В соцсетях затравили модель за жалобы на плачущего в самолете ребенка

АнониМ

МышЪ: не готовы использовать наушники!!! Особенно когда это дети, и еще и громкость побольше, и вот на те вам Машу с медведем на весь салон Что там контролировать? что у вас такое на гаджетах, что шаловливые пальчики нажмут и запустят?

Звук у меня не громче обычного разговора, все вокруг разговаривают и мне тоже неинтересно слушать про их проблемы и личную жизнь, как и им мои мультики. Пальчики звук могут поменять на максимум, и через хорошие наушники это вовне не слышно. А также в настройки пролезть, снести что-нибудь, да много чего... я часто и не пойму как это вообще сделали и как вернуть все обратно и что это вообще за опции такие есть оказывается

seleanna80: ну если одеть наушники ребенку и уткнуться в свой телефон, то да, контролировать сложно.в остальных случаях у меня не возникало никаких проблем.

Да, я тоже человек, и развлекая ребенка всю дорогу книжками, рисованием, играми и т.п. пока он смотрит 40 минут мультики хочу почитать книжку, повтыкать в телефон, сходить в туалет, да мало ли что ещё, а не контролировать еще и тут ежесекундно.
А тут фоном слышу прекрасно что и как.

А в этот раз у меня 2е детей будут смотреть в один планшет, так что тоже без наушников ;)
Так что особо нервным,

гость17: дома сидеть- лечиться

и да, тоже недоумеваю

Zadilika: не пойму, почему те кого бесят орущие дети не используют наушники или беруши?

мама
Екатеринбург

svetlonec,
а почему я, точно также летящая со своими детьми, должна сидеть, заткнув уши,только лишь потому, что некая мама опасается одеть наушники своими ребенку, просматривающему мультики? может я чего то не понимаю?

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Именно из за особенностей неврологических мой старший ребенок впервые летел в самолёте в 11 лет
До этого был наш юг и поезд

А поезде за 3 суток он ни разу никого не побеспокоил? Не бегал, не кричал, не плакал, не играл, тихо сидел в уголочке?

Екатеринбург

Какие глупости, никогда мультики в самолете не мешали никому.

мама
Екатеринбург

АнониМ,
есть специальные разделители, точно с такими же и ездили, также двое детей.
А вы не допускали мысли, что людям приходится разговаривать громче , ибо необходимо перекричать ваш мультик?
ну а вообще, на то вы и родитель, чтобы контролировать своего ребенка, как и нести ответственность за все его действия. ежесекундно до 18 лет.

мама
Екатеринбург

АнониМ,
Это не вы случайно за нами летели последний раз, ночной полет - два часа черепашек ниндзя на полной громкости. У меня только недоумение: а что так можно было?
слава богу, детям мои дети спали, но так то реально свинство

дедушка
Санкт-Петербург

mareyi,
У него эписиндром, а не бешенство
Ну, и в СВ трудно мешать попутчикам

дедушка
Санкт-Петербург

АнониМ,
купите детям разделитель для двух пар наушников, никому не интересны ваши мультики на полной громкости
Воспитание, млин .....

мама
Екатеринбург

seleanna80: а почему я, точно также летящая со своими детьми, должна сидеть, заткнув уши,только лишь потому, что некая мама опасается одеть наушники своими ребенку, просматривающему мультики? может я чего то не понимаю?

вот знаете, это из разряда "пешеход, умирая на пешеходном переходе, удовлетворяйтесь мыслью, что ты был прав". Ну вот сидит такая дура маман. И без наушников ее ребенок смотрит мультфильм, что вас дико бесит. Тут 2 варианта всегда остается - сидеть и беситься, вымотать себе нервы, слушая лунтика, но из принципа не надевать наушники себе, потому как с чего ради я это буду делать. Или надеть наушники и изолировать себя раздражающего фактора. Каждый выбирает свой путь сам. Один прилетит с измотанными нервами и руганью с дурой, другой - просто сойдет с трапа и забудет, потому как он 3 часа не слушал ничего, что слушать не хотел и сделал все, от себя зависящее

АнониМ

seleanna80,
Нет, они говорят так всегда, даже и без мультиков %)

seleanna80: есть специальные разделители, точно с такими же и ездили, также двое детей.

