Российский детский лагерь проверили после сексуальных игр девятилеток

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель

Новости U-mama.ru автор темы: Это позволит сориентировать органы профилактики в построении своей работы с этими детьми»,

С их родителями. С родителей нужно спрашивать . Ну что 9 летка расскажет?

[cit]Новости U-mama.ru автор темы: что подобные инциденты происходили в жилом корпусе лагеря неоднократно и по доброй воле, и в результате игры «камень-ножницы-бумага», и по принуждению.

Так они должны быть под присмотром ! Как дети одни?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Так они должны быть под присмотром ! Как дети одни?

Вот смотрите, в отряде 6 комнат по 5 человек. И три воспитателя. Как три воспитателя будут присматривать за детьми в 6 комнатах?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Как дети одни?

Может ночью. Ну и время у них свободное есть. Убежали куда нибудь за корпус...остаться одним не проблема, было бы желание. У нас в прошлом году девочка 8 лет сняла трусы и танцевала у трубы, как стриптизерша. Тоже домой отправили ее

Аноним 588

Мы в трудовой лагерь в Анапу ездили в 15 лет. Были мальчики и девочки, кто ещё в поезде начал играть во взрослые игры и в лагере продолжили. Найти возможность уединиться не проблема. Мы с подругой на море одни купаться ходили, был шторм, я чуть не утонула, как сейчас все помню, парень вытаскивал. Воспитатели даже не узнали. Другие девочки ночами на дискотеку сбегали, их, по-моему, воспитатели поймали, правда, кто-то настучал, с дискотеки забирали.
Мои дети в лагерь не поедут

Аноним 589

Как же это страшно!

Аноним 187

Да кто там следит , помню уходили из лагеря ходили посмотреть окрестности , горы красивые , никто даже не заметил . А было всего два отряда ) . А группа наша кто пошёл около 7 человек. И так мы ходили раза три .

Сян Лин

LUCKY ME: Как дети одни?

Да элементарно. В отряде 6 палат и 30 детей. На отряд 2-е вожатых и 1 воспитатель. В тихий час никто за детьми не следит. Максимум зайдут вожатые пару раз, если ор уж очень сильный стоит) + У детей есть свободное время и они могут гулять по лагерю.

Когда я была в лагере в детстве - у нас были такие случаи. Происходило это в тихий час или в свободное время за туалетами и корпусами. Участвовали в этом девочки 10-12 лет. В моей палате было, никто не узнал об этом. Я видела все, что в палате происходит, но рассказать побоялась. Подружка еще мне рассказывала, что они ходили на пост и за корпус - и там это делали.

Да вообще много чего было. Дети уходили за территорию лагеря - в магазине покупали пиво и сигареты. Курили и пили за корпусами. Ночью сбегали в деревню на дискотеки.
Помню, как мальчики пиво спрятали в каком-то ручье.. Потом нам рассказали, как хорошо спрятал, и и пиво у них охладится))

Аноним 588: Мои дети в лагерь не поедут

Екатеринбург

Мужу дам почитать. Он не понимает, почему я 9-летнего ребёнка в загородный лагерь не отпустила

Аноним 372

Всегда считала и буду считать, хоть и не хочу никого обидеть с юмамы, тк тут битва за лагеря идёт та ещё, что в эти места ездят бедные, а порой и маргинальные слои населения. Мои дети в это сборище не поедут.

мама
Екатеринбург

Да не все так плохо, девочки . Есть хорошие лагеря с нормальными занятиями для детей. Есть платные лагеря с прекрасными игровыми программами, где на 5 детей 2 взрослых! Не надо уж все лагеря клеймить!

Oh my gosh

Аноним 372: Мои дети в это сборище не поедут

Аналогично
Много чего слышала от очевидцев о лагерях, детей туда своих не отпущу.
Разврат, и бухалово.

Аноним 722

Cуслик: Мужу дам почитать

А мой муж всё своё детство ездил в лагеря, но своих детей туда отправлять ни за что не хочет

Аноним 234

Все детство каждый год ездила в лагеря, ни разу ничего подобного не было

Аноним просто

Сейчас же связь есть, если что, то ребёнок позвонит и скажет что не так. Всегда можно забрать в случае чего.

мама
Екатеринбург

Дети, которые там бухают, курят и "играют по взрослому" типа тут этого не сделают? Туда отправляют детей не от бедности, а от того, что здесь ребенок будет один с утра до вечера. Будет залипать в комп, телефон сутками. Выходить гулять с друзьями будет? Так друзей остаётся в городе ноль. А если с кем то и пойдет так можно в городе ещё в бОльшую беду вляпаться.
Кто к бабушкам в деревню отправляет там дети за периметр не выходят?

Вобщем кто склонен к таким вот "подвигам" он и после уроков это сделает без всяких лагерей

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Так они должны быть под присмотром ! Как дети одни?

вы о чем вообще? в лагере никогда не были? как под присмотром быть всем 24 часа в сутки?

Екатеринбург

Аноним 588: Мои дети в лагерь не поедут

Аноним 187: И так мы ходили раза три .

anonimus: Когда я была в лагере в детстве - у нас были такие случаи.

Татьяна: Разврат, и бухалово.

Не знаю, всё детство школьное по лагерям. Зарницы, смотры строя и песни, фотокружок и кружок по выжиганию. Разврата и бухалова точно не было. И вообще времени уединиться не было. За это лагеря и не любила. Но такого трэша точно не было.
Думаю такие случаи от недосмотра и вне лагеря произойти могут. Детей жаль.

просто посетитель
Екатеринбург

Примета: Есть платные лагеря с прекрасными игровыми программами, где на 5 детей 2 взрослых! Не надо уж все лагеря клеймить!

Само собой. Дочь ездит в Белую лошадь, там и намека нет на такие вещи. Дети всегда под присмотром и всегда заняты. Я уже рада, что мы не попали в этом году в муниципальный лагерь, первый раз рискнули.

просто посетитель
Екатеринбург

Кампанулла: Разврата и бухалова точно не было.

Я тоже всё детство по лагерям и тоже такого не помню, но своего ребенка не буду этим рискам подвергать. Хотя, ясен пень, что и дома это может произойти, на улице...везде соломинку не подстелить

мама
Екатеринбург

Я про "советские" разное помню. Несколько смен было очень мило. А вот когда поехала в 13 лет, было много "сексуального подтекста".
Сына отправляю. У него этим летом итак три смены (сборы спортивные тоже считаю за смену, они проходят в таких же лагерях, две оплаченных, дорого, и один хоть от муниципалитета). Пока сам не откажется. Дома делать нечего, друзья где кто. Вообще никого нет в городе.

мама
Екатеринбург

%Луна%: когда поехала в 13 лет, было много "сексуального подтекста

Так возраст уже такой. Училась в двух школах, переходила из одной в другую как раз с этом возрасте. В обеих школах много одноклассников жамкались и целовались по углам на школьных дискотеках. В 14 некоторые уже чпокались. Лагеря не причём. Все от наличия свободного времени и отсутствия родительского контроля.

мама
Екатеринбург

exЛильчик: Так возраст уже такой. Училась в двух школах, переходила из одной в другую как раз с этом возрасте. В обеих школах много одноклассников жамкались и целовались по углам на школьных дискотеках. В 14 некоторые уже чпокались. Лагеря не причём. Все от наличия свободного времени и отсутствия родительского контроля.

Абсолютно согласна.

Аноним 991

Прям как будто в школе такое произойти не может.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";