В соцсетях затравили модель за жалобы на плачущего в самолете ребенка

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Яжематери правят миром

дедушка
Санкт-Петербург

Меня тоже бесят орущие дети, хотя я люблю детей, но если вы не в силах с ними справляться, то сидите дома и не компостируйте мозги другим

мама

Надо было всем

Новости U-mama.ru автор темы: 2 миллиона подписчиков,

отписаться от нее. Тогда это бы стало для нее

Новости U-mama.ru автор темы: хорошим уроком".

мама

василиса непремудрая,
А меня не бесят. Мне до них вообще дела нет. Ну и потом - это дети, и иногда они ревут. Ничего сверхъестественного и ужасного.

Екатеринбург

SvettMama: А меня не бесят. Мне до них вообще дела нет. Ну и потом - это дети, и они ревут. Ничего сверхъестественного и ужасного.

меня тоже не бесят до той поры, пока они не начинают пинать в кресло, орать, лезть к тебе за конфеткой, в планшет
и про этом мать либо в телефоне, либо умиляется

дедушка
Санкт-Петербург

SvettMama,
Орать и немного плакать - разные вещи )))

мама
Екатеринбург

А сидите дома и бесить никто не будет. Дети тоже пассажиры, со своими особенностями. И вы были ребенком и ваши дети были маленькими.

Екатеринбург

Анонимный ник!: Я б тоже взбесилась

вот и модель взбесилась

mareyi: Дети тоже пассажиры, со своими особенностями.

что за особенность пинать, орать? обыкновенная невоспитанность

мама
Екатеринбург

татьяна752: что за особенность пинать, орать? обыкновенная невоспитанность

А кто ей напинал?

Новости U-mama.ru автор темы: Девушка рассказала, что ей пришлось терпеть плач ребёнка на протяжении всего полёта,

Бизнес класс решает проблему, раз такая нежная в 24 года. Общественный транспорт он такой. Или чтоб фифе было хорошо, ребенка надо было высадить?

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая,
Правильно написали и Вам- сидите дома)) дети разные, мужчины и женщины тоже ))) или пейте успокоительные и пользуйтесь берушами и наушниками ) вот уж подтвердили свой ник ????????????????

Екатеринбург

Maroka: Правильно написали и Вам- сидите дома))

дома должны сидеть те, кто не умеет себя вести

mareyi: Бизнес класс решает проблему, раз такая нежная в 24 года. Общественный транспорт он такой. Или чтоб фифе было хорошо, ребенка надо было высадить?

хоть в 4, хоть в 24, хоть в 54 - бесят орущие просто так яжедети

Аноним просто

А как справиться с пинающим кресло ребёнком ? У меня был подобный случай. Ребёнок мое кресло пинал. Когда я его маме сделала замечание, она сказала: а что я могу сделать, это же ребёнок? А когда-то сказала что мне неприятно она ещё и : это ваши проблемы, ответила

мама
Екатеринбург

татьяна752: хоть в 4, хоть в 24, хоть в 54 - бесят орущие просто так яжедети

Так в этих возрастах орут только люди только с диагнозом. И они явно летят потому-что надо лететь, поэтому без коментариев. Плачущий ребенок явно имеется ввиду, не ребенок 54 лет, а грудничок. Что с ним сделать прикажите в угоду грозной тете?

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: а ещё и : это ваши проблемы, ответила

Обратиться к стюардессе, их обучают, как приструнить

Аноним просто

mareyi,
Спасибо!

Екатеринбург

Дома хозяюшка: У меня был подобный случай. Ребёнок мое кресло пинал. Когда я его маме сделала замечание, она сказала: а что я могу сделать, это же ребёнок?

мне как то повезло - со мной сидел большой и страшный дядя. после очередных пинков дядя наклонился к папе и что то тихонечко сказал. телефоны отложили оба родителя и ребенок был идеальным

mareyi: а грудничок. Что с ним сделать прикажите в угоду грозной тете?

груднички как раз не орут, они идеальны.

мама
Москва

mareyi: Бизнес класс решает проблему

Думаете там детей орущих не бывает?

мама
Екатеринбург

татьяна752: груднички как раз не орут, они идеальны.

ага, ага)))) А то я не летаю)))) Малышам уши закладывает и они кричат поэтому.
А дети 3-4 + когда орут, это уже неврология.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Думаете там детей орущих не бывает?

Там шансов их встреть в разы меньше

мама
Екатеринбург

Я прошу отметить, лицо незаинтересованное))) Мои и мелкими не орали, но если это не ваш личный самолет, не фиг выеживаться, все за билеты заплатили, это общественный транспорт, хоть и недешевый.

Екатеринбург

mareyi: Малышам уши закладывает и они кричат поэтому.

малышам соску, бутылочку, титьку и их не слышно. ну и на край это только взлет посадка.

mareyi: А дети 3-4 + когда орут, это уже неврология.

так и хочется спросить - куда пропадает неврология после скандалов, замечаний

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";