День отца

В соцсетях затравили модель за жалобы на плачущего в самолете ребенка

АнониМ
Екатеринбург
МышЪ:
не готовы использовать наушники!!! Особенно когда это дети, и еще и громкость побольше, и вот на те вам Машу с медведем на весь салон Что там контролировать? что у вас такое на гаджетах, что шаловливые пальчики нажмут и запустят?

Звук у меня не громче обычного разговора, все вокруг разговаривают и мне тоже неинтересно слушать про их проблемы и личную жизнь, как и им мои мультики. Пальчики звук могут поменять на максимум, и через хорошие наушники это вовне не слышно. А также в настройки пролезть, снести что-нибудь, да много чего... я часто и не пойму как это вообще сделали и как вернуть все обратно и что это вообще за опции такие есть оказывается :crazy:

seleanna80:
ну если одеть наушники ребенку и уткнуться в свой телефон, то да, контролировать сложно.в остальных случаях у меня не возникало никаких проблем.

Да, я тоже человек, и развлекая ребенка всю дорогу книжками, рисованием, играми и т.п. пока он смотрит 40 минут мультики хочу почитать книжку, повтыкать в телефон, сходить в туалет, да мало ли что ещё, а не контролировать еще и тут ежесекундно.
А тут фоном слышу прекрасно что и как.

А в этот раз у меня 2е детей будут смотреть в один планшет, так что тоже без наушников ;)
Так что особо нервным,
гость17:
дома сидеть- лечиться

и да, тоже недоумеваю
Zadilika:
не пойму, почему те кого бесят орущие дети не используют наушники или беруши?
seleanna80
Екатеринбург
мама
svetlonec,
а почему я, точно также летящая со своими детьми, должна сидеть, заткнув уши,только лишь потому, что некая мама опасается одеть наушники своими ребенку, просматривающему мультики? может я чего то не понимаю?
mareyi
Екатеринбург
мама
василиса непремудрая:
Именно из за особенностей неврологических мой старший ребенок впервые летел в самолёте в 11 лет
До этого был наш юг и поезд

А поезде за 3 суток он ни разу никого не побеспокоил? Не бегал, не кричал, не плакал, не играл, тихо сидел в уголочке?
Мечтательница)
Екатеринбург
хочу стать мамой
Какие глупости, никогда мультики в самолете не мешали никому.
seleanna80
Екатеринбург
мама
АнониМ,
есть специальные разделители, точно с такими же и ездили, также двое детей.
А вы не допускали мысли, что людям приходится разговаривать громче , ибо необходимо перекричать ваш мультик?
ну а вообще, на то вы и родитель, чтобы контролировать своего ребенка, как и нести ответственность за все его действия. ежесекундно до 18 лет.
Мирка
Екатеринбург
мама
АнониМ,
Это не вы случайно за нами летели последний раз, ночной полет - два часа черепашек ниндзя на полной громкости. У меня только недоумение: а что так можно было? :gy:
слава богу, детям мои дети спали, но так то реально свинство :secret:
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
mareyi,
У него эписиндром, а не бешенство
Ну, и в СВ трудно мешать попутчикам
женщины не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски(с)
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
АнониМ,
:dash: купите детям разделитель для двух пар наушников, никому не интересны ваши мультики на полной громкости
Воспитание, млин .....
svetlonec
Екатеринбург
мама
seleanna80:
а почему я, точно также летящая со своими детьми, должна сидеть, заткнув уши,только лишь потому, что некая мама опасается одеть наушники своими ребенку, просматривающему мультики? может я чего то не понимаю?
вот знаете, это из разряда "пешеход, умирая на пешеходном переходе, удовлетворяйтесь мыслью, что ты был прав". Ну вот сидит такая дура маман. И без наушников ее ребенок смотрит мультфильм, что вас дико бесит. Тут 2 варианта всегда остается - сидеть и беситься, вымотать себе нервы, слушая лунтика, но из принципа не надевать наушники себе, потому как с чего ради я это буду делать. Или надеть наушники и изолировать себя раздражающего фактора. Каждый выбирает свой путь сам. Один прилетит с измотанными нервами и руганью с дурой, другой - просто сойдет с трапа и забудет, потому как он 3 часа не слушал ничего, что слушать не хотел и сделал все, от себя зависящее
АнониМ
Екатеринбург
seleanna80,

Нет, они говорят так всегда, даже и без мультиков %)
seleanna80:
есть специальные разделители, точно с такими же и ездили, также двое детей.

