Бегство принцессы: оскорбленный шейх пишет грустные стихи

Екатеринбург

В Москву надо было валить, на крайняк в Ростов. Жила б как у Христа за пазухой, никто бы ее никуда не выдал и не грохнул. А щас все, считай, приговоренная. Ума хватило свалить, а опосля попереться к друзьям муженька.

Екатеринбург

А стишата да, грустные. Не для него, для нее.

мама
Екатеринбург

Отношение потребительское ужс выживешь или умрешь..какая разница

Аноним 542

Да приехала бы на Урал, у нас тут мигрантов много, подъезды мыть можно. Точно ни один шейх не признает.

Аноним просто

У неё столько миллионов. Никаких подъездов мыть не надо. Живешь тихонько в Москве, никто не найдёт. Мало ли там девушек восточной внешности

мама
Екатеринбург

Это не его официальный же инстаграм. Да и не сказано там, кто автор шедевра ))
А вообще очень интересная ситуация разворачивается, интересно будет наблюдать, что выберет Британия: соблюдение бридических норм или политические интересы

мама
Екатеринбург

maltseva: вот ему не по фиг бабой больше, бабой меньше.

ушла бы по тихому, он и не заметил бы

мама
Екатеринбург

Домахозяюшка: Живешь тихонько в Москве, никто не найдёт. Мало ли там девушек восточной внешности

Если захотят, любого найти можно, в любой точке мира. Вопрос времени
А шейх очень хочет найти. И у него для этого есть все ресурсы

анониМ

Баба Yoga: ушла бы по тихому, он и не заметил бы

от такого тихо не уйдешь.
если уж даже дети уйти не могут, в психушках лечатся.

вредина

Коровка передач: Затмение реально у баб. Фу

Так она ещё и рта не раскрыла

Екатеринбург

вредина ,
я про пользователя юмамы. который про трусы писал

просто посетитель
Екатеринбург

Ullla: Глупая принцесса какая-то. Деньги есть - делай доки, меняй внешность и на Сахалин. Никто не найдёт никогда.

Вы сильно умнее ее ? Внешность детей ей тоже поменять ?

мама
Сочи

Маша Иванова: Вы сильно умнее ее ?

Не жалуюсь
и вам не хворать.

Клава Монитор

LUCKY ME: Мне уже её жалко. Она тоже деньги больше жизни наверное любила? Больше не за кого было?

Она вообще то дочь короля Иордании.
Думаю она не выбирала за кого замуж выходить,выбирали её родители.с учетом политических и экономических интересов

Принцесса Хайя является одной из 11 детей (у принцессы 5 братьев и 5 сестёр) покойного короля Иордании Хусейна ибн Талала (1935—1999) и королевы Алии аль-Хуссейн (1948—1977), единокровной сестрой нынешнего короля Иордании Абдаллы II. Принцесса Хайя, принадлежа к Хашимитской династии, является прямым потомком пророка Мухаммеда в 43-м поколении.

Диплом бакалавра с отличием в сфере философии, политики и экономики она получила в колледже Св. Хильды Оксфордского университета (St. Hilda’s College). Принцесса владеет английским и французским языками, понимает ещё четыре языка, в том числе русский.
Вон,википедия что пишет.Неожиданно,можно было и в Москву бежать.

Уже пишут,что пытал свою старшую дочь этот прЫнц.(((Которая ранее сбегала. А эта жена активно заступалась за неё,но увидев участь той дочери,решила спасти своих детей.Вообще,очень бойкая женщина,молодец.

просто посетитель

Клава Монитор,
Всё равно жалко. Не оставит он их в покое.

Екатеринбург

Клава Монитор: Уже пишут,что пытал свою старшую дочь этот прЫнц.

Садист, вот и бегут от него.
Жестокий маньяк на престоле.

просто посетитель
Екатеринбург

Клава Монитор: Принцесса Хайя является одной из 11 детей (у принцессы 5 братьев и 5 сестёр) покойного короля Иордании Хусейна ибн Талала (1935—1999) и королевы Алии аль-Хуссейн (1948—1977)

А эта королева одна 11детей королю родила и умерла даже не дожив до 30 ??

мама
Екатеринбург

Коровка передач ,
а вас что конкретно напрягло в моем сообщении? когда человек такого уровня сбегает, просит убежища в другом государстве, естественно, далее на публику последует череда обличительных интервью и прочее, прочее.

мама
Екатеринбург

БегиХайяБеги

мама
Екатеринбург

я не могу понять как принцессу Иордании занесло в жены к нему...или принцесса Иордании это так...не оч престижно...

Екатеринбург

maltseva ,
Мизогиния мне не нравится. А уж логично обоснованна тем более

просто посетитель

Lady In White: не могу понять как принцессу Иордании занесло в жены к нему...или принцесса Иордании это так...не оч престижно...

Явно её никто не спрашивал.
Кстати, беглых дочерей шейха, возможно и в живых то уже нет.

мама
Нижний Новгород

Ничего тут грустного не вижу. Он ей уже считай смертный приговор подписал. Остальное-дело времени, вот увидите!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

maltseva,
Вряд ли пофиг, она его унизила, убьют ее скорее всего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";