Забодала Лободу: После фиаско Лободы Наташа Королева выложила своё голое фото

мама
Екатеринбург

НаталЪя: есть еще порох в пороховницах

И ягоды в ягодицах

Екатеринбург

Аноним 307,
На розовой, как будто костюм на авито продают

мама

Бывшая горничная,
розовое ага эстетичное;)

я это я

Ну как бы Тарзан не раздражал в своём амплуа , но не каждый инста пользователь так реагирует быстро и без понтов на просьбы помощи, для детей например и публикует в таком количестве посты со сбором.
Образ образом, а в жизни он реально достаточно скромный, воспитанный и человечный.

мама
Екатеринбург

Аноним 307: Дело не в фигуре, а в вульгарности этого фото , неуместности, отсутствии гибкости, эстетики, как бревно , которое приложили к опоре, чтоб не упало

Вот вот - я вовсе не гибкая - меня так поставь к стеночке - не хуже будет))
Но я бы такое не выложила в качестве хваста
Мне конечно не 45 - но 40 скоро будет

Аноним 107

Представила Лободу в такой позе и жутко стало, наверно самая не удачная фотка была бы. Она напоминает мне не женщину. У Наташи хорошая фигура, у блогерши поза очень красива.

аноним 279

Аноним 307: А это из инсты Тарзана, может кому то и нравится и человек он может быть хороший, и родители они с Наташей говорят хорошие, но надо сильно думать прежде чем фотки в свободный доступ выставлять ему и жене, но это моё ИМХО

+++
они оба такие мерзко-пошлые
а тарзан вообще как мальчик переросток, с самого начала его так воспринимаю, ребенок во взрослом теле
вобщем, два колхозника, противны оба

Просто Дима: Ну так то да, у Королевой жопа лучше.

Аноним 960: Ну фигура Королевой всяко женственней блогерши заграничной...

люди. что у вас со вкусом?! что там лучшего-то? страх и ужас, низкожопка вульгарная
божэээ, до чего дожили, артисты уже без папарацей сами себя выкладывают голяком, позорище, ничего святого и сокровенного не осталось
хотя, после прошлого фоточного скандала, ей уже терять нечего
из обывателей вряд ли кто из мужей разрешил бы, чтобы его жена голяком на весь мир показалась, а этот недалекого ума еще и сам сфоткал, скорее всего мерзость
теперь могут на эстрадных костюмах экономить, зачем они им теперь можно просто с прической на сцену выходить

Екатеринбург

Аноним 745: люди. что у вас со вкусом?! что там лучшего-то? страх и ужас, низкожопка вульгарная

Жопа больше и круглее, в этом и лучше, а её не высокий рост на объём задницы не влияет.
Кажите свою, сравним.

Аноним 106

Аноним 745 ,
У вас конечно все красивее, да?

мама
Сочи

Детский садик А я.. А она..
И тема жоп как раз по возрасту детсадовцев

аноним 279

Просто Дима: её не высокий рост на объём задницы не влияет.

а я не про рост, а про низкожопку

Просто Дима: Кажите свою, сравним.

своей жены покажите фотку здесь, сравним
т.е. я имею право возмущаться некультурностью, неэстетичностью и безобразием только имея идеальную фигуру?!
я как раз о том, что мир сошел с ума, а вы продолжаете увеличивать масштаб вульгарности, прося меня что-то выкладывать на общее обозрение

Аноним 106: У вас конечно все красивее, да?

а у вас хуже, чем у нее и вы поэтому ее поддерживаете?!

они скоро сношаться в прямом эфире станут, им уже не хватает эпатажа, а вы будете продолжать хвалить и комплименты отвешивать?

Аноним 661

Дай долгих лет жизни ей, но у Малахова в передаче про певицу будут вспоминать: опа, стриптизер, измена Николаеву, желтые тюльпаны.

Екатеринбург

Аноним 745: низкожопку

Жопа круглая - хорошо.

Аноним 745: своей жены покажите фотку здесь, сравним

Она убегает, не даёт сфоткать.

Аноним 409

А кто нибудь сохранил фото Королевой? А то его уже нет

Аноним 661

Аноним 409 ,
Правильно, не царское это дело 5 тчк сверкать)))

аноним 279

Просто Дима: Она убегает, не даёт сфоткать.

ловите, Шура, ловите!

Екатеринбург

Не ходите по ссылке выше, там ахтунг

Екатеринбург

Feliks Felicis: Не ходите по ссылке выше, там ахтунг

А что так? Весёлая такая королёвская мохнатка (видимо на бритьё экономит) + жопа Тарзана, женщинам должно понравиться.

Екатеринбург

Просто Дима ,
Мне пришлось пролистать аж до «королевских регалий» Тарзана, прежде чем найти искомую фотку, не говоря уж о толпе женских гениталиев)))

мама
Екатеринбург

У блоггера йога нюд так то есть на что посмотреть в ее инсте.Красивые фото и фигуры есть

Екатеринбург

Feliks Felicis:
Мне пришлось пролистать аж до «королевских регалий» Тарзана

просто посетитель

Аноним 745: я как раз о том, что мир сошел с ума,

Всегда обнажёнка привлекала.

Аноним 745: а про низкожопку

У неё пропорциональная фигура , своя грудь , хорошее лицо .

Просто Дима: Жопа круглая - хорошо.

+++ , лучше чем плоская .

аноним 279

LUCKY ME: Всегда обнажёнка привлекала.

я не понимаю, как можно опуститься до такого, имея ребенком сына и будучи артисткой

LUCKY ME: У неё пропорциональная фигура , своя грудь , хорошее лицо .

где на этой фотографии лицо и грудь?

народ, вы реально одобряете эту вульгарщину?
т.е вы сами так же сможете легко выставить свое фото или своей половины?
а если ваши родители так сделали бы? или одноклассники\одногруппники\друзья ваших детей увидели бы какое-то ваше "ню". то как бы вашему ребенку было?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";