Медведев запретил необоснованно поднимать цены за услуги ЖКХ

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 226

то есть раньше было можно, а щас стало нельзя? Ура, жить стало лучше, жить стало веселее!

Аноним 673

Но снижать всё таки не будут (Ранее глава ФАС Игорь Артемьев заявил, что потребители коммунальных услуг переплачивают в два и более раза. )

Аноним 182

Радость-то какая, все о народе думает, ночей не спит.

мама

Лучше бы запретил их поднимать в принципе.

Екатеринбург

Ух, какой.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Артемьев заявил, что потребители коммунальных услуг переплачивают в два и более раза

это разве не повод снизить тарифы в два раза? получается "потребители переплачивают в два раза, мы это признаем, ну и пусть переплачивают дальше"

мама
Екатеринбург

SvettMama: Лучше бы запретил их поднимать в принципе.

По два раза в год

Екатеринбург

мама

ЯниЯ: По два раза в год

я имела ввиду вообще. Хоть раз в год, хоть раз в 5 лет...

мама
Екатеринбург

SvettMama: я имела ввиду вообще. Хоть раз в год, хоть раз в 5 лет...

Я поняла, просто продлила вашу фразу

просто посетитель
Екатеринбург

А у нас кто глава правительства? Сделай единые расценки по всей России с учетом фиксированных районных коэффициентов и повышать необоснованно ни у кого возможности не будет. А то каждая ук у нас что хочет, то и делает

Аноним 591

какая то нездоровая активность вдруг появилась у некоторых власть имущих...к чему бы это?

Аноним 180

"С 2020 года в России планируют изменить тарифы на отопление в зависимости от этажности. Об этом пишет «Парламентская газета» со ссылкой на члена комитета Госдумы по энергетике Бориса Гладких.....
.....Он отметил, что основная нагрузка ляжет на собственников квартир с 1-го по 4-й этаж. Депутат напомнил, что новый норматив, учитывающий этажность, должны были внедрить с 2016 года."
Вот это новость!

просто посетитель
Екатеринбург

Songes: Они у них всегда обоснованы.

+10000000000

Екатеринбург

анониМ,
Присоединяюсь.
И главное- что то изменилось? Какой резон было в 10 раз поднимать оплаьу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";