Поделитесь ссылкой, чтоб хоть знать, что искать?
seleanna80:
на то вы и родитель, чтобы контролировать своего ребенка

Так я и контролирую ;) и раз не могу контролировать в наушниках, контролирую без них ;)

Мирка,

Неа, не мы :) ночью дети спят у меня, в перелётах тоже.
И громкость у нас спокойного разговора, осчастливить весь самолёт цели не стоит :)
татьяна752
Екатеринбург
мама
АнониМ:
А в этот раз у меня 2е детей будут смотреть в один планшет, так что тоже без наушников
вот если глядя на вас все свои гаджеты включат без наушников, что будет?
Вот смотрю я на своих подруг и понимаю: Мдаа.. путных старух из нас не выйдет))
seleanna80
Екатеринбург
мама
svetlonec,
ну у меня ж тоже дети,которые задают мне вопросы, общаются. или всем надеть наушники? я веду все к тому, что может всем друг к другу относится добрее и внимательней?
Кампанулла
Екатеринбург
АнониМ:
А в этот раз у меня 2е детей будут смотреть в один планшет, так что тоже без наушников
Это ужасно, правда. Это хуже толстяка рядом и в разы хуже откинутого кресла. И уж точно хуже хныканья младенца. Звук из гаджетов, телефона или планшета отвратителен. Знайте, что вы вызываете негатив окружающих. Беруши спасают, конечно, но вот это звук из планшета от отвратительных мультов :bad:
seleanna80
Екатеринбург
мама
АнониМ,
люблю обобщающее слово "всегда" :acute: вот прямо каждый раз с вами одни и те же люди летят и ВСЕГДА громко разговаривают?
или все таки люди разные, но вы с мультиками на полной громкости рядом?
АнониМ
Екатеринбург
татьяна752:
вот если глядя на вас все свои гаджеты включат без наушников, что будет?

Так и включают, не поверите, а еще достаточно громко общаются
seleanna80:
ну у меня ж тоже дети,которые задают мне вопросы, общаются.

И не только дети, а еще и взрослые... полсамолета в курсе их проблем
И ничего...
АнониМ
Екатеринбург
seleanna80,

Про громкость написала уже раз 10, но читать у нас не умеют...
Кампанулла:
звук из планшета от отвратительных мультов

Нормальные советские мультики, слушаю с большим удовольствием, в отличии от разговоров окружающих.
Pippit™
Екатеринбург
мама
Лагерта:
если я хочу откинуть кресло, почему я не могу этого сделать?
можешь конечно, но не факт, что это не беспокоит других. Как собственно и орущий детенок. Захотел -поорал, тем паче природой в него эта функция заложена.
К чему тут притягивают детей постарше -мне не понять. Для данной девы ужасом стал плачущий ребенок. Все мы в младенчестве плакали. Все младенцы плакали, плачут и будут плакать. О чем спор вообще?
Потому и не кусают...
seleanna80
Екатеринбург
мама
АнониМ,
вообще не поняла, к чему вы меня процитировали? какие взрослые в курсе проблем, о которых меня спрашивают дети...
я тоже читать видимо не умею
мама
АнониМ:

Есть специальные наушники для двух человек. А еще можно беспроводные по WF подключить
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
Мечтательница, Какие глупости, никогда мультики в самолете не мешали никому.,

Ещё как мешают, вот мы сидим с дочкой в полете составляем маршруты на карте, перед нами была пара с дитем лет 3-4, всю дорогу на полном звуке - сначала играл в какую-то игрушку, которая блямкала, потом ему мульт включили, мы друг друга не слышали с ребенком, вот что за кайф говнить, когда есть технические средства по доступной цене?
Боитесь, что слух пострадает, ну, читайте, играйте, а то заткнули ребенка планшетом и сидят
АнониМ
Екатеринбург
seleanna80,
к тому, что ваши дети, общаются, и о ужас, наверняка не шёпотом

Тоже кого-то раздражает наверно :crazy:
svetlonec
Екатеринбург
мама
seleanna80:
я веду все к тому, что может всем друг к другу относится добрее и внимательней?
да я всецело за это на самом деле. Но приходится быть готовым к тому, что встречаются незамутненные создания. И себе дороже ждать от них ума и воспитания
seleanna80
Екатеринбург
мама
АнониМ,
конечно, если рядом сидите вы с полной громкостью на планшете))))
ясно, было б лучше всей нашей семье надеть наушники и вашей семье не мешать.
татьяна752
Екатеринбург
мама
Pippit™:
О чем спор вообще?
о том, что есть такие мамаши, которые
АнониМ:
Так и включают, не поверите, а еще достаточно громко общаются
Мечтательница):
Какие глупости, никогда мультики в самолете не мешали никому.
АнониМ:
и это только с последней странички
а четакого
Вот смотрю я на своих подруг и понимаю: Мдаа.. путных старух из нас не выйдет))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).