Печаль и до сортировки строители добрались

Аноним 875

мне жалко Таватуйскую улицу. Сами на ней живём. Пять!!! 25этажек!!! ну это *опа конечно

папа
Екатеринбург

Анонимный ник!: Это хорошо, китайцы будут рады.

Китайцам это не надо-они приезжают зарабатывать сюда деньги.Мы им нефть-они нам бусы,условно говоря.Много общаюсь с китайскими предпринимателями,каждый старается свалить от нас быстрее.неуютно им здесь-много страхов и непредсказуемости.

папа
Екатеринбург

может и денег не хватит,столько таких заявлений по разным площадкам, а пустыри стоят нетронутые. Клевер парк хоть и строят- но до конца ещё далеко

Руководитель Атомпромкомплекса гос. Ананьев хвастался года 3 назад,что сроки возведения 25 эт-ки сократились до 8 мес.Дольше разрешительные документы и согласования получать.Сейчас я думаю -они за полгода могут настряпать ,если технологический процесс отлаженный.Велком в новые карточные лома.Хорошо ,что у нас землетрясений нет.

мама
Екатеринбург

Интересно, застройщика обяжут линевку организовать на Пехотинцев - Проходной? Или в рекламе эти новостройки будут, типо: "Сортировочная Венеция" - при покупке квартиры каноэ в подарок

мама
Екатеринбург

Я в принципе не против застройки и благоустройства, но жажда наживы застилает кому то глаза. 3 пятиэтажки + садик + зелени побольше и хватит - утопия, да!

мама
Екатеринбург

Аноним 698: они(представьте себе )имеют российское гражданство

как так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";