Сбежавшая с 23 млн рублей кассир из Башкортостана задержана в Казани

мама

Счастье, что жива, а то я переживала, что все давно закопаны в лесу.

Аноним 109

СветланочкаЯ: биометрия по любому сделана у нее.

вот поэтому я против биометрии. чтоб потом если ну вдруг что, то вычислили сразу по лицу на камерах напичканых по городам.
нафиг нафиг.
большой брат следит за нами :)

мама
Екатеринбург

Деток жалко. Биография испорчена. Родителей теперь когда увидят...

мама
Екатеринбург

Женщина наверняка и не успела ощутить вкус богатой жизни. Вынуждена была скрываться: на курорт не съездишь, по ресторанам не походишь. И вот стоило ли ради этого воровать деньги, да в колонии молодые годы провести?

мама
Екатеринбург

ОСА,
Сейчас лет на 10 на нары загремит.
Глупый поступок.
Не сиюминутное ведь желание спереть 23 млн. Наверняка готовились, с мужем обсуждали

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы наверное куда-нибудь в сторону дальнего востока свалила.

мама
Екатеринбург

Конечно дура
Сначала вынесла миллионы, а потом в соц сетях похвасталасть. Что всё хорошо)))
Умная бы не отсвечивала лет 10, а потом бы наказание по причине давности смягчили.
Но как дети без школы...это мне не понятно.

Аноним 85

Что-то здесь не так мне кажется но что?

Аноним 962

Так деньги поди не найдут, если умная, хотя может ее там пытать будут кто знает.

Аноним 689

❗долина ❗: Я бы наверное куда-нибудь в сторону дальнего востока свалила.

Туда только авиа и жд, а в а/п и на вокзалах наверняка на нее были ориентировки

Аноним 268

А может все наоборот? Всё правильно? Денег не нашли. 10 лет отсидит (может по амнистии и раньше выйдет). Больше скрывать не надо и деньги можно тратить...

Аноним 469

Pокаhоntаs: Сейчас лет на 10 на нары загремит.

А сколько дают тем, у кого миллиарды найдены?

просто посетитель
Екатеринбург

Тата: наверное как то можно отследить местоположение, откуда сделана запись.

отдел К работает
Дура, чо.

Имрек: Жаль

ни капельки (да, завидно, что не у меня на руках такая сумма оказалась )

Екатеринбург

Аноним 268: Денег не нашли. 10 лет отсидит

так и муж отсидит, ну ладно, 160 месяцев на двоих. 23.000.000/160=140/2=70. За 70 тыщ в месяц мотать срок и еще неизвестно, не доберутся ли до денег раньше их и что с ними (деньгами) вообще будет через 10 лет. А самая хохма будет, если муж выйдет раньше и сделает ручкой вместе с баблишком

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 109: вот поэтому я против биометрии. чтоб потом если ну вдруг что, то вычислили сразу по лицу на камерах напичканых по городам.

По камерам и без биометрии отследят

Django: Женщина наверняка и не успела ощутить вкус богатой жизни. Вынуждена была скрываться: на курорт не съездишь, по ресторанам не походишь.

❗долина ❗: Я бы наверное куда-нибудь в сторону дальнего востока свалила.

причем, в тот же вечер, пока не хватились, на электричках (дончик знает как , посоветовала бы) а там нелегально китайскую границу за пол-ляма пересечь была бы не проблема)))

просто посетитель
Екатеринбург

Process: так и муж отсидит, ну ладно, 160 месяцев на двоих. 23.000.000/160=140/2=70. За 70 тыщ в месяц мотать срок и еще неизвестно, не доберутся ли до денег раньше их и что с ними (деньгами) вообще будет через 10 лет. А самая хохма будет, если муж выйдет раньше и сделает ручкой вместе с баблишком

Если взять ипотеку в 4 миллиона, то выплачивать ее 25 лет. А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет. Эта мысль не дает мне покоя.
А у нее 23

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 689:
Туда только авиа и жд, а в а/п и на вокзалах наверняка на нее были ориентировки

Они же на машине были.

GALAktika-Z: причем, в тот же вечер, пока не хватились, на электричках (дончик знает как , посоветовала бы) а там нелегально китайскую границу за пол-ляма пересечь была бы не проблема)))

Конечно. В ЮВА затеряться на пару лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Это даже не полмиллиона $.
Присесть за такую мелочь?

Аноним 224: В чем ее ошибка?


Ошибка, что если украл миллионы, сиди и не отсвечивай.
Думает, самая умная - скинула фото из друого города и все ломанулись туда? Сейчас все отслеживается.
У меня знакомый комментарий в соц сетях оставил про губернатора нехороший, на следующий день к нему домой пришли

Аноним 689

❗долина ❗: Они же на машине были

тем более. Там дорога то одна. Легко перехватить.

❗долина ❗: GALAktika-Z:
причем, в тот же вечер, пока не хватились, на электричках (дончик знает как , посоветовала бы) а там нелегально китайскую границу за пол-ляма пересечь была бы не проблема)))

Конечно. В ЮВА затеряться на пару лет.

в ЮВА тоже на электричках предлагаете?

мама
Екатеринбург

Все преступники пылятся на мелочах ))

самомама
Екатеринбург

Аноним 689: Туда только авиа и жд, а в а/п и на вокзалах наверняка на нее были ориентировки

Вопрос,когда пропажу обнаружили. Можно было до кипиша свалить.

GALAktika-Z:
Если взять ипотеку в 4 миллиона, то выплачивать ее 25 лет. А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет. Эта мысль не дает мне покоя.

Причём,даже за аренду эти 7 лет не придётся платить
Но реально,странно это все.

Аноним 689

Я сама.: Вопрос,когда пропажу обнаружили. Можно было до кипиша свалить.

можно было
но видимо либо хватились слишком быстро, либо ума не хватило, либо с детьми не получилось быстро все это осуществить.

бабушка
Екатеринбург

Вот дура дурой...Надо было хотя б на год затаисться,сидеть мышью тихо в норке.Потом валить за бугор куда нибудь по поддельным паспортам по отдельности.

папа

GALAktika-Z: а, завидно, что не у меня на руках такая сумма оказалась

Галя, еще скажи: на его месте должен быть я!
ну нафиг!

Bugаgа: Надо было хотя б на год затаистся,ссидеть мышью тихо в норке.Потом валить за бугор куда нибудь по поддельным паспортам по отдельности

все! тебя взяли на карандаш!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";