Муж кассирши из Башкирии проигрывал деньги на бирже

Екатеринбург

Да конечно повесили на неё какие-то махинации
Только вот почему согласилась ...
Или закопать обещали всех?

Весело живем

мышкаЮля ,
Если сравнивать с банкоматом, то там одна загрузка денег в кассеты, мульку пропихнуть возможно. А тут именно же про года речь, это и вызывает огромные сомнения. Одно вон время банкоматы пятитысячные не давали, потому что умельцы какие-то достаточно неплохие фальшивки напечатали и внесли. А тут речь про билеты банка приколов. Поэтому и похоже на ересь.

Аноним 234: то там одна загрузка денег в кассеты, мульку пропихнуть возможно.

понятно. но все равно как-то....

мышкаЮля: и вообще, я не понимаю: изначально новость была, что она вынесла в сумке 23 млн. а сейчас - за 2 года в сумме 25 млн?

исходя из тупой версии мужика, выносили они постепенно в теч 1,5 лет и заменяли деньги куклами, а когда реальные деньги в хранилище закончились и остались только фальшивки, они решили бежать и вынесли куклы тоже.... зачем-то
вот видимо, в банке наконец-то обнаружили, что нет денег

ПрипевочкаХ: исходя из тупой версии мужика, выносили они постепенно в теч 1,5 лет и заменяли деньги куклами, а когда реальные деньги в хранилище закончились и остались только фальшивки, они решили бежать и вынесли куклы тоже.... зачем-то

сказочные реально бред))

просто посетитель

Cуслик: Да конечно повесили на неё какие-то махинации
Только вот почему согласилась ...
Или закопать обещали всех?

Моя Соседка- пенсионерка раньше в банке работала. Отсидела за кражу большого количества мульенов. Говорит, начальство сказало: у тебя пятеро детей, хочешь, чтобы с ними все хорошо было, возьмёшь на себя.
Не знаю, насколько это правда, но она реально не похожа на человека, у которого миллионы припрятаны. И дом на банк переписан, и полпенсии забирает... видимо, всякое бывает.
Я сама в банке как- то зарплату за чужой косяк отдала, не являясь лицом материально ответственным, только чтобы с начальством не ссориться. Кассир с соседней общей кассы- 20 зарплат с недостачи. Кто- то прихватил, а она платила.

Аноним 110

Имрек: Моя Соседка- пенсионерка раньше в банке работала. Отсидела за кражу большого количества мульенов. Говорит, начальство сказало: у тебя пятеро детей, хочешь, чтобы с ними все хорошо было, возьмёшь на себя.
Не знаю, насколько это правда, но она реально не похожа на человека, у которого миллионы припрятаны. И дом на банк переписан, и полпенсии забирает... видимо, всякое бывает.

Кошмар какой можно было и в полицию накатать за угрозу. Побоялась, видимо.
И сколько она отсидела? или чем дело закончилось?

просто посетитель
Екатеринбург

капец, у меня как-то на тыщу касса не пошла и то кипежу было. А тут миллионы. Не верю.

просто посетитель

Анонимка,
Она как- то не очень подробно рассказывает. Говорит, напугали, согласилась, отсидела. А я особо и не расспрашиваю. Дом ни сдать, ни продать не может- банку принадлежит. Зачем- то симки ежемесячно меняет...
Соседи говорят, находили заметку про этот случай. Типа украла, нашли, деньги не нашли, посадили. С ФИО нашей соседки. Но человек иной раз неделю без хлеба до пенсии сидит, дом- шаром покати, какие там миллионы припрятанные..
Мне вообще не понятно, она ж экономистом была, а не кассиром. Экономисты к деньгам никаким боком вообще, только с документами.

