Доктор филологических наук предложила отправлять учителей в лагеря

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Москва

На фото это подруга после стрижки, правильно понимаю? Сочинения пишет. Сразу два. Сочинение "как я провела лето" и эссе-исследование "бабы-дуры".

Ps.
Мысль может быть и интересная. Выражение с исполнением как всегда хромает.

просто посетитель
Екатеринбург

Предлагаю профессуру которая этот бред несёт отправлять в школу на полгодика. Потом снова послушать.

мама

А при чём тут лагерь, только там сочинения хорошие пишутся? Летом учителя от детей отдыхать должны, а то нервов не хватит на весь учебный год.

Аноним 94

Я, конечно, не доктор филологических наук, но у меня тоже есть предложение. Давайте учителям сделаем нагрузку как положено по нормативной документации, оплату труда как в майских указах (за одну нормативную ставку), обеспечим всем необходимым для проведения занятий.
Тогда у педагогов будет возможность и время

Новости U-mama.ru автор темы: педагогам необходимо практиковаться, чтобы понимать, как сделать уроки и задания интереснее для своих учеников".

Тогда и вывозить никуда не придется, учителя сами не прочь пописать и почитать.

просто посетитель

В лагерь во время отпуска?
А музыкантов- музыку слушать, самим песни писать?
Тетенька удивится, наверное, но лично я, например, мечтаю провести отпуск в полной тишине. Без детей, радио и музыки как таковой.

Аноним 54

Про "кукиш" - это сильно, конечно. А чего садовыми ножницами? Чего к парикмахера не послала? Правильно, парикмахер денег стоит, коих у учителей не хватает. Очередное унижение педагогов - всех в лагеря, вместо отдыха, писать сочинения и стричь "кукиши" садовыми ножницами.

Аноним 232

тубероза: Предлагаю профессуру которая этот бред несёт отправлять в школу на полгодика. Потом снова послушать.

Вот ей богу, на курсах такой бред вещают по поводу подготовки детей к ГИА и ВПР, хочется спросить, а вы вообще живых детей видели?

Аноним 94:
Тогда и вывозить никуда не придется, учителя сами не прочь пописать и почитать.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Постоянно итак читаю, пишу сочинения, рассказ даже написала.
А уж конкурсным работам - счета нет.
Читаю ежедневно.

Аноним 54: Очередное унижение педагогов - всех в лагеря,

Когда увидела тему, подумала, почему-то о сталинских лагерях, ГУЛАГе...

мама
Екатеринбург

Высокий слог для профессора филологии ...кукишь плюс другие словосочетания

мама
Екатеринбург

МамаДома: Высокий слог для профессора филологии ...кукишь плюс другие словосочетания

а у них похоже щас так модно. В соседней теме тоже мужик вещал что в школу "более худшие " идут. Но он не филолог, ему можно. Видимо чтоб неученые массы поняли правду-матку-то.

Кряча: надо еще обязать учителей литературы по утрам делать зарядку и петь гимн страны! и вообще - пусть живут в лагерях!

Почему только литературы? Дискриминация. А учителя технологии чем хуже?

Аноним просто

Не знают что ещё придумать, как поиздеваться над бедными учителями. Что ж это такое-то. Дали бы людям нормальную зарплату, тогда и не пришлось их стричь садовыми ножницами.

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Дали бы людям нормальную зарплату

Вам сейчас скажут, что за 18 часов в неделю у них нормальная зарплата, уборщицы еще меньше получают и не жужжат, а учителя заелись. Готова поспорить на шоколадку(

Аноним 299

Кряча: и вообще - пусть живут в лагерях!

В каждой теме злопыхаете на учителей. Чем же они Ваше дитя так обидели?

мама
Екатеринбург

она что забористое такое пила? Такого невнятного бреда я еще не читала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";