Матвиенко предложила запретить мобильные телефоны в школах

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 2

Наконец-то

безника

Фиг, я против, мне нужна экстренная связь с ребенком. Пусть продумывают механизмы

Новости U-mama.ru: условия для хранения телефонов

Аноним 889

Я за "глушилки" в школах, которые бы давали сбой интернет соединениям. Ну не является телефон жизненно необходимым в школах. Итак уже по екартам родители отслеживают посещаемость, время прихода/ухода. Остальное можно переотерпеть

Аноним 2

безника ,
Это вы продумывайте

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 889: Итак уже по екартам родители отслеживают посещаемость, время прихода/ухода. Остальное можно переотерпеть
цитировать

А страна то тока из Екабу состоит?

Аноним 126

Если ваши дети невменяемы - почему мой без телефна должен остаться? Я против!

Аноним 2

Аноним 126 ,
Вы когда заходите в общественный транспорт и платите за проезд не возмущаетесь ? Есть правила ...

Аноним 340

С ребенком должна быть связь всегда! Идет из школы один, домой один. Как без телефона?

безника: Пусть продумывают механизмы

мама
Екатеринбург

Очередной бред

Аноним 340

Аноним 2: Вы когда заходите в общественный транспорт и платите за проезд не возмущаетесь ? Есть правила ...

И? Вы сдаете телефон при входе в ОТ? Правил в школе много. И все они и так соблюдаются. А связь между родителями и детьми никто не вправе лишать.

мама
Екатеринбург

Аноним 340: Идет из школы один, домой один.

позвонил до занятий и после них. В чем проблема, если во время уроков не пообщались?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Давно пора.

мама
Москва

Аноним 340: Идет из школы один, домой один. Как без телефона?

Пришёл в школу - выключил. Вышел - включил. В школе из рюкзака не достаёшь.

Аноним 2

Телефон можно сдавать при вхоже в школу и забирать потом. У нас в каждом кабинете телефон . Если детям нужно - звонят без проблем хоть со стационарного хоть с тел . Педагога .

мама
Екатеринбург

Эгоиста: позвонил до занятий и после них. В чем проблема, если во время уроков не пообщались?

и где хранится телефон? и как осуществляется выдача телефонов после занятий и сдача их до?

Аноним 340

Эгоиста: позвонил до занятий и после них.

После занятий ребенок идет на тренировку. Телефон должен быть с ним всегда.

мама
Екатеринбург

Очередной эксперимент.
Я против!

Аноним 340

Лилит_Es: Пришёл в школу - выключил. Вышел - включил. В школе из рюкзака не достаёшь.

У моих детей на телефона нет интернета и включен всегда беззвучный режим. Им нет смысла его включать или выключать.

безника

Аноним 2: Это вы продумывайте

А у меня все продумано. У ребенка кнопочный телефон, расписание звонков я знаю, да и вообще необходимость звонить во время уроков пока не возникала, но если я например застряла в пробке - я не хочу чтоб ребенок дергался и волновался. Или случись не дай Бог что - он должен иметь возможность со мной связаться. Когда ребенок подрастает - он может после школы сразу куда-то идти, и опять нужна связь. Почему из-за игрунов с айфонами мы должны терпеть неудобства? Продумывайте способы, организуйте хранение - но полный запрет это перебор.

мама
Москва

Аноним 340: включен всегда беззвучный режим

Ну да, или так.

Аноним 2

безника ,
У вас очевидно ребёнок в началке . А 8-11 классы на уроках в телефонах )) дорастёте сами будете ныть ...

Аноним 2

Пусть напишут те , кто живет за границей , там накоплен опыт. )

мама
Тюмень

Аноним 340: С ребенком должна быть связь всегда! Идет из школы один, домой один. Как без телефона? +++ Многим в началке для этого нужен телефон. и если дошел ли ребенок до школы можно у учителя узнать, то как после школы???
Новости U-mama.ru: наверное, потому что у нас нет условий для хранения. Если кто-то с дорогим телефоном будет ходить, оставлять, а потом этот телефон исчезнет, директора школ тоже не будут брать на себя такую ответственность" И так директор не должен отвечать за телефоны.
Новости U-mama.ru: есть старшие школьники, которые могут воспринять эту инициативу в штыки», — сказала она. Это дааааа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";