Бегство принцессы: оскорбленный шейх пишет грустные стихи

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika, Да садист он, скорее всего, от него и дочери родные бегут. Причём, зная, что могут умереть за это.

Аноним 626
3GorMash:
Он ей уже считай смертный приговор подписал.
весь вопрос, как спрятаться сможет. Интересно, а что, на родине ее не принимают и защитить не смогут? Или семью опозорила?
мама
Екатеринбург

я книгу читала жены родственника шейха (а они там все родня друг другу) там порядки конечно(( нашим дамам не выжить

Аноним 626:
на родине ее не принимают и защитить не смогут?
никто не будет никогда против мужа идти - ни родители, ни дети
мама
Екатеринбург
Аноним 626:
Интересно, а что, на родине ее не принимают и защитить не смогут? Или семью опозорила?

Восток - дело тонкое. А этот Восток - вообще, другой мир. Не выжить ей, не пойдут власти раздувать конфликт. Либо используют факт бегства и политического убежища для скандала/войны/решения взаимных претензий.

мама
Екатеринбург

Интересно, а на второй фотке он улыбается ? :gy:

мама
Екатеринбург

Смех смехом, а девочкам Хачатурян тоже никто не верил. Просто у них 40 миллионов не было

Аноним 626
ussr
, так у нее хорошее образование, не забитая не пойми какая по счету жена, должна была все это просчитать и максимально подстраховаться.
мама
Екатеринбург

Шейхам противостоять может тот, у кого не только деньги и могзи, но и Власть. А еще надо было родиться мальчиком.

Клава Монитор
Салым

У меня подруга в ОАЭ живет, она экскурсовод там. Спросила у нее вообще про отношение к этой ситуации сейчас . Сказала,что локалы (граждане ОАЭ) осуждают сильно Хайю, так как в патриархальном обществе,да еще и в мусульманской стране, это огромное оскорбление. И что МО конечно же никогда не простит Хайю. Но и Хайя сама по себе с самого начала их отношений вела себя как европейка. Она жила очень долго в Лондоне с мужчиной, у них не было официальных отношений,но Шейх МО её таки отбил у этого мужика. Хотя принцесса эта и своенравно все отстаивала. Потом уже семья из Иордании вмешалась в эти отношения.Тут либо / либо. В итоге Хайя вышла замуж. Родила ему наследников.Признаться честно, первая жена так и не приняла Хайю , как и дети первой жены.Один Хамдан чего стоит, терпеть не может Хайю, если понаблюдать везде на мероприятиях отстранено от нее держится. Кстати, сам Хамдан недавно женился. Хотя помолвка была много лет назад.

Не я

Мне кажется, огласка помогает Хайе выжить. Не было бы такой широкой, мировой огласки этого факта, Хайя была бы уже мертва. А тут мировое сообщество в курсе, все следят...

мама
Екатеринбург
Клава Монитор:
понимает ещё четыре языка, в том числе русский. Вон,википедия что пишет.Неожиданно,можно было и в Москву бежать.
мне историю Сноудена напоминает пора к нам
мама
Екатеринбург
Маша Иванова
, У нкго разные жены были. Мать Хайи погибла, когда дочери было три года. Не исключено, что ей помогли, Восток дело такое, там по головам.
мама
Екатеринбург
Lady In White
, Она сама выбрала себе мужа. Замуж вышла в почти 30 лет, уже получив образование, поаыбирав себе по статусу, ну точно не за первого встречного. И принцесса Иордании это более престижный титул, чем шейха Дубая. Тем более она потомок Пророка. Она судя по всему не взяла фамилию мужа, осталась бинт Хусейн вместо аль Мохаммед (как было бы по мужу), она нигде официально не именовалась Шейхой. Это само по себе характеризует ее как непокорную жену и является обидным для мужа.
мама
Екатеринбург
Аноним 626
, Король Иордании с ней не в лучших отношениях, что-то они там наследство папенькино не поделили и Зайя обижена была
мама
Екатеринбург
VeterPeremen
, Еще кстати как вариант, шейх не молодеет, наследник женился, позиции укрепляет, не ровен час Мохаммеда подвинут. И тогда Хайе точно несладко придется, вот она и подстраховалась
мама
Нижний Новгород

Аноним 626, Я читала на форумах, что семья-то у неё богатая, да вот если она к ним убежит, то там реально война начнётся, а этого, понятное дело, никому не надо. Не захотела своих подставлять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";