В соцсетях затравили модель за жалобы на плачущего в самолете ребенка

мама
Екатеринбург

Мой ребенок в целом спокойный. Но первый раз, когда ему был 1г, в самолете орал весь полет. Отвлекали, играли вообще ничего не помогало. Я билеты брала такие, чтобы ребенок спал весь полет, а рейс задержали на 4 часа. Он выспался в аэропорту и всё пошла не так. Все окружающие нас люди, думаю выдохнули, когда мы долетели. Самое интересное, что уснул, когда самолёт приземлился. На обратной дороге билеты были в ночь, он спал. Но я слышала, как другой ребенок всю дорогу плакал. Всегда есть в салоне плачущие дети, от этого никто не застрахован.

Тюмень

У меня трое детей, но мне тоже не нравятся орущие и истирящие дети старше 3-4х лет. В этом возрасте с ребенком можно договорится и успокоить, заинтересовать, отвлечь.В этом году полетим с малышкой 1 год, надеюсь все будет ок, грудь мне в помощь Старшие не истерят и не ревут, могут только громко разговаривать и смеяться, играть, вот тоже наверное для некоторых проблема, детский смех.

Екатеринбург

Для некоторых мадам вообще дети в самолете проблема, не зависимо от их поведения

Екатеринбург

Pippit™: Сама не раз истерики в детстве устраивала и дети ее будут устраивать. Как жить будет

Вспомнит свое поведение еще ни раз, стыдно будет

мама

василиса непремудрая: Орать и немного плакать - разные вещи )))

Ну вот все равно. Я уже настолько привыкла к детскому реву, что не бесит. Мне в таких случаях больше маму жаль.

татьяна752: меня тоже не бесят до той поры, пока они не начинают пинать в кресло, орать, лезть к тебе за конфеткой, в планшет

Ни разу такие не попадались. Есть, конечно, бесцеремонные, но без перегибов.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Девушка быстро сообразила, что совершила ошибку,

Никакой ошибки, молодец!!! Озверевшим мамкам в зоопарки пора. Со своими дитятками меня тоже раздражают. Везде с ними прутся. Не сидится им на попе ровно, все приключения ищут

самурайка

Одно дело когда ребенок плачет и он маленький, другое дело когда орет ,скачет в кресле и лезет везде и он старше двух трех лет.
Последний раз так летели. Перед нами сидели ребенок года 2.5 и родители.
Он весь полет скакал и лез к нам, а родители типа спали. Потом он начал пускать газы, и это была такая атака, что рядом пассажиры очумевали. Наконец он покакал, и только после слов одного мужика что вонь невозможная , мать "проснулась" и занялась им. Сунула ему планшет и мы выдохнули
Летали с дочерью 5 лет, ребенок четко знает, что мешать никому нельзя. Пинать по креслу тем более, занимаю всю дорогу если не спит. Летаем с 3 лет

Екатеринбург

У меня ребенок спокойно сидел в самолете, не бегал и не орал.
Пару раз задел впереди стоящее кресло, и это без обуви и не пнул, а просто задел
Что я услышала, бог мой
Столько эмоций.
Сидела впереди мадам явно бездетная, с подружкой в отпуск покатили

мама

Аноним 405:
не можешь совладать со своим чадом-не летай и

Иногда лететь - необходимость. На лечение, например.

BlonD007: Ребенок тоже человек, если что. И если он орет, то может нужно хоть немного отнестись с пониманием?

++++
Моя как-то два часа в автобусе орала - не помогало ничего. С собой было и все - и поесть, и попить, и игрушки, и книжки. И на руках ее держала, и в окошко смотрели, и уговаривали - один фиг, орет, вырывается и все. Хорошо, что пассажиры попались понимающие. Ни один не осудил.

Pippit™: Мы живем в обществе и надо к этому как-то привыкнуть,

В областной лежали в неврологии, так сразу одна мамаша высказала мне, что моя орет (а ей на вводе нового пэп плохо было шо капец. С ней такое творилось - не передать). Пришлось объяснять, что это не санаторий и не база отдыха, а неврологическое отделение, где лежат сильно нездоровые дети. И надо быть терпимее. Успокоилась она только после того, как врач сказала, что это реакция на препарат.

