Под Ярославлем обнаружили пятилетнего ребенка, привязанного к столбу

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Вот такие сельские методы лечения гиперактивности. Народная медицина.
Ну а что, адекватная медицина там вряд ли доступна.

мама
Екатеринбург

Ребенок гиперактивный и страдает от психической задержки развития - это теперь повод привязывать за шею к столбу?! А сами себя привязать на денёк не хотят?

Аноним 822

Новости U-mama.ru: известны как образцовая верующая семья

этот пункт должен идти в минус, а не в плюс при оценке

Аноним 822

Мааамааа: Ребенок гиперактивный и страдает от психической задержки развития - это теперь повод привязывать за шею к столбу?! А сами себя привязать на денёк не хотят?

ачётакова - взяли-облагодетельствовали: кормят-поят-одевают-воспитывают - образцовая семья!

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 822: этот пункт должен идти в минус, а не в плюс при оценке

ППКС.

мама
Екатеринбург

Аноним 822 ,
Да-да. Образцово-показательная!) Надо им ещё медаль вручить и в пример всей стране)))
Я бы проверила дом, там, может, и розги где-то припрятаны.

Аноним 171

Это что должно быть у людей с головой, чтоб за шею ребенка привязывать.
( если что я против любого привязывается, но за шею, это и убить не долго)

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: образцовая, верующая семья

И тут прояснилось...

Аноним 567

Так берут и рожают для помощи по хозяйству и дотаций. А по сути сами то дети никому не нужны. Строят только из себя героев. Не детства не преспектив. Как в старые времена, кто не помер тот вырос и уехал.

будущая мама
Екатеринбург

Если она искренне не понимает, что такого, взять и привязать ее саму.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Опекун искренне не понимала, почему это считается жестоким обращением с детьми.

а что, школу приемного родителя там не проходят и такие примитивные вещи типа не объясняли? Там кому попало дают детей? Прямо сама невинность

Аноним 822

svetlonec: а что, школу приемного родителя там не проходят и такие примитивные вещи типа не объясняли?

зачем это божьим людям?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";