Женщина родила чужих детей из-за ошибки медиков и отдала их родителям

хочу стать мамой
Екатеринбург
бабушка
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: оба мальчика оказались не связаны друг с другом генетически.

ни в сказке сказать, ни пером описать!

Аноним 427

Не играйте в игры с Эко. Вссего- то делов.
Если честно, то ну подарил им Господь таким путем детей. Бери и радуцся

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 427,
Брать и радоваться, можно бесплатно из детдома. А тут такие деньги, нервы и здоровье...а результат... Слов нет...

Аноним 862

Интересно, а у нас в стране нет таких случаев? Никто ведь не делает экспертизу

Аноним 427

kul1 ,
Ну извините))) небесная канцелярия ( случай) ттак решил. Хз зачем разбрасываться добром?)

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: серьезную психологическую травму.

Сочувствую.. Мало того, что не твои дети, так еще и отдать заставили(((

Так Себе....

Аноним 862: Никто ведь не делает экспертизу

честно сказать я боялась что вдруг будет "не мое" , но вот прошло 10 лет - и теперь я вижу - это точно было мое , даже характер похож, не говоря о родинках....

мама
Екатеринбург

Аноним 427: Хз зачем разбрасываться добром?)

Потому что люди заплатили за генетически своих детей, а не неведомую зверушку

Аноним 290

Аноним 427: Не играйте в игры с Эко. Вссего- то делов.

а те у кого не получается???какие уж тут игры?...печаль одна..гормоны...протоколы...неудачные попытки

Аноним 427: Бери и радуцся

они азиаты.а дети голубоглазые блондины может родились

Аноним 427

Так в том- то и дело, что она из выносила и не отдала бы, если б не побежала права качать. В том- то и дело, что не неведомая зверушка, а человек родился. Не нашли бы родителей, их бы в детдом?(((

просто посетитель
Екатеринбург

ужас. Выступила не просто бесплатной сурмамой, но и приплатила за это. Я б на их месте потребовала провести всю прогу заново бесплатно.

просто посетитель
Екатеринбург

inGUS,
А зачем ей чужие дети?

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Я б на их месте потребовала провести всю прогу заново бесплатно.

++
и чтоб еще сурмамство двойней оплатили по тарифу и сверху за всякие там ущербы, физические и моральные
щас после КС еще время терять будет пока беременеть разрешат

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: врачи использовали два эмбриона женского пола для пересадки, которая оказалась удачной.

Новости U-mama.ru: женщина родила с помощью кесарева сечения двух мальчиков.

Чудеса, да и только!

Аноним 112

budlya: врачи использовали два эмбриона женского пола для пересадки, которая оказалась удачной.
женщина родила с помощью кесарева сечения двух мальчиков.
Чудеса, да и только!

Вот-вот. вместо двух азиатских девочек - два европейских мальчика, да еще и

Аноним 427: Бери и радуйся


Каким-то прям совком дохнула, когда у нас в магазинах на любую претензию "бери и радуйся, что хоть такое досталось".

Долорес Клейборн: Я б на их месте потребовала провести всю прогу заново бесплатно.

+1, и даже больше, потому что здоровье и нервы потрачены.

мама
Санкт-Петербург

Врачи в клинике случайно не русские работали? И смех и грех. За 100 тыщ такой гемор. А их эмбрионы простите где теперь искать?

Аноним 16

Murza: А их эмбрионы простите где теперь искать?

В другом пузе
Ужас, канеш, Не пожелаешь такое никому

Аноним 96

Благо это случилось в США, там знают как вытрясти миллионы из клиники, значительно превышающие ущерб.
Смогут и сурмаму нанять даже. Не надо будет вынашивать.
А вот у нас наверняка тоже присутствует халатность в гораздо более серьезных размерах, но если кто и откроет тайну, получит фигу.

мама
Екатеринбург

Обалдеть... они и не хотели отдавать детей получается. Выносила родила и "на" тебе...

Аноним 427

Тетки, вы как не рожали. Если честно, то все в этом мире не случайно. Не факт, что ее эмбрионы будут жизнеспособны и за деньги им кто- то гарантирует лучший вариант. Вот просто это травма из- за принятого решения. Клиент платит, да не за все.

Аноним 427

Люди нарисовали себе картинку счастливого будущего, а оно вот могло бы быть таким. Я б не отдала))) мое, раз из меня вылезло. Попробуй отними.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 427,
ну это вы. А кто-то за свои деньги деньги хочет качественную услугу.

Anonim

У меня экошная двойня. Тоже боялась этого. Реально ведь могли другую пробирку моей фамилией подписать... Но слава богу, один ребёнок копия я, другой копия отец. Сомнений нет))) и да, эко это ужасная процедура. Гормональная бомба(( очень тяжело для организма.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";