бабушка
Екатеринбург

А меня сегодня в общественном транспорте порадовала девочка лет 4.Она пела свою любимую детскую песенку.Но такой чистый голос,так правильно пропевала весь мотив.Будущая певица,наверное. А вообще,дети в своем поведении не виноваты,виноваты родители(не успокаивают,не учат отношению к окружающим,не объясняют,как вести себя в обществе.....),поэтому и спрос должен быть с них.А когда мама изо всех сил старается,чтобы ребенок не плакал,а он продолжает,тогда ребенку и правда плохо.Тут уже только понять и простить.

Аноним 102

самурайка, Пипец конечно история! У нас на рейсе в Турцию весь полет мальчик лет 5 нудил на весь салон "Мама, отдай машинку!". А мама в танке, мама держит оборону! Все пассажиры наперебой начали предлагать ребёнку разные игрушки, но ребенок хотел свою. Чадо заткнулось лишь на паспортном контроле, где турецкий пограничник рявкнул на ребёнка на своём языке. Здесь вопросы к матери - ты совсем отмороженная?
С тех пор я в Турцию ни ногой. Перелеты только дальнемагистальные, отели только без детей. После этой истории я начала понимать чайлдфри, хотя сама мать.

АнониМ

Весенняя лиса: Хотя..Да, даже элементарные извинения за неудобства могут в корне поменять отношение к ситуации.

Когда начинают наезжать, включается защита автоматически. А когда наезжают на ребенка, то двойная :)
А уж когда ребёнку плохо, он плачет, пытается мать успокоить как то, а тут еще всякие высказываются, извиняться точно нет никакого желания.

З.Ы. мои дети хорошо полёты переносили, а вот у подруги плохо... жалко и ребенка и родителей.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

mareyi,
Вы думаете, в бизнесе эти вопли не слышно?

мама
Екатеринбург

Pippit™: тут бабуле бы треснуть.

Обоим. Бааааба я хочу огурец. Огурец лежит на столе. Ой давай я тебе его порежу. На кой??? Пусть ест так, грызёт. Нет, блин, один орет, другая скачет как слониха.
Так и не удалось мне поспать.

BlonD007: если он орет, то может нужно хоть немного отнестись с пониманием?

Если орет от того, что например, что то болит, то да.
А если просто так орет, то просто бесит.

Аноним 451

История про то, как мы ездили отдыхать на озеро, где есть целебные грязи.
Конечно, туда на общественный пляж приезжал народ разношерстный и с детьми и с музыкой и с собаками,... И конфликты на берегу были.
Но все закончилось, когда приехали два мужичка с куполами на спинах, звездами на коленях, перстнями и прочими интересными наколками.
Мужчины были вежливыми. Тихими. Общались о своем, играли в нарды.
Но на берегу больше не орала музыка, не плакали дети, не ссорились соседи из-за газовых баллонов,...

АнониМ

Анонимный ник!: Чартером в Турцию

Вы реально надеялись чартером в Турцию без детей на борту лететь?!
смешно

мама

Vivienne W: Не бесят. Не раздражают. И мой орал, и ваш орал, и у них орал. Желаю всем дзена достичь ибо вот такое отношение к детям, к старикам, к людям с особенностями показывает ваш уровень развития, как бы мы не рядились в благородные одежды. Работайте с собой.

++++++

мама
Екатеринбург

В первом посте ничего не сказано о наглом поведении ребёнка. Написано только, что он плакал. И возраст ребёнка не указан.
Причин для капризов может быть множество.
татьяна752,
К сожалению, уши закладывает и у 3-хлеток. Им соску не сунешь. А если ребёнок с неврологией после скандала замолчал, то, скорее всего, он просто испугался.
Это общественный транспорт, надо быть терпимее. Меня, например, в автобусе раздражают не орущие дети, а подростки, дымящие новомодными сигаретами. Им лет по 16, соображать пора бы, где не стОит курить.

мама
Екатеринбург

красная роза: Сидела впереди мадам явно бездетная, с подружкой в отпуск покатили

я детная, но пинать мое кресло не дам ну если просто раз задел. два, ну перетерплю, потом скажу))

пысы: младенцы не раздражают. Что взять с ляльки совсем? родителей жалко тоже. А вот подросшие невоспитанные, которым все должны-это да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";