Родители детей из школы № 181 записали видеообращение к президенту

Аноним 381
Я спрошу:
так пусть администрация города и организует этот процесс
Так администрация города и предлагает школьные автобусы, но родители хотят школу у подъезда
Екатеринбург
Анонимный ник!:
Где я такое предлагаю?
вот:
Анонимный ник!:
Строить школы на 10-15 лет смысла нет. Через это время они снова опустеют.
а как же опустеют, если бэбибумчики только класс в 8 пойдут?
Екатеринбург
Аноним 381:
администрация города и предлагает школьные автобусы
сколько? Штук автобусов?
Аноним 381

Татьяна Вакалюк, Спросите у администрации

Аноним 426
ломовая:
школа 55 вполне подойдет, там даже одна смена
В 55 уже нет мест. Она точно как 181 лопнет. Там много домов рядом понастроили и самая обычная школа, в которую никогда очереди то не было, стала мегапопулярной.
Екатеринбург
Аноним 381:
Спросите у администрации
:gy: это вбрасывалось в мае как мысль. Но видите, когда перебор реальный - человек 300, то автобусов надо, как видим, 10 в одну сторону. Это много. Ну и уж молчу про пробоньку нашу любимую :)
Аноним 381

Анонимный ник!, Плюс надо содержать уже пустые 3000 мест

Аноним 426
Аноним 381:
Так администрация города и предлагает школьные автобусы, но родители хотят школу у подъезда
Вы откуда обладаете такой информацией? Администрация отказала в автобусах.
Аноним 381

Татьяна Вакалюк, Ничего, обособят для общественного транспорта полосу.

Екатеринбург
Анонимный ник!:
потом опять будут отдавать-продавать.
школы не садики. Ни одной нет школы, которую бы отдавали-продавали.
Анонимный ник!:
Экономически невыгодно
вот и спрашиваю - а учить-то их как предлагаете? в существующих школах места нет, новых не строить. Как учить?
Аноним 426
Аноним 381:
Плюс надо содержать уже пустые 3000 мест
Я согласна на автобус. Администрация то видимо надеялась, что все фу скажут) а желающие то были. Ну они видать посчитали, сколько денег это будет стоить и быстро лавочку прикрыли.
Екатеринбург
Аноним 381:
Ничего, обособят
нет. Тут 1+1, не обособляемо.
Екатеринбург
Анонимный ник!:
В городе есть незаполненные школы
где?
Аноним 426
Аноним 381:
Ничего, обособят для общественного транспорта полосу.
Я согласна. Где писать заявление на автобус? Откуда вы узнали, что это родители отказались? Администрация у нас ишь какая, сами не дали, а оказывается родители сами не хотят?
Екатеринбург
Анонимный ник!:
В уже имеющихся школах.
нет мест. Да если бы были - кто бы возмущался?
Аноним 426
Аноним 381:
Так администрация города и предлагает школьные автобусы, но родители хотят школу у подъезда
Можно ФИО? Куда позвонить, кого спросить? Ну вы так уверено написали, значит знаете, кто там предлагает и согласен выделить? А то нам на встрече русским языком отказали?
Аноним 799
Анонимный ник!:
В городе есть незаполненные школы.

Мне интересно, где эти школы? Поскольку я ни в своем районе, ни в районах, где у меня живут родственники или друзья с детьми-школьниками, пустующих школ не знаю. Пусть бы тогда и застраивали районы возле пустых школ. Зачем лепить дома рядом с переполненными. У нас школа скоро лопнет -а под окнами 4 высотки ударными темпами лепят. Еще подальше есть еще 4 школы, но, во-первых, до них неудобно добираться от новостроек, во-вторых, они уже не пустуют, а вокруг них своя застройка.

Анонимный ник!:
Конкретно на ЖБИ, в двух школах полно мест.

Ну вот было бы метро виз-ЖБИ - тогда можно было бы такой вариант рассматривать. Но метро нет.

Аноним 426
Анонимный ник!:
Покупая там жилье, нужно изначально понимать, что приедется возить детей в школу и сад.
Мы покупали жилье, когда 181 школа никому не сдалась!!!! Я что, из- за коррупционных схем застройщиков должна переезжать? Нет чтобы порядок навести да, лучше все переедем.
Екатеринбург
Анонимный ник!:
Конкретно на ЖБИ, в двух школах полно мест.
подождите 1 июля - возможно, окажется, что не так уж и полно :) Ну и путь до 150/151 с Краснолесья в час пик займет, объективно говоря, примерно полтора часа. А на ЮЗ нет пустующих школ в принципе. Мест, может, немножко и есть, но никак не пустующих школ.
Анонимный ник!:
Покупая там жилье, нужно изначально понимать, что приедется возить детей в школу и сад.
собсно, а почему? застройщик там вообще-то КОТ обещал. Но вот как-то да, ни котов, ни трамваев.
просто посетитель
Екатеринбург
Анонимный ник!:
Утопия. В нашей стране ничего не становится лучше, только хуже.
Езжайте в рай, вас там ждут
Аноним 426:
В 55 уже нет мест. Она точно как 181 лопнет. Там много домов рядом понастроили и самая обычная школа, в которую никогда очереди то не было, стала мегапопулярной.
уже и там :wow: жесть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";