Меган Маркл разочаровывает британцев и меня тоже :(

404
автор
Plymouth

В общем, звезда наша что-то быстро зарвалась.
Пришла на Уимблдон в джинсах и ее не пустили в королевскую ложу. Она потребовала, чтобы вокруг нее на трибунах никто не сидел. А по корту шныряли телохранители и запрещали зрителям ее фотографировать.

Требует прайваси и запретила доступ публике на крестины сына, при этом не постеснялась потратить 2.4 миллиона денег налогоплательщиков на ремонт домика, куда они переехали семьей; сменила трех нянь за месяц и вообще создает какой-то неприличный шум вокруг себя, что сильно расходится со стратегией королевской семьи.

мама
Екатеринбург

Гормоны шалят+отсутствие воспитания... решила, что теперь всё можно, она же РОДИЛА от принца

мама
Екатеринбург

Ну да, возомнила. При этом Кэтрин передвигается между кортами всего с одним охранником, старается всех поприветствовать и одета прилично, но не вычурно. По Евроспорту смотрю трансляции и ей уделили время, сюжет показали и просто несколько раз камера ее показывала

404
автор
Plymouth

Gafff: Кто бы Меган позволил тратить деньги налогоплательщиков? Явно же с высочайшего позволения.

У всех с высочайшего позволения, точнее, королевские расходы - это часть бюджета, и одобряются они парламентом.
Но остальные ведут себя прилично и, принимая деньги, не требуют, чтобы от них отстали

Екатеринбург

почему она у вас МарклА?

Екатеринбург

Gafff: Там ещё и Гарри имеется.

вроде раньше не был он в таких выходках замечен

Екатеринбург

Ничего,баба Лиза с Дианой справилась,а уж с Меган-дело времени. Выполнит свою роль и досвиданья.Их вроде для Африки готовят,как я поняла,проводить политику Британии на африканском континенте.Так что всё продумано,думаю.

мама
Екатеринбург

Бунтарка. Ну и из грязи в князи, понты прут.

Мне интересно, а разводы в королевской семье приемлемы?

мама
Астрахань

Мурлик: Мне интересно, а разводы в королевской семье приемлемы?

Диана ж развелась. А Гарри даже не наследник, по крайней мере, далеко в очереди.

404
автор
Plymouth

Gafff,
Что - это? Джинсы ей не Гарри надевал. Идёшь в королевскую ложу - почитай правила. Или сиди тихо и не скандаль

мама
Екатеринбург

Сиpин: далеко в очереди

7 вроде. Но если с семьей брата случится несчастье, то он резко продвинется в очереди

невоспитанная простолюдинка, что с нее взять.

бабушка
Екатеринбург

hirabambyna: вроде раньше не был он в таких выходках замечен

Гарри? Он еще и не в таких был замечен...голышом в клубе плясал, в эсэсовской форме на вечеринку пришел.....а стадион это просто ерунда

просто посетитель
Екатеринбург

Да молодец. Разбавила чопорную семейку. Может этим и запала принцу

Девушка хотела славы. Она её получила и активно пользуется моментом. Интересно, чем закончится?

404
автор
Plymouth

Gafff: Так вам что больше не нравится, что джинсы надела или что деньги налогов тратятся? Эти деньги - зарплата сассексов, с чего бы им спрашивать, куда их тратить? Вон наши чиновники тырят бюджетные деньги и никто им слова не скажет.

Что привлекает к себе слишком много внимаяния, ничего не отдавая взамен.
Это не зарплата

Екатеринбург

Gytha Ogg: ничего не отдавая взамен.

Повод посудачить зато отдает)

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
О! Я думала это только наши переживают за чистоту Британии и печатают марклу в разных конфузах. Оказывается сами британцы тоже недовольны. Это вы ещё 'сплетник' с комментариями не читали)) там по нашей версии и ребенок резиновый, и живот, и гаря не по бабам))))

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
На бананах для женщин низкой социальной ответственности расписалась, букет завядший кому то подарила,борется за права чернкожих женщин-преподавателей. Прям ломатель устоев)

девушку можно вывести из деревни, а деревню из дедушки нет.
мезальянсы зло.
аминь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";