Николай Дроздов ушёл из передачи «В мире животных»

хочу стать мамой
Екатеринбург
Апельсинка

Крутой :good: любила в детстве в мире животных И в последнем герое очень классный был :good: В 82 года ещё и работает. Достоин восхищения.

мама
Екатеринбург

передача тоже по сути ушла((

мама
Екатеринбург

Дай Бог ему здоровья.

мама
Екатеринбург

Люблю Дроздова давно и нежно, молодец мужик!

Frona: передача тоже по сути ушла((

да, жаль конечно...

просто посетитель

Новости U-mama.ru автор темы: Мне последнее время ничего за это не платили. Это была работа, как общественная нагрузка, а теперь я ее уже не потяну», — сказал Дроздов

Не заплатили ? сейчас такое есть? Ну он конечно доказывать ничего не будет. Хорошая передача была . Выросла на ней.

Екатеринбург

Уходит целая эпоха((

Анониммм

Новости U-mama.ru автор темы: 20 июня Николаю Дроздову исполнится 82 года.

Крепкого здоровья, самая любимая передача в детстве, как и сам Дроздов

мама
Екатеринбург

Аноним...: самая любимая передача в детстве, как и сам Дроздов

+++ И клуб кинопутешествий с Сенкевичем. Многое " Мам, а откуда ты это знаешь? " - вот именно из этих передач.

рыжая
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: 20 июня Николаю Дроздову исполнится 82 года.

Молодец мужик!

Екатеринбург

:sad:

папа

Не смотрел его несколько так цать лет... Была в его адрес критика, что передача свелась к рекламе корма для кошек и собак ))

Orenka: клуб кинопутешествий с Сенкевичем.

Поначалу так называлась, потом переименовали в "клуб путешественников" :wink:

мама
Екатеринбург

Хорошие передачи были раньше на федеральных каналах и показывали в нужное время. Сейчас есть что-то подобное? По моему один шлак по 1 и 2 каналу.

Аноним 4

В детстве любила смотреть у бабушки , у нее было только два канала и в мире животных был одним из фаворитов ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";