Родители детей из школы № 181 записали видеообращение к президенту

мама
Екатеринбург

ломовая,
А Вы показатель? Особенно забавляет Ваша фраза про сильный педсостав. Во всех школах независимо от рейтинга и статуса кадровый дефицит предметников.
Приводить в качестве примеров школы без началки вообще некорректно. Удобно учить отборных детей.
И да - надо опрашивать всех родителей для статистики, иначе это просто отдельные истории, а не рейтинг.

мама
Москва

HhhYa: Куда пойдут дети??? В 95 и 128?

В 128 сейчас уже нет свободных мест, закрыли набор весной. В 95 есть - туда пойдут.

Построят Изумрудный Бор - припишут к 95, тоже будут места заканчиваться зимой или весной. Еще 138 школа рядом - там места зимой еще закончились.

просто посетитель

Маричка: Еще 138 школа рядом - там места зимой еще закончились.

Училась там один год, выпускной класс . Вообще не предел мечтаний

мама
Екатеринбург

Astrum*: Ваша фраза про сильный педсостав.

А что забавного? Бывает на школу 1-2 сильных учителя, а бывают все сильные

мама
Екатеринбург

ЯниЯ, Назовите школу, где сплошь сильные педагоги. Заодно расскажите, откуда у Вас подобная статистика.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Да вам уже назвали всё. Прекратите дурачиться и кривляться как девочка. Смешно. Очевидные вещи же

мама
Екатеринбург

ЯниЯ,
У меня нет привычки кривляться. Приведённый выше список весьма спорный. Я уже ответила, что у меня другие сведения о педсоставе этих школ. Смешно, когда говорят о 100%-ом профессионализме учителей в конкретной школе. Мне это напоминает статистику в электронном журнале. Если у ребёнка оценки только "4" и "5", система выдаёт вывод "показатель качества образования 100%"

мама
Екатеринбург

Astrum*: Я уже ответила, что у меня другие сведения о педсоставе этих школ.

Ну и прекрасно. А у других людей иные вашим сведения, но ни кто вам не обязан их предъявлять и что-то доказывать. Можно просто высказать свое мнение, а можно как вы с пеной у рта несколько дней доказывать в пустоту что-то

мама
Москва

Джанечка: Училась там один год, выпускной класс . Вообще не предел мечтаний

а как туда все рвутся почему-то

мама
Екатеринбург

ЯниЯ,
Я никому ничего не доказываю, в отличие от Вас. Всего лишь хотела услышать аргументы. Поняла, их не будет. Только Ваши слова против моих слов.

Аноним 621

Ну начали делать пристрой, зашевелились..А спасет ли он ситуацию? Дома то сдают новые и строят еще...

Аноним 426

Аноним 621,
Ещё построят две школы. Они точно разгрузят. Но по срокам это 25 год(

Анонимный аноним

Аноним 426: Но по срокам это 25 год(

значит, можно смело рожать еще

Аноним 621

Аноним 426,
а где?

Аноним 426

Аноним 621,
На семихатова и в роще по последним данным. Атом всеми силами противится на семихатова строить, но по ходу заставят все же. Но две будет. Не скоро правда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";