На Амундсена 7-летняя девочка упала с 11 этажа

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну. Сейчас только маму на сильные таблетки садить.

Аноним 340

Бедная женщина. Ну как же так окна открытые оставить.

Аноним 194

Блин, пятерочка в 1 этаже находится. Наверное решила быстро сбегать в магазин....

Екатеринбург

Господи....хоть москитные сетки запрещай...

Аноним312

А зачем москитная сетка на 11 этаже?

Очень жаль девочку, трагедия на ровном месте
Как жить дальше маме?
Хз

Аноним 598

Наташа: А зачем москитная сетка на 11 этаже?

Вы думаете на 11 этаже комары , мухи не летают ?

Аноним 611

Наташа: зачем москитная сетка на 11 этаже?

У нас на 16-м стоит. Потому что кошка выходит на балконе гуляет, и потому что с верхних этажей кидают горящие окурки.

мама
Екатеринбург

Наверно, думала, что в 7 лет уже сознательная.
Очень страшно

мама
Екатеринбург

Аноним 194: Блин, пятерочка в 1 этаже находится. Наверное решила быстро сбегать в магазин....

Она могла вообще из дома не выходить, и даже из комнаты, и все было бы так же. Трагедия тут не в том, что она покинула дом, а в москитной сетке и окне открытом настежь.

Аноним 194

девачко,
Мы не знаем, оставила ли она окно открытым, может девочка захотела посмотреть маму внизу или еще что то...

Аноним 304

девачко ,
Моя семилетка легко сама окно откроет. Никакие замки не проблема. Это мой страшный сон...

Екатеринбург

Аноним 598 ,
Наташа ,
А еще окурки в квартиру залетают от неумных курильщиков.
Девочку очень жаль, как так неосторожно. Маме сил, самое страшное потерять ребенка.

мама
Екатеринбург

Я тоже на 11 живу, все окна на замках. Открываю только помыть. Ключи убраны. И дочери 10 лет , но решила что до 18-летия не подпущу к окнам. У нас в комплексе в том году аж 3 детей упало!!.

мама
Екатеринбург

Боже, все надеешься, что большие. Ведь 7 лет уже, сами уже в школу ходили раньше и целый день одни. Нет слов просто

просто посетитель
Екатеринбург

Как же так...и ведь большая уже девочка что у них в головах...

Огневка: Боже, все надеешься, что большие. Ведь 7 лет уже, сами уже в школу ходили раньше и целый день одни. Нет слов просто

просто посетитель

девачко: а в москитной сетке и окне открытом настежь.

А что с сеткой можно сделать?
только так

Night_05: все окна на замках. Открываю только помыть. Ключи убраны

Аноним312

Аноним 598: Вы думаете на 11 этаже комары , мухи не летают думала нет
У меня брат на последнем этаже живёт, 9-ый 16-ый
Нет насекомых
Аноним 611: Потому что кошка выходит на балконе гуляет, и потому что с верхних этажей кидают горящие окурки.

Окурки! Ужас

Аноним 575

Наташа: Окурки! Ужас

Вам смешно? 2 года назад у нас в районе квартира выгорела из-за окурка, брошенного сверху.
Тоже высоко живем, замки на окна установили сразу, ключи убрали, даже 15-летнему не даю ключи. И никаких открытых настежь окон. Только так.
Ужасное горе, бедная девочка и бедная мама, ведь про семилетку и не подумашь, уже бдительности нет такой, кажется, что уже большая. Сил маме справиться с горем(

Аноним 611

Наташа: Окурки! Ужас

И?

Аноним312

Аноним 575: Вам смешно?

Абсолютно нет
Поражаюсь безолаберности

Екатеринбург

Царствие небесное маленькому ангелочку!!!слов нет,реву. Она наверно маму хотела в окошко посмотреть. Такая страшная смерть для ребёнка. Боже боже

просто посетитель

Аноним 611: И?

Ну что " и " ? Хотя для нас нормально окурок пальнуть куда нибудь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";