В Ингушетии тетя зверски избитой девочки отрицает свою вину

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Боже, ужас какой ((( Девочке выздоровления!!!! И подальше от таких родственников.

Аноним 440

Ну плин, дело еще расследуют, а родных детей уже изъяли. Ювенальная юстиция((( вот так и обращайся за помощью в опеку, сразу крайними сделают детей и тех, кто их воспитывает.

Аноним 196

Аноним 440: Ну плин, дело еще расследуют, а родных детей уже изъяли. Ювенальная юстиция(((

Эксперты, которые наверняка были привлечены, точно могут определить, побои это или что то другое.
Бедная девочка(((поломанная психика на всю жизнь(((

Аноним 127

Аноним 440: Ну плин, дело еще расследуют, а родных детей уже изъяли. Ювенальная юстиция((( вот так и обращайся за помощью в опеку, сразу крайними сделают детей и тех, кто их воспитывает.

То есть вы реально верите вот в эти сказки.

Новости U-mama.ru: По ее словам, девочка упала в канализационную яму и села в кастрюлю с борщом, передает телеканал «360» со ссылкой на паблик «Новости Ингушетии».

На фото посмотрите...
Эти сказки от тети похожи на показания, что потерпевший сам 30 раз на нож напоролся. Гангрена верхних конечностей... От борща видимо.

Аноним 248

Аноним 440: Ну плин, дело еще расследуют, а родных детей уже изъяли

вы правда верите в историю про борщ? Гангрена рук за полчаса не разовьется. Явно систематические истязания на протяжении недель или месяцев

Екатеринбург

Аноним 440 ,
Даже, если тетка не изувечила ребёнка, то под её чутким присмотром это случилось.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: «Установлено, что девочка воспитывается в семье тети без оформления каких-либо документов, в том числе, об установлении опеки,

Новости U-mama.ru: следователи также проверят действия должностных лиц органов опеки и попечительства

Что за бред, кого проверять если опека не была назначена? Мать с отцом проверять надо. Тётку в кресты однозначно. Гангрена за один день не разовьётся, а стало быть побои были постоянные и длительные.

мама

Бедная девочка, поди по своим обычаям отобрали дочку у матери, чтоб в семье отца воспитывалась, поэтому никаких документов на неё у них и нет.

Аноним 221

не изымают детей так просто. По крайней мере в России. Если изъяли, значит есть очень весомые аргументы. Поди не в первый раз попадает в поле зрения семейка эта.
Ребёнка же не просто избили, ещё препятствовали получению им мед.помощи, раз до гангрены дошло. Кошмар((( Как в больнице оказалась в результате? Сама тётка таки привезла или кто-то из родственников опомнился?

Аноним 127

FlashMemory: вы правда верите в историю про борщ? Гангрена рук за полчаса не разовьется. Явно систематические истязания на протяжении недель или месяцев

+++
В сети все есть. Осмотр врачей показал, что у ребенка зажившие и заживающие раны от ремня, укусов, порезов и т.п.
Ребенка истязали долгое время. Отец у девочки умер, тетка со стороны отца типа "воспитывала", видимо у матери ребенка забрали. Что там творилось даже страшно вообразить. А муж у тетки там полицейский...

Аноним 61

Аноним 440 ,
Так у тетки уже была судимость за нанесение тяжких. Раньше надо было забирать.

мама
Екатеринбург

Очень жаль что Нельзя выразить свои мысли нецензурно.
Надеюсь ребенок выздоровеет и ему найдут добрую и заботливую семью. За что это все такой малышечке,в голове неукладывается.

мама
Екатеринбург

Мужа полицейского из органов поганой метлой знал всё, всё видел.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Все вот эти криминальные сводки свидетельствуют о том, что мы до сих пор в средневековье живем. Жизнь женщин и детей ровным счетом ничего не стоит.

Аноним 127

ЛуизаВебер: Все вот эти криминальные сводки свидетельствуют о том, что мы до сих пор в средневековье живем. Жизнь женщин и детей ровным счетом ничего не стоит.

При чем во всем мире. Независимо от благосостояния граждан, везде находятся вот такие отмороженные и творят просто невообразимое. Так что тут уж скорее про то, что во все времена достаточно больных людей, которые творят страшные вещи.

Екатеринбург

Охренеть

У полицейского жена с судимостью за тяжкие телесные?

Ну разве здоровый на голову человек может такое совершать?! ещё и годами наверное. Нет ведь... Так ведь там ещё и муж и дети. Все что ли двинутые??

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 127: везде находятся вот такие отмороженные и творят просто невообразимое

Так у нас это не отмороженные творят, а своего рода норма, когда родители избивают детей, мужья избивают жен. Мужчин женщины выбирают по критерию: не бьет - значит хороший, а бьет - ну что ж, зато детей любит... Случись что - полиция не вмешается, а суд не оправдает, если не дай бог, прибила благодетеля...

мама
Екатеринбург

Cуслик ,
Похоже на то, был бы хоть кто нормальный защитил думаю.

Аноним 467

Аноним 127: Отец у девочки умер, тетка со стороны отца типа "воспитывала", видимо у матери ребенка забрали.

дикие кавказские обычаи(( средневековье

Новости U-mama.ru: Ребенок находится в тяжелом состоянии, его отправят для дальнейшего лечения в Москву.

в регионах совсем швах с медициной. чуть что - всех везут в Москву((

мама

Эх, жаль нельзя хорошенько выругаться,а так хочется. Гореть ей в аду, этой тетке.

Аноним 248

МятноЯгодныйХру: Что за бред, кого проверять если опека не была назначена?

опека должна заниматься всеми детьми, даже если официально опека не назначена, а ребенок в синяках - это уже повод для внимания органов опеки

Екатеринбург

FlashMemory: опека должна заниматься всеми детьми, даже если официально опека не назначена

Каким образом? К Вам часто органы опеки наведываются? Ко мне и моим детям ни разу за 15 лет. Или в опеке экстрасенсы работают?

Аноним 127

ЛуизаВебер: Так у нас это не отмороженные творят, а своего рода норма, когда родители избивают детей, мужья избивают жен.

Не знаю, где у вас это норма. Это творят именно, что отмороженные.
Но конкретно в данном случае то, что творили с девочкой это уже даже не бытовое насилие. Это планомерное истязание и пытки. Тетушка там не кухонный боец, и не просто агрессивная мать, там абсолютно больной человек, и видимо муж тоже (нашли друг друга). Такие случаи все таки редкость. Чаще действительно то, что вы описываете, когда бьют по пьяни или просто зло срывают. Но и это никогда нормой не было и это самый главный признак неблагополучия семьи, который бывает в том числе и в семьях с хорошим достатком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";