавшего в Москве, а найденного за много км от нее, идущего по жд рельсам в глуши, вдали от вокзалов и человеческого жилья. Он не помнил ни кто он, ни откуда, ни кто его родные.

сума сойти!а я не удивлюсь и даже верю, что в 1941-1945 во время вов - судя по фильму "Оверлорд" - такое было!

мама

Валерия моя: !а я не удивлюсь и даже верю,

Я тоже верю. И все хочу еще раз пересмотреть этот выпуск, но никак не могу его найти.

Екатеринбург

SvettMama:
Я тоже верю. И все хочу еще раз пересмотреть этот выпуск, но никак не могу его найти.

выпуск той передачи или фильм?

мама

Валерия моя: выпуск той передачи или фильм?

Выпуск передачи. Фильм не смотрела, но тоже обязательно посмотрю.

Екатеринбург

SvettMama: Фильм не смотрела, но тоже обязательно посмотрю.


без маленьких детей тока

Аноним 327

SvettMama: У подростков сейчас модная игра есть - "Пропади на сутки"

Даже не знала.

мама
Екатеринбург

А в чем смысл игры? Сосчитать количество обеспокоившихся родственников? Наблюдать за реакцией общественности?

мама

Примета: А в чем смысл игры? Сосчитать количество обеспокоившихся родственников? Наблюдать за реакцией общественности?

Да кто их поймет, этих подростков, что у них там в голове.

Аноним 700

На дворе 13 число. Вот ровно три дня никто не почешется из органов, увы(((

мама
Екатеринбург

Валерия моя: они должны под каждым кустом лежать.....

одного вон нашли на майской велопрогулке, в канаве у трассы

Екатеринбург

alexstrasza: Это вот нифига не смешно. У нас на Дальнем Востоке ещё в 90-е мужчина вышел в подъезд покурить и пропал, только тапки остались. Тело так и не нашли. Вот куда он делся?

У меня дядя тоже лет 20 назад также пропал. Вышел ща сигаретами в киоск во дворе, в тапках домашних и трико...так и не вернулся и тело не нашли

Аноним 54

Валерия моя: на рен тв - говорили

Валерия моя: судя по фильму "Оверлорд"

вы не пробовали смотреть что-то более умное?

Аноним 943

Примета: А в чем смысл игры? Сосчитать количество обеспокоившихся родственников? Наблюдать за реакцией общественности?

Если реально есть такая игра, то скорее всего "на слабо". У подростков практически все игры на это...

Екатеринбург

Аноним 700: На дворе 13 число. Вот ровно три дня никто не почешется из органов, увы(((

вот что за человек вы, не знаю, но пукаю, правда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";