В Краснодаре нашли женщину, оставившую младенца у подъезда дома

хочу стать мамой
Екатеринбург
я это я

а уголовное дело против глав врача роддома, за то что бэбибокс не исправен не хотят открыть?
Женщину не оправдываю, этого не понять, но она честно пыталась оставить ребенка в бэбибоксе, не получилось, потому что видимо для антуража сделан он. Оставила в многоэтажке многолюдной.

просто посетитель
Екатеринбург

Кучеряво живёте ,
+++++++

мама
Екатеринбург

Кучеряво живёте: а уголовное дело против глав врача роддома, за то что бэбибокс не исправен не хотят открыть?
Женщину не оправдываю, этого не понять, но она честно пыталась оставить ребенка в бэбибоксе, не получилось, потому что видимо для антуража сделан он. Оставила в многоэтажке многолюдной.

+100

мама
Екатеринбург

У нас кажется запрещены беби боксы, если я не ошибаюсь. Так что видимо не неисправен бокс, а приказали закрыть.

дедушка
Екатеринбург

Octavia: У нас кажется запрещены беби боксы, если я не ошибаюсь.

"у нас" - это в Свердловской области. В КК не запрещены

Новости U-mama.ru: окно бэби-бокса не открывалось.

вот что за тупизм, а

бабушка
Екатеринбург

Лайла Миллер: Такая идея была крутая с этими боксами, система все испохабила как обычно, то ищут потом этих мам с собаками, дабы наставить, то вот дверцы не открываются.
Сегодня в тагиле нашли новорождённого в помойке, мертвого. В следующий раз и эта мама так сделает, как из тюрьмы выйдет. А могло бы быть по другому.

+100500 все через жопу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";