Забодала Лободу: После фиаско Лободы Наташа Королева выложила своё голое фото

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 661

Деревню с грязными пятками из Королевы не вывести)))

Екатеринбург

Вот она, война голых задниц.

Екатеринбург

что тут надо обсуждать? я правда не поняла :gy:

искра
Драгоценная:
что тут надо обсуждать?

какая коза Лобода и какая ягодка Королёва :good: Находчивая и предприимчивая - нашла повод собой похвастаться.

просто посетитель
Екатеринбург

а какой из двух нижних снимков стройнее ?

Екатеринбург
Аноним 661:
Деревню с грязными пятками из Королевы не вывести)))
да, а вот импортная мадама правильно против света встала.
Аноним 671

:hi: Как можно было совершенно без бёдер и таза Лободу спутать с девушкой на фото?!

Екатеринбург

У Королевой нечестно - видно же что коленками за стенку держится! :please: Правда у Лободы еще нечестнее - не свою фотку выставила. Жду фото что у них там внутри. :yahoo: ЖКТ и прочее. :wow:

мама
Екатеринбург

молодцы тетки, ПОПиарили друг друга,щас 900тыс американцев узнали про Лободу, а 5млн русских про голую йогершу, ну и Наташка о себе напомнила :gy:

Аноним 330

да классные обе фотки. И Наташа нравится. и у Лободы на фотке девушка прекрасна. И блин осудающих не понимаю - не хотите не смотрите.

мама
Екатеринбург
Аноним 330:
да классные обе фотки.
+
просто посетитель
Екатеринбург

Королёва прям Кустодиевская девушка.

Аноним 330
❗долина ❗:
Королёва прям Кустодиевская девушка.
да хороша, молодец. и сделано не мерзко. и даже схуднум на кг 10 она как на оригинальной фотке не будет выглядеть - там другой тип телосложения.
мама
Екатеринбург

Наташка молодец! есть еще порох в пороховницах! в 46 то лет! Лободе то 10 лет еще помотать сопли на кулак надо до этого возраста, может и ума наживет.

мама
Екатеринбург

Молодец Наташка!! Только ноги и руки бы помыла сначала... ну или фотошоп пригласила бы к себе на помощь))) :lol:

Екатеринбург

слушайте и это ведь на полном серьезе миллионы обсуждают в инсте... Коменты пишут, грузутся...Уму не постижимо :dash:

Не я

Блин, женщине полтинник, взрослый сын, а она попу голую всем демонстрирует. (((( ну что за :bad: Как теперь это развидеть???? Фото с моделью - на искусство похоже, а фото с Королевой - ну просто неприлично голая тётка ((((

просто посетитель
Новости U-mama.ru:
в котором обвинила певицу в том,
а денег можно отсудить? Лободе нужно мерятся "варенниками." , победит.
искра:
какая коза Лобода и какая ягодка Королёва
Ноги , да и фигура в целом , отпад конечно. Очень пропорциональное тело.
Аноним 307
Не я:
фото с Королевой - ну просто неприлично голая тётка ((((
+ Коряга с колхозным маникюром
мама
Тюмень
Аноним 330:
да классные обе фотки
+++
Не я:
Блин, женщине полтинник, а она попу голую всем демонстрирует. (((( ну что за
Ну 46 - это еще не полтинник. И для 46 лет очень даже хорошая такая попа и бёдра без целлюлита. Я лично на это обратила внимание.
Аноним 27
Chайkа:
Я лично на это обратила внимание.
а я на то, чтог у нее руки очень короткие.... а целлюлита нет, потому что вверх ногами...как бы в другую сторону все натянуто)))
анониМ

Королева красотка. ))

Аноним 307
Не я:
Блин, женщине полтинник, взрослый сын, а она попу голую всем демонстрируе
Вы забыли кто ее муж? :gy: у стриптизера совсем трешак в инсте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";