Кузнецова: Дети должны быть заняты все каникулы

мама
Екатеринбург

Анна-ним: ну дык 30 найти проще, чем 90...
поэтому шансов на лагерь больше )))

Больше, конечно. И загородных лагерей все-таки много и бюджетных. А с городскими дешевыми в июле-августе действительно швах. За деньги есть, поэтому я и не соглашаюсь с

Аноним 602: даже деньги не решают проблему.

Аноним 602

Аssiya: За деньги есть

нет спортивных лагерей с занятиями на улице городских лагерей. и то что предлагается за деньги в принципе тоже не всегда подходит. район тоже имеет значение. вести ребенка в центр по пробкам, потом обратно в офс, потом забирать - так себе удовольствие

мама
Екатеринбург

Аноним 602: нет спортивных лагерей с занятиями на улице городских лагерей

Мой ребенок видимо в виртуальный ходил....

Аноним 602: не всегда подходит. район тоже имеет значение. вести ребенка в центр по пробкам, потом обратно в офс, потом забирать - так себе удовольствие

ну это да, может не подойти место, режим работы - всем не угодить.

Аноним 708

Аноним 602: , а на смартфоне стоит род контроль, с ограничением игр и доступа в ютьюб и соц сети.

подскажите, пожалуйста, что за приложение? У моего стоял касперский- ерунда сырая оказалась

мама
Екатеринбург

Аноним 708: подскажите, пожалуйста, что за приложение? У моего стоял касперский- ерунда сырая оказалась

если андроид когда устанавливаете аккаунт -указываете что ребенку.
далее сам предложит установить программу родительский контроль
себе надо будет тоже установить
сможете следить где ребенок находится (его телефон), без вашего разрешения не установит ни одно приложение/игру
и установить ограничение по нахождению в инете -даже по часам когда можно заходить когда нет.

Екатеринбург

щаз: Что ж вы так агрессивно

ну джен эйр надо с первого поста выкупать. Холивар ради холивара

Аноним 840

olga_markova: ну джен эйр надо с первого поста выкупать. угумс
По теме. Пусть сделают дешевые или бесплатные каникулярные занятия как в советской школе, но не обязательно, а по записи в классе заранее. Родители, у кого ограничен бюджет, явно не будут против. А кого не устроит уровень б/п, проблемы с довозом и тд - вот тут есть платные.
было б из-за чего воевать, осподи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";