Дальнобойщики поддержали идею разрешить женщинам водить фуры

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель

Новости U-mama.ru: машинистками электропоезда

когда в Питере жили, я всё хотела пойти учиться, а низзя было, пись..ой не уродилась. а теперь можно, ура. хоть назад возвращайся

мама
Москва

Новости U-mama.ru: В ассоциации «Дальнобойщик» одобрили идею разрешить женщинам управлять грузовыми фурами

А женщины то не в курсе, что им запрещали кому надо - тот водит. На управление большегрузами для женщин запретов нет. Просто надо это единицам.

Пс. Мужики такие мужики. Спасибо, родные, что разрешили. Как же мы без вашего одобрения то жили раньше...

мама
Екатеринбург

Как то показывали репортаж про женщину, в Лорри работала на большегрузе. Так она сама рассказывала, мол, что случись на дороге, колеса там поменять или еще какую мелочь, в рацию и все дела. Ну и смысл от нее? Водитель это не только про баранку крутить, на дороге всякое случается. Я надеюсь, ума хватит у женщин хоть на зимник не лезть

Некто

девачко,
Поэтому же принципу водители трамвая есть женщины, а автобуса нет. Потому как ремонт на водилах

мама
Екатеринбург

Некто ,
Да городской то автобус ради бога, пусть водят. Некоторые мужики так же ни то ни се, и ниче, работают, не любят конечно начальство таких водил.

А в дальняке непонятно что потеряют женщины, если им даже запретят

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Согласно документу, с 2021 года женщинам разрешат работать дальнобойщицами, трактористками, ремонтницами автомобилей, машинистками электропоезда, водителями автобуса на междугородных и международных маршрутах, а также служить на корабле.

ребредингника: А женщины то не в курсе, что им запрещали

На ютуб есть канал дальнобойщицы. Да что там, у меня самой С категория, с первого раза (при мне мужики с пятой пересдачей были ) Ни разу не слышала про запрет

мама
Екатеринбург

Я мечтала в детстве дальнобоем быть)))
Но трудно это для женщины в плане той же гигиены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";