Поделитесь ссылкой, чтоб хоть знать, что искать?

seleanna80: на то вы и родитель, чтобы контролировать своего ребенка

Так я и контролирую ;) и раз не могу контролировать в наушниках, контролирую без них ;)

Мирка,
Неа, не мы :) ночью дети спят у меня, в перелётах тоже.
И громкость у нас спокойного разговора, осчастливить весь самолёт цели не стоит :)

Екатеринбург

АнониМ: А в этот раз у меня 2е детей будут смотреть в один планшет, так что тоже без наушников

вот если глядя на вас все свои гаджеты включат без наушников, что будет?

мама
Екатеринбург

svetlonec,
ну у меня ж тоже дети,которые задают мне вопросы, общаются. или всем надеть наушники? я веду все к тому, что может всем друг к другу относится добрее и внимательней?

Екатеринбург

АнониМ: А в этот раз у меня 2е детей будут смотреть в один планшет, так что тоже без наушников

Это ужасно, правда. Это хуже толстяка рядом и в разы хуже откинутого кресла. И уж точно хуже хныканья младенца. Звук из гаджетов, телефона или планшета отвратителен. Знайте, что вы вызываете негатив окружающих. Беруши спасают, конечно, но вот это звук из планшета от отвратительных мультов

мама
Екатеринбург

АнониМ,
люблю обобщающее слово "всегда" вот прямо каждый раз с вами одни и те же люди летят и ВСЕГДА громко разговаривают?
или все таки люди разные, но вы с мультиками на полной громкости рядом?

АнониМ

татьяна752: вот если глядя на вас все свои гаджеты включат без наушников, что будет?

Так и включают, не поверите, а еще достаточно громко общаются

seleanna80: ну у меня ж тоже дети,которые задают мне вопросы, общаются.

И не только дети, а еще и взрослые... полсамолета в курсе их проблем
И ничего...

АнониМ

seleanna80,
Про громкость написала уже раз 10, но читать у нас не умеют...

Кампанулла: звук из планшета от отвратительных мультов

Нормальные советские мультики, слушаю с большим удовольствием, в отличии от разговоров окружающих.

мама
Екатеринбург

Лагерта: если я хочу откинуть кресло, почему я не могу этого сделать?

можешь конечно, но не факт, что это не беспокоит других. Как собственно и орущий детенок. Захотел -поорал, тем паче природой в него эта функция заложена.
К чему тут притягивают детей постарше -мне не понять. Для данной девы ужасом стал плачущий ребенок. Все мы в младенчестве плакали. Все младенцы плакали, плачут и будут плакать. О чем спор вообще?

мама
Екатеринбург

АнониМ,
вообще не поняла, к чему вы меня процитировали? какие взрослые в курсе проблем, о которых меня спрашивают дети...
я тоже читать видимо не умею

мама

АнониМ: А в этот раз у меня 2е детей будут смотреть в один планшет, так что тоже без наушников

Есть специальные наушники для двух человек. А еще можно беспроводные по WF подключить

дедушка
Санкт-Петербург

Мечтательница, Какие глупости, никогда мультики в самолете не мешали никому.,

Ещё как мешают, вот мы сидим с дочкой в полете составляем маршруты на карте, перед нами была пара с дитем лет 3-4, всю дорогу на полном звуке - сначала играл в какую-то игрушку, которая блямкала, потом ему мульт включили, мы друг друга не слышали с ребенком, вот что за кайф говнить, когда есть технические средства по доступной цене?
Боитесь, что слух пострадает, ну, читайте, играйте, а то заткнули ребенка планшетом и сидят

АнониМ

seleanna80, к тому, что ваши дети, общаются, и о ужас, наверняка не шёпотом

Тоже кого-то раздражает наверно

мама
Екатеринбург

seleanna80: я веду все к тому, что может всем друг к другу относится добрее и внимательней?

да я всецело за это на самом деле. Но приходится быть готовым к тому, что встречаются незамутненные создания. И себе дороже ждать от них ума и воспитания

мама
Екатеринбург

АнониМ,
конечно, если рядом сидите вы с полной громкостью на планшете))))
ясно, было б лучше всей нашей семье надеть наушники и вашей семье не мешать.

Екатеринбург

Pippit™: О чем спор вообще?

о том, что есть такие мамаши, которые

АнониМ: Так и включают, не поверите, а еще достаточно громко общаются

Мечтательница): Какие глупости, никогда мультики в самолете не мешали никому.

АнониМ: А в этот раз у меня 2е детей будут смотреть в один планшет, так что тоже без наушников

и это только с последней странички
а четакого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";