В Татарстане во время ЕГЭ-2019 сын чиновника 14 раз отпрашивался в туалет

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 831
Новости U-mama.ru:
Отцу мальчика было отправлено представление.

Совсем рехнулись.

Анонимчик
Новости U-mama.ru
, Может у ребенка понос на нервной почве
просто посетитель
Екатеринбург

а я с девочкой училась в институте, тогда еще егэ не было и в помине, и она отпрашивалась каждые 15 минут ..можно сказать всегда, были периоды когда нет, .... красный диплом.. особенности здоровья.. и не смешно

Аноним 218

Главное не написали - на сколько баллов находил))) Тогда и понятно станет - на нервной почве бегал или

Аноним 628:
заныкал сотовый тел.в туалете
:wink:
Аноним 496

У меня от нервов понос :sad: мне все 24 раза пришлось бы отпрашиваться. Экзамены для меня были адом :cry: хорошо,что тогда не считали и папе предписаний не отправляли.

Аноним+1
Аноним 628:
девочка
Аноним 628:
одноклассник её сына

У девочки сын? Т.е. молодая была не молода :gy:

мама
Екатеринбург

Ну вообще я сама на егэ так выходила,что в итоге мне уже сделали замечание, типа куда вы ходите. А если мне плохо... У меня в этот день начались дни, плюс волнение.,капец мне плохо было..думала умру. И голова болит,и живот,и рвота. Хорошо,что экз был не профильный. Но я даже его сдала :gy: на 30 баллов,хотя я весь экзамен пробегала,а часть С даже и не решала. В итоге я лежала на стульях в учительской и я чуть не померла А что такое для школьника не сдать экзамен - все,капец :cry: ревела потом..но,мы все люди,что теперь..

мама
Екатеринбург

мне фартануло в свое время, вышла в туалет на егэ по математике, а там девочка из моей параллели, у нас оказался один вариант билета, она мне сказала ответ из части В. так бы без этого могло немного не хватить для поступления на бюджет.

Аноним_ММ

Организмы разные, многие при стрессе на унитазе сидят.

мама
Екатеринбург

Ну не любят у нас чиновников, а заодно и их сыновей. Журналюг привлечь за разглашение интимной информации или информации медицинского характера, да ещё и о несовершеннолетнем без согласия его законного представителя, вычислить того, через кого эта инфа ушла в прессу и уволить за разглашение с волчьим билетом. Одно дело отчитаться по регламенту и совсем другое в СМИ жареный факт слить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";