Меган Маркл разочаровывает британцев и меня тоже :(

В общем, звезда наша что-то быстро зарвалась.
Пришла на Уимблдон в джинсах и ее не пустили в королевскую ложу. Она потребовала, чтобы вокруг нее на трибунах никто не сидел. А по корту шныряли телохранители и запрещали зрителям ее фотографировать.

Требует прайваси и запретила доступ публике на крестины сына, при этом не постеснялась потратить 2.4 миллиона денег налогоплательщиков на ремонт домика, куда они переехали семьей; сменила трех нянь за месяц и вообще создает какой-то неприличный шум вокруг себя, что сильно расходится со стратегией королевской семьи.
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным
Myrza
Екатеринбург
мама
Гормоны шалят+отсутствие воспитания... решила, что теперь всё можно, она же РОДИЛА от принца :scratch:
Gafff
Екатеринбург
мама
Кто бы Меган позволил тратить деньги налогоплательщиков? Явно же с высочайшего позволения.
mamaksushi
Екатеринбург
мама
Ну да, возомнила. При этом Кэтрин передвигается между кортами всего с одним охранником, старается всех поприветствовать и одета прилично, но не вычурно. По Евроспорту смотрю трансляции и ей уделили время, сюжет показали и просто несколько раз камера ее показывала
Gafff:
Кто бы Меган позволил тратить деньги налогоплательщиков? Явно же с высочайшего позволения.
У всех с высочайшего позволения, точнее, королевские расходы - это часть бюджета, и одобряются они парламентом.
Но остальные ведут себя прилично и, принимая деньги, не требуют, чтобы от них отстали
Gafff
Екатеринбург
мама
Gytha Ogg,
Почему вы решили,что это инициатива Меган? Там ещё и Гарри имеется.
White Rat
Екатеринбург
почему она у вас МарклА? :dirol:
hirabambyna
Екатеринбург
мама
Gafff:
Там ещё и Гарри имеется.

вроде раньше не был он в таких выходках замечен
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
Капля Яда
Екатеринбург
мама
Ничего,баба Лиза с Дианой справилась,а уж с Меган-дело времени. Выполнит свою роль и досвиданья.Их вроде для Африки готовят,как я поняла,проводить политику Британии на африканском континенте.Так что всё продумано,думаю.
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
Бунтарка. Ну и из грязи в князи, понты прут.

Мне интересно, а разводы в королевской семье приемлемы?
...ласковое слово и кошке приятно
Сиpин
Астрахань
мама
Мурлик:
Мне интересно, а разводы в королевской семье приемлемы?

Диана ж развелась. А Гарри даже не наследник, по крайней мере, далеко в очереди.
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
Gafff,
Что - это? Джинсы ей не Гарри надевал. Идёшь в королевскую ложу - почитай правила. Или сиди тихо и не скандаль
Gafff
Екатеринбург
мама
hirabambyna:
Все бывает в первый раз.
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Сиpин:
далеко в очереди
7 вроде. Но если с семьей брата случится несчастье, то он резко продвинется в очереди
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Капля Яда:
проводить политику Британии на африканском континенте.
Там своя политика.
BVLGARI
Gafff
Екатеринбург
мама
Gytha Ogg:
Джинсы ей
Так вам что больше не нравится, что джинсы надела или что деньги налогов тратятся? Эти деньги - зарплата сассексов, с чего бы им спрашивать, куда их тратить? Вон наши чиновники тырят бюджетные деньги и никто им слова не скажет.
невоспитанная простолюдинка, что с нее взять.
бабушка
hirabambyna:
Гарри? Он еще и не в таких был замечен...голышом в клубе плясал, в эсэсовской форме на вечеринку пришел.....а стадион это просто ерунда :wink:
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Да молодец. Разбавила чопорную семейку. Может этим и запала принцу
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
просто посетитель
Ахахах) помнится, не далее, как два месяца назад её тут все активно защищали :popcorm:
Еж в тумане
Иркутск
мама
Девушка хотела славы. Она её получила и активно пользуется моментом. Интересно, чем закончится?
Gafff:
Так вам что больше не нравится, что джинсы надела или что деньги налогов тратятся? Эти деньги - зарплата сассексов, с чего бы им спрашивать, куда их тратить? Вон наши чиновники тырят бюджетные деньги и никто им слова не скажет.
Что привлекает к себе слишком много внимаяния, ничего не отдавая взамен.
Это не зарплата
StepUp
Екатеринбург
Gytha Ogg:
ничего не отдавая взамен.
Повод посудачить зато отдает)
МамаДома
Екатеринбург
мама
Gytha Ogg,
О! Я думала это только наши переживают за чистоту Британии и печатают марклу в разных конфузах. Оказывается сами британцы тоже недовольны. Это вы ещё 'сплетник' с комментариями не читали)) там по нашей версии и ребенок резиновый, и живот, и гаря не по бабам))))
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
МамаДома
Екатеринбург
мама
Gytha Ogg,
На бананах для женщин низкой социальной ответственности расписалась, букет завядший кому то подарила,борется за права чернкожих женщин-преподавателей. Прям ломатель устоев)
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
девушку можно вывести из деревни, а деревню из дедушки нет.
мезальянсы зло.
аминь.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).