На Амундсена 7-летняя девочка упала с 11 этажа

Аноним 611

LUCKY ME: у что " и " ? Хотя для нас нормально окурок пальнуть куда нибудь.

Это к вам вопрос, а не ко мне - что смешного в том, что у меня на балконе стоит сетка? Это смешно выглядит, или это не в тренде по-вашему, или что? У нас сверху кидают окурки, у вас не кидают - вам повезло, а нам вот не очень.

Аноним 55

Наташа: Поражаюсь безолаберности дай бог чтобы вас миновало.

Аноним 989

Ох, ты ж маленькая Как же угораздило так... Мать не виню, не полтора года ребенку, несчастный случай, дай боже сил родителям пережить.

Аноним 681

Аноним 304: Моя семилетка легко сама окно откроет

мои могут только дверь балкона открыть без разрешения. и то когда все дома.
когда дома никого, все закрыто, тк кошка. ее никакая сетка не остановит. и, к сожалению, она не понимает.
а тут ребенок!!!
зачем я только это прочитала???

А меня муж всегда ругает, что я сильно заморочена на технике безопасности. Типа в 7 лет уже взрослая.
Не могу обосновать

Екатеринбург

Ой ну есть же уже даже вставные сетки, которые не за окном, а перед окном, сама сетка (полотно) конечно веса не выдержит, но рама то хоть сама не выпадет на улицу, только вовнутрь может.

Тюмень

Аноним 304: Моя семилетка легко сама окно откроет. Никакие замки не проблема. Это мой страшный сон...

Что прям без ключа замок на окне открывает? Не верю...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 598,
у меня до 9 комары не долетают. В очередной раз убеждаюсь, что выше 3 этажа лучше не покупать.

Анониммм

кася попова: писали: это же 7летка, уже взрослый!

Я когда мелкая была мы с подругой тусили на балконе, в ту квартиру переехали когда мне исполнилось 7, и жили до 9 моих лет, это к тому что точный возраст не укажу. Дак вот на балконах в 80годы ящики для цветов висели, и моя подруга на данный ящик с помощью табурета, перелазила и сидела свесив ноги. Ящик за пределами балкона, и она утверждала что дома часто так делает, слава богу у меня хватило ума не последовать её примеру, хотя она очень настаивала. Этаж шестой, девочка абсолютно нормальная, сейчас взрослая женщина. Так что малыши они в этом возрасте, да и сетка сыграла роль, не расчитала малышка силы давления на неё, сил родителям, и Царствие небесное девочке.

мама
Екатеринбург

Аноним 194: Мы не знаем, оставила ли она окно открытым, может девочка захотела посмотреть маму внизу или еще что то...

Аноним 304: Моя семилетка легко сама окно откроет. Никакие замки не проблема. Это мой страшный сон...

Есть замки, которые без отвертки не вскрыть. Если ваш 7летка до того развит, что легко справляется с отверткой, то, как вариант, убирать так же инструмент подальше. Как вариант, снимать ручки с окон и прятать

LUCKY ME: что с сеткой можно сделать?

Сетка не помеха, если замок нормальный. А так конечно грош цена замку, который для ребенка не помеха.

Надежда

Какая ужасная беда
Бедные девочка и мама

мама

Аноним 611:
У нас на 16-м стоит. Потому что кошка выходит на балконе гуляет, и потому что с верхних этажей кидают горящие окурки.

Кошки с москитными сетками тоже вылетают только так. Если речь идёт про стандартные, хлипкие конструкции.

мама
Санкт-Петербург

Долорес Клейборн ,
Согласна с вами. Но и 3й высокий бывает. Все мое детство с 5 лет прошло на широком подоконнике на 3 этаже старого дома. Там потолки по 5 м. Оставалась одна с 5 лет на целый день. А на окнах тогда даже сеток не было, была марля на кнопочках.
Жалко девоньку, ну вот что полезла.....не слушают дети родителей.

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: девочка и мама

И папу

БелыйОлеандр

кася попова: это же 7летка, уже взрослый!

Да, 7 летка это уже взрослый и адекватный человек. Я в 6,5 в школу пошла и одна сидела. Как и большая часть класса. Все живы. И в классе, и в параллели.
Случилась трагедия. Но мама тут непричем. Она также могла подруг высматривать и на сетку навалиться. Секундное дело...

Екатеринбург

Боже, какое несчастье! Сил маме пережить это(((

мама
Екатеринбург

Аноним 989: Мать не виню, не полтора года ребенку, несчастный случай, дай боже сил родителям пережить.

Екатеринбург

Аноним 304: Никакие замки не проблема.

Ну не правда это. Не все может открыть семилетка. Думаете эти может открыть? У нас всегда закрыты, и будут всегда закрыты, потому как страшно очень. Ключи спрятаны. И как тут выше уже писали до совершеннолетия будут закрыты, ибо высокий этаж.

просто посетитель
Екатеринбург

Поэтому у меня дети в красках знают, что будет если... если выбежать на дорогу, не пристегнуться в машине, лезть к незнакомой собаке, выпасть с высоты, общаться с незнакомцами... о смерти знают лет с 3. Но это конечно тоже не гарантия, от всего не убережешь. жаль девочку и маму...

Аноним 343

Именно поэтому младшего - почти 7 лет, не оставляем дома одного. Везде с собой. Знач его - и залезет и откроет, не дай бог и ещё куда-нибудь догадается влезть. Мне спокойней так

Аноним 108

Блин очень жаль семью(( в обязательном порядке надо замки ставить на окна, а любителям холодного воздуха - кондиционеры.

мама
Екатеринбург

новопузик,
Подскажите что это за замки такие у Вас?

Аноним 989

Темари: Поэтому у меня дети в красках знают,

Я тоже показывала, как детей сбивают, чтобы на дорогах была аккуратнее. Про решетки надо наглядно показать, что если опереться, то она улетит вниз.

мама
Екатеринбург

новопузик,
Тоже интересно, напишите, пожалуйста. У нас часть окон с низкими подоконниками - они с такими замками, которые просто закрываешь в ручке на ключ и все, больше их не открыть. А часть с высокими - на них ничего нет, открываем только на проветривание. Но тут тоже, пока меня в комнате не было притащила стул, залезла по спинке и батарее на окно. Я захожу - она сидит - 3-и года, меня чуть инфаркт не хватил.
Поделитесь, где такие купили? Поставим и на эти окна тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";