Аноним 110

Имрек: Экономисты к деньгам никаким боком вообще,

Если там руководство ушлое такое, они просто нашли того, на кого можно надавить, видимо и все. Доверчивая, может, одинокая (без мужа имею ввиду) еще и 5 детей. Но все равно...я бы сразу в полицию с вещ.доками каким-нить. Как так?? согласилась отсидеть, чтою ребенка не тронули?
жалко, в общем, женщину

Долорес Клейборн: Не верю.

+++ очень все запутано. Нереально тырить постоянно деньги (не за раз, а на протяжении 1,5-2 лет) и чтоб прям не заметил никто и ни разу. Это просто нереально, ну никак,даже представить не могу. С банковскими-то проверками, инкассацией и тд. Что-то тут нето, прям очень сильно не то )

просто посетитель
Екатеринбург

Имрек: Говорит, напугали, согласилась, отсидела

дура.

просто посетитель

Анонимка:

Ну, я тоже в должности экономиста заплатила вообще- то. Попросили валютный перевод вместо операциониста сделать, что- как не объяснили вообще. Срочно и все. Галку не там поставила, 2 ступени проверяющих сверху не проверили, отправили. Клиент понёс убытки, устроил скандал, зарплату отдала я. Остальные , вроде как, не при чем.
Сейчас думаю, почему банк возмещать не стал? Операция должна была за его счёт так и так пройти, а я ошибочно провела за счёт клиента... получается, и банк деньги не потратил, и клиент вернул, и только я в одного на хлебе и воде месяц сидела.
Опять же, это только зарплата, не стоимость 10 квартир на то время...

просто посетитель
Екатеринбург

ussr: На какой передаче он красовался?

так на 1 канале

mareyi: «Пусть говорят».

RoMaxNat: +++кто-то спрятал хорошо. Делаю ставку на дедулю

мама
Екатеринбург

Имрек: тебя пятеро детей, хочешь, чтобы с ними все хорошо было, возьмёшь на себя.

Имрек: Но человек иной раз неделю без хлеба до пенсии сидит, дом- шаром покати, какие там миллионы припрятанные..

И они мамку прокормить не могут? В пяткром-то. Вот где жесть

просто посетитель
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: а когда реальные деньги в хранилище закончились

чо? В хранилище банка лежало всего-то меньше 25 миллионов? И она их все заменила постепенно? Чозабред?

Макарошка

Аргиопа Брюнних,
Не в хранилище, а в кассе отделения, я так понимаю. Странно, что такие остатки вообще там держали, инкассация должна быть.
И что, за 2 года ни одной ревизии кассы не было? Так не бывает.

счастливая
Екатеринбург

Бред какой-то, сначала же говорили что она всю сумму разом вынесла, а теперь что годами купюры меняла...городок то там мааааленький, если бы в нем пару раз купюры фальшивые всплыли шуму бы было и проверки всякие разные были, да и люди сейчас не дураки
н, при получении все проверяют. Мутная история...

мама
Екатеринбург

Вы че бред, сказанный на шоу малахова, всерьез то воспринимаете? это ж спектакль, придуманный тамошними сценаристами? Уж сто лет не секрет, что там ничего настоящего нет, люди за деньги разыгрывают высосанные из пальца сюжеты, все для рейтинга. Чем ярче клюква выйдет, тем лучше, все в ход идет.

Аноним 562

Мэривэри: Мутная история...


Объяснения из серии «чем фееричнее ложь, тем скорее в неё поверят».
И судя по всему, на самом деле за этой историей стоит что-то совсем другое.
Правды не узнаем никогда.

Аноним 137

Анонимчик: Какой ты нафиг адвокат если позволяешь клиентам себе такое

Глупости баете.
А как он мог его остановить, ммм? Запереть? Угрожать? Адвокат может советовать, поскольку адвокат - не охранник.

просто посетитель

mareyi,
Ну, в общем- то , да. Хотя тема не об этом. То ли не замечают, то ли им удобно не замечать.. увидела родственников недавно проездом, все высказала. Приезжать по очереди на выходные не напряжно. Не чаще раза в месяц получится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";