Российский детский лагерь проверили после сексуальных игр девятилеток

Аноним 882

А в лагерях бывает по другому ? не удивили.

мама
Екатеринбург

tug: у нас было несколько корпусов, в которых были кружки для детей: там и театральное мастерство ( они выступали на лагерных мероприятиях) и выжигание по дереву, и зоокружок

Так эта вся деятельность днём, а весь трэш происходит ночью.
Я ездила в лагерь один раз, лет в 10, мне хватило, больше не хотелось. Днём всё было чинно-благородно, а ночью такая беготня начиналась, пацаны ломились в палаты. Мы в первую же ночь выломали из спинки кровати металлический прут, просовывали его в ручку двери и закрывались на ночь на него до конца смены. Где были ночами вожатые - хз, но они и были там не супер ответственного возраста, по 18-19 лет, у самих ветер в голове.

Аноним 974

Аноним 588: Мои дети в лагерь не поедут

Я в лагеря не ездила, но мы в 10-11 лет уже вовсю эротику смотрели у подружки на даче. Семья причем и у нее, и у нас благополучная. Я выбирала дочери лагеря по отзывам, чтобы каждая минута была занята. Так что лагеря не при чем. У нас пол класса точно в 9-10 лет одни после школы передвигаются.

папа
Екатеринбург

Сексуальная сторона жизни -неотъемлемая часть жизни человека.,в любом возрасте.Вопрос в каких проявлениях и дозировках она присутствует .Даже в советское время, в Артеке-половые извращения процветали.По рассказам очевидцев-это оральный секс(даже среди мальчиков),всевозможные игры с сексуальным подтекстом.,и т.д.Как обезопасить собственного ребенка-это прежде всего доверительные отношения в семье и четкие инструкции -как действовать,если что -то замечено.У меня дочь каждый год посещала загородный лагерь, на 21 день.Ей очень нравилось.Лагерь тот же кстати ,который я тоже в свое время посещал в детстве, раза 3.Каждый год были инциденты :то дети безумные попадались;то вожатые вели себя не адекватно.Но администрация лагеря срабатывала всегда четко.

Амоним

Не поняла из статьи это по согласию было или насильно? Мы в детстве в лагере играли в доктора помню, показывали др др, трогали, игры разные на эту тему в папу/ маму мой приятель рассказывал что он и дома так играл , в школе, во дворе на прогулке.

мама
Екатеринбург

tug: А воспитатель? тоже с ветром в голове?

Воспитатель нормальная была

мама

Кампанулла: Не знаю, всё детство школьное по лагерям. Зарницы, смотры строя и песни, фотокружок и кружок по выжиганию. Разврата и бухалова точно не было. И вообще времени уединиться не было. За это лагеря и не любила. Но такого трэша точно не было.
Думаю такие случаи от недосмотра и вне лагеря произойти могут. Детей жаль.

Все это всегда было. Часто была в двух лагерях за лето, один у моря и второй загородом - в каждом лагере было чп. Присмотра никогда не было, все на чесном слове держалось. Все постоянно куда то уходили за предел лагеря гулять, то в соседнюю деревню по магазинам, то за фруктами, а кто то и на диско к местным.
Так что ничего не изменилось

просто посетитель

ломовая: в лагере никогда не были?

были , очнь давно. Почти всегда чем то заняты были.

Кампанулла: Но такого трэша точно не было.

Это от

%Луна%: Все от наличия свободного времени и отсутствия родительского контроля.

наверное

я просто я

Аноним 372: что в эти места ездят бедные, а порой и маргинальные слои населения.

ну.. мы за путевку заплатили 25 т.р...
Но там весь лагерь платный.
Так что говорить про бедных и маргинальных как то странно.

Аноним 372

я просто я: Так что говорить про бедных и маргинальных как то странно.

Я про бесплатные массовые лагеря. Не спорт и научно ориентированные.

Аноним 270

exЛильчик: жамкались

exЛильчик: чпокались

переведите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";