В Екатеринбурге разыскивают 13-летнюю девочку

Аноним 327

Внеземная: Вышел ща сигаретами в киоск во дворе, в тапках домашних и трико...так и не вернулся и тело не нашли

Ну вот как так. Любопытно куда все-таки пропадают люди, да же страшно как-то становится. Выйдешь вот так на улицу и растворишься в небытие.. Жуть...

мама

Аноним 327,
Пару лет назад молодая женщина вышла в магазин, на новой сортировке, и пропала. До сих пор не нашли.

Екатеринбург

Страшно,когда читаешь сводки поисковых отрядов в феврале и там много объявлений о пропавших.Еще страшнее,когда в апреле смотришь те же ленты,а там эти объявления подряд:"Найден.Мертв."
Это серьезная тема..Надеюсь,девочка найдется

Екатеринбург

черепаха я: Надеюсь,девочка найдется

она в тот же день нашлась

Екатеринбург

татьяна752,
Странно,зачем новость здесь разместили вчера?Модераторы не проверяют?
Я еще у поисковиков посмотрела,нету такой девочки,удивилась..

мама
Екатеринбург

татьяна752,
Зачем тогда 12 июня размещать просьбу о поиске?

Екатеринбург

Pокаhоntаs: Зачем тогда 12 июня размещать просьбу о поиске?

не знаю зачем

Аноним 327

черепаха я:
Страшно,когда читаешь сводки поисковых отрядов

А где такие сводки? У вас есть ссылка?

Аноним 327

черепаха я: поисковиков посмотрела,нету такой девочки,удивилась

А где вы смотрели?

Екатеринбург

Аноним 327,
Аноним 327,
Лиза Алерт,Екатеринбург,смотрю периодически.Есть у них памятки,статьи для родителей и детей,очень советую

Страшно очень, бедные родители. Девочка найдись! Совсем рядом с нами пропала, ещё этот парк победы (( в нем постоянно то трупы, то расчлененные части находят.

Аноним 327

ГребаныйУрал: в нем постоянно то трупы, то расчлененные части находят

Ужас какой, интересно убийц находят. Страшное время какое.

Екатеринбург

Валерия моя: даже верю, что в 1941-1945 во время вов - судя по фильму "Оверлорд"

В хоббитов и Чебурашку тоже верите?

мама
Екатеринбург

SvettMama: Он не помнил ни кто он, ни откуда, ни кто его родны

Жуть какая

Аноним 649

ГребаныйУрал: Девочка найдись

читать не умеете?

ГребаныйУрал: ещё этот парк победы (( в нем постоянно то трупы, то расчлененные части находят.

кто находит

Аноним 649,

Собаки находят, люди находят. Если вам интересно, можете сами инфу найти тоже

По комментам прочитала что девочку нашли, слава Богу, зачем тогда эта новость, не понятно

Екатеринбург

alexstrasza: Это ужасно. Эта жуткая неизвестность. Когда есть тело, хотя бы понятно всё. А тут нифига не понятно.

Очень ужасно, тетя моя несколько лет так жила в ожидании. Потом правда вышла замуж все равно

Аноним 221

Аноним 327: где такие сводки? У вас есть ссылка?

Лиза Алерт . Прорыв. И другие есть. Это поисковые отряды добровольцев.
В контакте легко находятся.

Аноним 327: Куда интересно пропадают люди?

Несколько лет назад знакомый из Екб поехал в пригород. До сих пор никаких следов. Остались мать, жена, дети, небольшой бизнес. Никаких зацепок ни у кого.

Неделю назад знакомый вышел из дома в домашней одежде. Нет ни где. У милиции на все ответ - ждите месяц ( запрос по банковским картам, по телефонным номерам и прочее с перс. данными). Странность в том, что через несколько дней все объявления , наклеенные в округе, были сорваны.

Вчера на остановке листовка от Лизы Алерт - разыскивается женщина. Зашла на сайт - статус НАЙДЕНА. ЖИВА.

Спасибо поисковикам, нужное дело делают. Для чего у нас полиция и мчс непонятно.

Полистайте, очень много людей пропадает и не находят. Берегите близких.

Аноним 613

в Бургер Кинге в Мегаполисе куча детей- бегунков постоянно тусуются, надо там смотреть. И в Меге. И в Грине.

Аноним 327

Аноним 221: очень много людей пропадает и не находят.

Бермудский треуго какой-то. Может память пропадает и теряются. В самом деле странно, интересно а что найденные люди говорят где они были..

Аноним 221

Аноним 327: Может память пропадает и теряются.

Здоровый мужчина 35 лет. В 50 метрах от собственного дома. В домашней одежде. С телефоном в руке. Куда??? Почему???

Аноним 36

Одноклассница уехала в институт и пропала в 1995. Нам по 18 лет было, маленький сын на тот момент ему ещё годика не было, семья дружная. Куда только ее мама не обращалась, где только не искали, нет ее ни в живых, ни в мертвых...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";