Жириновский предложил платить 450 тысяч рублей женщинам, отказавшимся от аборта

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 394

Новости U-mama.ru автор темы: она его родит, передаст государству и получит деньги».

передаст в детдом и пойдет за следующим "пособием"
ни че так заработок за 9 месяцев 450 тыс получить.
так и будем бороться с бедностью ага

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Политик счетает


Словом «счёт» проверили, да?

мама
Екатеринбург

У нас разве детдома опустели? Зачем исскусственно создавать социальных сирот?

Аноним 928

Ну если ежегодно выплачивать эту сумму до совершеннолетия ребенка - тогда вполне

просто посетитель

Новости U-mama.ru ,
Может государству дома начать строить? Как было .

папа

Уверенности побольше в завтрашнем дне (не дно, а день ) и сами начнут рожать

Екатеринбург

Че мы дураки чтоли, все и пойдут на аборты, а потом вуаля и 450тр в кармане. Поди докажи, что ребенок желанный, а желание аборта выдуманное.
Ааа блин, ребенка то отдать надо будет,...
Вот я туплю, опять государство обмануть не получится.

Аноним 397

Норм, че. Нагуляла? На те полляма! решила убить ребёнка? На те полляма и нихай растёт как трава! Че, жалко что ли?! И так можно каждый год. В семье просто решили родить ребёнка? Ну лан, 17тр возьмите.

Екатеринбург

Старый маразматик, прости Господи

За чей счет ожидается банкет?

Новости U-mama.ru автор темы: Если мы законом введем такое пособие – она его родит, передаст государству и получит деньги».

это он что имел ввиду? что сдаст в детдом? я что-то не улавливаю? зачем??

Камила Идрис: Старый маразматик, прости Господи

+++++

мама
Екатеринбург

Родить ребенка и продать государству ? Жириновский вообще в своем уме ??????

Екатеринбург

Маразм подкрался незаметно...

мама
Тюмень

Ториль-ор-Твайн: Маразм подкрался незаметно...

Думаете? А по-моему, ничего не изменилось))) Всегда таким был. Что, всерьез кто-то Жириновского воспринимает/воспринимал?

Екатеринбург

Chайkа: Что, всерьез кто-то Жириновского воспринимает/воспринимал?

Самое интересно, он не дурак далеко. Зачем ему такой клоунский имидж, неужели чисто для пиара?

мама

У меня нет слов, в последнее время(((
Почему не поддерживать, обычные семьи с желанием рожать детей? Зачем придумывать колесо?

мама
Екатеринбург

Мда.....

мама
Тюмень

Ториль-ор-Твайн: Самое интересно, он не дурак далеко. Зачем ему такой клоунский имидж, неужели чисто для пиара?

Согласна, что не дурак. Но выступал с такими вот перлами всегда, сколько помню. Незабываемый его пассаж про то, что дадим каждой одинокой женщине по мужчине, например Или что он ещё обещал в начале 90-х, стоя в трусах в какой-то реке. По телевизору видела, конечно, не живьём))

Аноним 225

tug: Государство выплачивает матери причитающиеся алименты. А уж как отца будет трудоустраивать и как с него будет получать это думаю всем понятно.

это как в италии...хороший закон

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";