Мама девочки, которую собака покусала за лицо, отсудила 100 тысяч

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 823

Новости U-mama.ru: с 25 декабря 2018 года по 28 января 2019 года безнадзорные собаки не отлавливались,

И тут халатность:(
100тыс за лицо девочки- смешно :((

Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
В Среднеуральске безнадзорные собаки вообще никогда не отлпвливались и не отлавливабтся. Не только в указанный период
Странное заключение суда

Аноним 92

Новости U-mama.ru: Травмы ребенка оценили в 100 тысяч рублей.

Наш суд самый гуманный? Но не до такой же степени.

Аноним 526

Аноним 92 ,
Конечно это мало...но я думаю собака которая гуляет сама по себе явно не приличных хозяев.И возможно для них это нереальная сумма.хоть бы ее отдали.на первое лечение

Аноним 92

Аноним 526: собака которая гуляет сама по себе явно не приличных хозяев.И возможно для них это нереальная сумма.

Из новости я поняла, что нет там иска к хозяевам.

Новости U-mama.ru: Виновником нападения признали МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Среднеуральска.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 92: что нет там иска к хозяевам.

Как так то? Собаки не должны быть на улице без надзора. Говорю это, как собачник с 20-тилетним стажем. Нужны очень большие штрафы за такое безобразие.

Аноним 92

urtica: Собаки не должны быть на улице без надзора. Говорю это, как собачник с 20-тилетним стажем. Нужны очень большие штрафы за такое безобразие.

Вы с какой планеты в нашу действительность телепортировались?

Смею предположить,

Новости U-mama.ru: При этом женщина рассказывала, что на собаке был ошейник, она производила впечатление домашней.

что после произошедшего собака стала "ничейной". Следствие же не будет искать хозяев. Проще

Новости U-mama.ru:  признали МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Среднеуральска.

и минимальную компенсацию.

мама
Екатеринбург

Надеюсь, эту мизерную компенсацию увеличит вышестоящий суд.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 92: Вы с какой планеты в нашу действительность телепортировались?

Так это только мы с вами живет на планете "раздолбайство", остальной мир на планете "закон"....во всяком случае. что касается животных.

Аноним 92: что после произошедшего собака стала "ничейной".

Сумасшедшие бабки-кормилицы одевают ошейники на стайных собак, по сути они, конечно, ничьи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";