Названы пляжные курорты с наиболее доступными ценами

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 817

А где же Срчи, Анапа, Геленджик?

мама
Екатеринбург

Аноним 817, Авиаперелет до Сочи или Анапы для семьи из 3-х человек составит не менее 40 тыс (если смотреть стоимость билетов на а/к "Победа"). Если прибавить проживание и питание (не считая развлечений), никак не получается назвать отдых в этих местах бюджетным :beach:

Аноним 427
Tasha1978:
Авиаперелет до Сочи или Анапы для семьи из 3-х человек составит не менее 40 тыс (если смотреть стоимость билетов на а/к "Победа").
Так и в Крым авиаперелет не дешевле. Непонятно, из какого города считали, но у меня из Екб на 3 человек выходит перелет в Крым и обратно почти 50 тр., это с учетом субсидированных билетов на подростка.
Аноним 184
Новости U-mama.ru автор темы:
Был составлен список наиболее доступных приморских курортов после анализа стоимости перелета туда-обратно и недельного проживания в отеле 3* в ценах лета текущего года.mБюджет подобного тура в Турцию составит около 32 тысяч рублей
Реально, неделя в трешке на двоих - тридцать тысяч? :fish:
мама
Екатеринбург
знакомая:
у меня из Екб на 3 человек выходит перелет в Крым и обратно почти 50 тр., это с учетом субсидированных билетов на подростка.
ловить надо. Мы купили туда около 10 тысяч на взрослого. Были по 6.600 примерно в конце мая ещё (дальше просто не мониторила). На некоторые даты стоимость билета одного доходила до 30 тысяч причём :crazy: Туда-сюда цены мотылялись, короче. Но в любом случае в 50 на неделю не уложиться, если билеты будут 40 косарей туда-сюда.
Аноним 413
Аноним 184:
Реально, неделя в трешке на двоих - тридцать тысяч?
это из Москвы, в зачуханной трешке на 3 линии. Скорее всего только завтраки
мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
примерно 30,2 тыс. руб. уйдет на авиаперелет.
Новости U-mama.ru автор темы:
25 из которых занимает стоимость билетов на самолет.
Новости U-mama.ru автор темы:
около 30 тысяч — занимает стоимость перелета.
из москвы что ли цены... как из екб на двоих за такие деньги улететь
будущая мама
Екатеринбург
Аноним 817:
А где же Срчи, Анапа, Геленджик?
дорого
мама
Москва

Надо ловить дешевые билеты :vedma:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";