Министр образования Хакасии заявила, что «Горе от ума» написал Радищев

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
Позднее в пресс-службе республиканского министерства образования заявили, что оговорка связана с усталостью и волнением. "Лариса Николаевна Гимазутина была в прямом эфире в половине десятого вечера. Это нужно учесть. До этого она провела ряд встреч", - говорится в официальном сообщении.
да и правда, с кем не бывает.
Аноним 321
Новости U-mama.ru автор темы:
что оговорка связана с усталостью и волнением
А детей на ЕГЭ 10 лет накручивают. Так им нельзя волноваться.
просто посетитель
Екатеринбург

Какие министры такое и образование :gy:

дедушка

На этом форуме 95% не читали ни Горе от ума, ни Радищева

Аноним просто

Да ужладно, это же школьная программа! Ее все обязательно проходят. Может не перечитывали и забыли? Это, да... может быть. Но все читали!

мама
Екатеринбург
Дома хозяюшка:
Может не перечитывали и забыли?
что забыть? Что Радищев из Петербурга в Москву, а Грибоедов Горе от ума? Это вобще идиотом надо быть, чтобы перепутать элементарные вещи.
просто посетитель
Екатеринбург
Oslic:
На этом форуме 95% не читали ни Горе от ума, ни Радищева
Прям всех опросили?
мамЛюба
Раневская Ф.:
Прям всех опросили?

:clapping: я ржу

мама
Уфа

Может им самим на экзамен пора?

мама
Екатеринбург

тоже мне, показатель между прочим тетка в своем регионе инициировала бесплатное обеспечение учебниками 100% школ под ее руководством заработала программа "Облако"- обменный фонд учебников и фонд закупа учебников для ребят с особыми образовательными потребностями все грамотные такие Радищева с Грибоедовым никогда же не перепутают

Аноним 912
Oslic:
На этом форуме 95% не читали ни Горе от ума, ни Радищева

ага, и при этом все 95% министры образования.

Аноним 912
Axess:
в своем регионе инициировала бесплатное обеспечение учебниками 100% школ

а че у нас платно ?????

мама
Екатеринбург
Лагерта:
да и правда, с кем не бывает.

Да, конечно, бедненькая, пожалеть срочно, зарплату прибавить, на Мальдивы отправить. Тяжко ж ей.))))))))))

Аноним 199

Классная в дневнике и в Вотсапе постоянно с ошиПками пишет. Недавно рекорд был: в одном слове две ошибки

Аноним 742

"И будет у вас министр образования - без образования!" (с)

просто посетитель
Екатеринбург
Axess:
инициировала бесплатное обеспечение учебниками 100% школ
Axess:
под ее руководством заработала программа "Облако"- обменный фонд учебников и фонд закупа учебников для ребят с особыми образовательными потребностями
Она это делала в свободное от работы время за свой счёт? А то нашли тоже заслугу- обязанности служебные выполняет за миллион народных денег в месяц
мама
Екатеринбург
Axess:
тоже мне, показатель между прочим тетка в своем регионе инициировала бесплатное обеспечение учебниками 100% школ под ее руководством заработала программа "Облако"- обменный фонд учебников

Так она, вроде, не министр учебников, а министр образования. Министр образования обязан иметь это самое образование.

мама
Астрахань

Учебники и так бесплатные. Это заслуга теперь?

дедушка
Аноним 912:
ага, и при этом все 95% министры образования.
Вы думаете министры с Марса прибывают? Власть это плоть от плоти народа. Какой народ, такая и власть. Вообще 70% классической литературы из школьной программы выкинуть без ущерба образованию. Кто в 15 лет может адекватно оценить мотивацию и переживания взрослых героев романа из 18 или 19 века?
Екатеринбург
Oslic:
Кто в 15 лет может адекватно оценить мотивацию и переживания взрослых героев романа из 18 или 19 века?
Кстати да, на вопрос "ну что же должна была делать Катерина? (та которая луч света), у нас с последней парты был реальный совет - учиться плавать. Вот сразу видно- человек прочитал, до конца.
Аноним 227

Oslic, Я тоже не понимаю такую литературу в школьной программе. В школе читала все это из под палки, для сочинения. Зато после лет эдак 25, перечитала все, и намного больше. Очень хорошо пошло. Все понятно, все ОС мысленно, есть над чем подумать. Достоевского обожаю

мама
Екатеринбург

Один министр министрее другого ....

мама
Екатеринбург
Аноним 227:
Я тоже не понимаю такую литературу в школьной программе.
Грибоедов чего уж проще то? Горе от ума вполне себе школьный вариант, что там можно не понять? особенно если сразу проводить параллели с историей, там вобще все проще пареной репы.
мама
Екатеринбург

Немудрено глядя на список литературы на лето у дочери у меня депрессия началась - Мертвые души, Смерть чиновника, Тоска, На смерть поэта, Я памятник себе... и Горе от ума туда же обнять ведь и заплакать только а потом удивляются, что дети не читают

просто посетитель
Екатеринбург
Frona:
Мертвые души

это-то интересное же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";